Украина проиграла и в третьем матче на Всемирных пляжных играх

Украинцы уступили Сенегалу в заключительном туре группового этапа

Украина проиграла и в третьем матче на Всемирных пляжных играх
© YouTube

В поединке Всемирных пляжных игр сборная Украины проиграла Сенегалу со счетом 5:7. Судьба встречи решилась в третьем периоде, в котором сенегальцы сумели вырвать победу.

Таким образом, украинцы проиграли все три матча на турнире и остались на последнем месте группы С. А в плей-офф пробилась сборная Ирана, которая в заключительном поединке группового турнира одолела Парагвай со счетом 5:4.

Всемирные пляжные игры. Группа С. 3-й тур.

Сенегал – Украина – 7:5

Менди, Ньянг, Диатта, Фалл (2 гола), Тёне, Дьягне – Войтенко (3 гола), Пашко, Неруш

Сенегал: Ндиайе, Диатта, Тёне, Ньянг, Мбайе, Ндойе, Фалл, Диуф, Дьясси, Дьягне, Менди, Амаду Ба

Украина: Неруш, Хижняк, Войток, Макеев, Зборовский, Медвидь, Глуцкий, Сидоренко, Войтенко, Пашко, Пачев, Щерица.

Стадион: «Katara Beach» (Доха, Катар)

СЕНЕГАЛ - УКРАИНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.10.2019 19:54
    +1
    Лохи
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 14.10.2019 19:39
    +2
    Шо за калеки в этом году поехали?
    nomad
    online
      nomad, 14.10.2019 19:17
    -5
    DSH88, 14.10.2019 18:27
    Cтaрый пeрдyн песок с себя будешь насыпать ? Слаще морковки не видел не хрена,а тут ещё и деменции развивается.Жаль тебя.ущербного.
    А с чего ты решил что я пердун? Я совсем этим не страдаю. Или ты по себе судишь, молодой дрыстун. Да и старым я себя не считаю. Всё работает как надо. А у тебя уже не стоит, что ты к отцам цепляешься? Завязывай курить. И переходи на твою морковку, которая тебе привидилась.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 14.10.2019 18:58
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 18:21
    Можно и на Донбасс арена насыпать, там всё равно матчи не проводятся
    Пожалуй плюсану. Очень смешно
    Slunkoo
    Slunkoo, 14.10.2019 18:54
    +3
    opozorilis i teper pora dodomu jichaty
    DSH88
      DSH88, 14.10.2019 18:27
    +5
    nomad, 14.10.2019 18:10
    Пусть на асфальте майдана оттачивают мастерство. Песок им потом подвезут.
    Cтaрый пeрдyн песок с себя будешь насыпать ? Слаще морковки не видел не хрена,а тут ещё и деменции развивается.Жаль тебя.ущербного.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 18:21
    +9
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:04
    Надо насыпать песка на стадионе динамко им ВВЛ. Пусть тренируются
    Можно и на Донбасс арена насыпать, там всё равно матчи не проводятся
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:17
    -13
    nomad, 14.10.2019 18:10
    Пусть на асфальте майдана оттачивают мастерство. Песок им потом подвезут.
    Для асфальта на майдане нужно коньки покупать. В киеве лишних денег нет
    nomad
    online
      nomad, 14.10.2019 18:10
    -16
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:04
    Надо насыпать песка на стадионе динамко им ВВЛ. Пусть тренируются
    Пусть на асфальте майдана оттачивают мастерство. Песок им потом подвезут.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:04
    -10
    Надо насыпать песка на стадионе динамко им ВВЛ. Пусть тренируются
    nomad
    online
      nomad, 14.10.2019 17:58
    -6
    Видать у нас мало пляжей...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:54
    +8
    Нехай це буде найгіршою нашою бідою
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 18:21
    +9
    Forever_young_13, 14.10.2019 18:04
    Надо насыпать песка на стадионе динамко им ВВЛ. Пусть тренируются
    Можно и на Донбасс арена насыпать, там всё равно матчи не проводятся
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:54
    +8
    Нехай це буде найгіршою нашою бідою
    DSH88
      DSH88, 14.10.2019 18:27
    +5
    nomad, 14.10.2019 18:10
    Пусть на асфальте майдана оттачивают мастерство. Песок им потом подвезут.
    Cтaрый пeрдyн песок с себя будешь насыпать ? Слаще морковки не видел не хрена,а тут ещё и деменции развивается.Жаль тебя.ущербного.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 14.10.2019 18:58
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 18:21
    Можно и на Донбасс арена насыпать, там всё равно матчи не проводятся
    Пожалуй плюсану. Очень смешно
    Slunkoo
    Slunkoo, 14.10.2019 18:54
    +3
    opozorilis i teper pora dodomu jichaty
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 14.10.2019 19:39
    +2
    Шо за калеки в этом году поехали?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.10.2019 19:54
    +1
    Лохи