14.10.2019, FT

Сербия взяла три очка в Литве и продолжит борьбу с Португалией

Победу сербам принес дубль форварда Александара Митровича

Сербия взяла три очка в Литве и продолжит борьбу с Португалией
© Twitter. Александар Митрович
Сегодня, 14 октября, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 состоялись матчи группы B. Сербия взяла три очка в Литве и продолжит борьбу с Португалией за вторую путевку на Евро-2020. Победу сербам принес дубль форварда Александара Митровича.
 
Квалификация Евро-2020
 
Группа B, 14 октября.
 
Литва – Сербия – 1:2
 
Голы: Казлаускас, 79 – Митрович, 49, 53.
 
Литва: Черняускас, Гирдвайнис, Баравикас, Климавичюс, Ласицкас, Миколюнас, Вербицкас (Жулпа, 56), Воробьев, Шимкус, Матулевичюс (Лаукжемис, 64), Голубикас (Казлаускас, 73).
 
Сербия: Дмитрович, Коларов, Младенович, Миленкович, Милетич, Ляич (Гудель, 85), Миливоевич (Лукич, 72), Костич (Гачинович, 46), Максимович, А.Митрович, Радоньич.
 
Предупреждения: Ляич, 80. Лаукжемис, 90. Казлаускас, 90+2.
 
Судья: Рачковски (Польша).
 
Вильнюс. Стадион ЛФФ.
 
Турнирные таблицы группового раунда
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 15.10.2019 09:59
    0
    Ніякої боротьби немає: Португалія двічі на класі виграє у Литви і Люксів й на тому все.
    Igor Pryshliak
    Igor Pryshliak, 15.10.2019 02:20
    +4
    Треба ще сербів натянути на прощання🤣😂
    Maradona
      Maradona, 15.10.2019 01:55
    +4
    путінським шлюшкам на вихід!
    DSH88
      DSH88, 15.10.2019 01:36
    +6
    Подкацапии нех делать на ЧЕ хай с лугандонами играют.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.10.2019 00:45
    +5
    Классно теперь наблюдать, когда нам на@ер ничего не нужно, а чемпионы Европы махаются за 2 место!)))
    Но я за Португалию! Подзвтыдьникам расрутии, не@уй делать на ЧЕ!!! вперед Португалия!!!
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 15.10.2019 00:36
    +1
    Яким чином вона продовжує боротьбу? Вони, по суті, відпали після поразки від Порту.
    Український Крим
      Український Крим, 15.10.2019 00:14
    +4
    Издеваются над сербами
    Natam69
      Natam69, 14.10.2019 23:57
    +12
    Нічого не бореться. Португальцям залишилися Литва і Люксембург. Хтось має сумнів, що вони виграють обидва матчі.
    Natam69
      Natam69, 14.10.2019 23:57
    +12
    Нічого не бореться. Португальцям залишилися Литва і Люксембург. Хтось має сумнів, що вони виграють обидва матчі.
    DSH88
      DSH88, 15.10.2019 01:36
    +6
    Подкацапии нех делать на ЧЕ хай с лугандонами играют.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.10.2019 00:45
    +5
    Классно теперь наблюдать, когда нам на@ер ничего не нужно, а чемпионы Европы махаются за 2 место!)))
    Но я за Португалию! Подзвтыдьникам расрутии, не@уй делать на ЧЕ!!! вперед Португалия!!!
    Igor Pryshliak
    Igor Pryshliak, 15.10.2019 02:20
    +4
    Треба ще сербів натянути на прощання🤣😂
    Maradona
      Maradona, 15.10.2019 01:55
    +4
    путінським шлюшкам на вихід!
    Український Крим
      Український Крим, 15.10.2019 00:14
    +4
    Издеваются над сербами
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 15.10.2019 00:36
    +1
    Яким чином вона продовжує боротьбу? Вони, по суті, відпали після поразки від Порту.
    AlexDSan
      AlexDSan, 15.10.2019 09:59
    0
    Ніякої боротьби немає: Португалія двічі на класі виграє у Литви і Люксів й на тому все.