Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 16 октября 2019, 13:15
1672
1

Металлист 1925 и Глава ХОГА посетили военный госпиталь

В День Защитника Украины Металлист 1925 совместно с ХОГА поздравил воинов находящихся на лечении

| Обновлено 16 октября 2019, 13:15
1672
1
Металлист 1925 и Глава ХОГА посетили военный госпиталь
ФК Металист

Футбольный клуб «Металлист 1925» и его болельщики совместно с Губернатором Харьковщины Юлией Светличной 14 октября провели акцию по случаю Дня защитника Украины. В рамках этой акции делегация харьковского клуба вместе с представителями власти посетили военнослужащих, находящихся на лечении в военно-медицинском клиническом центре Северного региона. Ребятам, проходящим там лечение, а также сотрудникам госпиталя были вручены памятные сувениры с символикой клуба «Металлист 1925», подарочные пакеты с угощениями, билеты на матч с «Оболонью Бровар», а клиническому центру был подарен сертификат на сумму 20 тыс. гривен для закупки необходимого оборудования. 

Харьковский клуб всегда поддерживал бойцов, которые на передовой защищают Украину от врага. Это уже не первое посещение военного госпиталя и не первое оказание помощи защитникам Украины. В праздничный день в госпиталь прибыла довольно внушительная делегация «желто-синих». Это учредители клуба Андрей Парнюк и Игорь Загоруйко, главный тренер Андрей Демченко вместе со своими помощниками, вся команда почти в полном составе, представители Клуба Болельщиков Сергей Желавский и Игорь Черкасский, спортивный директор клуба Вячеслав Хруслов, коммерческий директор Антон Иванов. Представители клуба и Юлия Александровна пожелали бойцам выздоровления, поздравили их с праздником, и сказали много тёплых слов в поддержку воинов. Клуб Болельщиков на официальном сайте в течении трёх недель собирал денежную помощь военному госпиталю и к сбору средств присоединились неравнодушные  харьковчане, за что им огромное спасибо. «Металлист 1925» с огромным уважением относится ко всем, кто защищает Украину и делает все, чтобы у нас с вами было мирное небо над головой. 

«Мы пожелали ребятам выздороветь, вернуться в строй, к семьям. И пригласили на стадион, чтобы они поддержали нас и своей поддержкой помогли нам выйти в Премьер-лигу»,  – прокомментировал посещение госпиталя главный тренер ФК «Металлист 1925» Андрей Демченко.

Футбольный клуб «Металлист 1925», его болельщики желают всем тем украинским воинам, которые сейчас находятся на лечении в медицинских учреждениях Украины, скорейшего выздоровления, а тем, кто на передовой – победы и возвращения к своим близким, в свои семьи! Настроение у пациентов военного госпиталя и медперсонала после такого посещения и таких поздравлений было отличным, им было приятно такое внимание со стороны футболистов, которых они знают, и игра которых им приносит удовольствие и радость.

Анатолий Хамаев
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 18 марта 2024, 23:23 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
Молодці! Поважаю!