МАКСИМЕНКО: «Думаю, арбитр понимал, что принял неправильное решение»

Защитник «Колоса» – об удалении в матче с «Динамо»

МАКСИМЕНКО: «Думаю, арбитр понимал, что принял неправильное решение»
© ФК Колос
Защитник «Колоса» Максим Максименко прокомментировал собственное удаление в матче 10-го тура УПЛ против «Динамо» (0:4)
 
«По сути, никакой ответственности арбитры не несут. Будут страдать только футболисты. 
 
Хотел бы, чтобы следующий матч был с «Динамо». У нас были хорошие шансы заработать очки в той встрече. Так как они к нам неуважительно относятся, лично мне стоит более эмоционально вести себя в некоторых ситуациях.
 
Я не мог поверить в решение, которое принял судья. Думаю, он понимал, что это неправильное решение», – сказал Максименко в интервью клубной пресс-службе.
 
 
Удаление Максименко
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Колос Ковалевка

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 15.10.2019 00:03
    0
    Сергей Иванамофф, 14.10.2019 20:55
    Что не матч, грубые ошибки арбитра, влияющие на результат.
    Необходима система ВАР, чтобы исключить вероятность коррупции.
    А VAR точно поможет? У нас? Если даже в ЛЧ его работа кажется парадоксальной?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 14.10.2019 20:55
    0
    Что не матч, грубые ошибки арбитра, влияющие на результат.
    Необходима система ВАР, чтобы исключить вероятность коррупции.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.10.2019 19:35
    -1
    Який пан то такі й холопи...
    Andy_P
      Andy_P, 14.10.2019 19:29
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:38
    Арбитр принял неправильное решение, но сколько можно мусолить эту тему? Вместо того чтоб языком трепать, лучше бы ввели систему ВАР в Украине
    VAR "не в Украине" оказался вполне себе "ручным" инструментом, так что - не панацея. Человеческий фактор, увы, остаётся - не ошибки, так предвзятость
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:38
    +3
    Арбитр принял неправильное решение, но сколько можно мусолить эту тему? Вместо того чтоб языком трепать, лучше бы ввели систему ВАР в Украине
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:09
    +2
    Андрей Петров, 14.10.2019 15:23
    Тех судей, которые судят беспристрастно по букве Правил, в Украине давно уже вывели, как вредных насекомых. Поэтому наши судьи выполняют заказы тех, кто больше платит. Это и есть объяснение, почему наши судьи не судят матчи ЛЕ и ЛЧ.
    Украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским работала на матче ЛЕ Карабах - Севилья
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 17:01
    +2
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:42
    Арбитр вообще не видел этого эпизода, так как стоял в стороне. А просто повёлся на неистово кричащих с пеной у рта динамовцев. Просто судья решил, что мяч СРАЗУ попал в руку МАКСИМЕНКО, за что и дал ему красную. Хотя на повторах видно, что никакой руки не было, иначе мяч изменил бы траекторию. Поэтому, те бараны, что утверждают что мяч попал в руку просто не знают элементарной физики столкновений: видимо в это время курили в школьном туалете
    а можно поподробнее про "элементарную физику столкновений"?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:42
    0
    Арбитр вообще не видел этого эпизода, так как стоял в стороне. А просто повёлся на неистово кричащих с пеной у рта динамовцев. Просто судья решил, что мяч СРАЗУ попал в руку МАКСИМЕНКО, за что и дал ему красную. Хотя на повторах видно, что никакой руки не было, иначе мяч изменил бы траекторию. Поэтому, те бараны, что утверждают что мяч попал в руку просто не знают элементарной физики столкновений: видимо в это время курили в школьном туалете
    POrlyk
      POrlyk, 14.10.2019 16:23
    -4
    і чого репетувати? від шнобиля мяч попадає в руку, якби не в руку, то влітав би у ворота
    zvalenok02
      zvalenok02, 14.10.2019 16:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А судьи кто?
    Победителей не судят.
    ///////////
    Это из классики.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 15:58
    +1
    спорт.уа, а что все спортивные новости враз закончились, что мусолим события недельной давности?
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 14.10.2019 15:23
    +8
    Тех судей, которые судят беспристрастно по букве Правил, в Украине давно уже вывели, как вредных насекомых. Поэтому наши судьи выполняют заказы тех, кто больше платит. Это и есть объяснение, почему наши судьи не судят матчи ЛЕ и ЛЧ.
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 14.10.2019 15:23
    +8
    Тех судей, которые судят беспристрастно по букве Правил, в Украине давно уже вывели, как вредных насекомых. Поэтому наши судьи выполняют заказы тех, кто больше платит. Это и есть объяснение, почему наши судьи не судят матчи ЛЕ и ЛЧ.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:38
    +3
    Арбитр принял неправильное решение, но сколько можно мусолить эту тему? Вместо того чтоб языком трепать, лучше бы ввели систему ВАР в Украине
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:09
    +2
    Андрей Петров, 14.10.2019 15:23
    Тех судей, которые судят беспристрастно по букве Правил, в Украине давно уже вывели, как вредных насекомых. Поэтому наши судьи выполняют заказы тех, кто больше платит. Это и есть объяснение, почему наши судьи не судят матчи ЛЕ и ЛЧ.
    Украинская бригада арбитров во главе с Евгением Арановским работала на матче ЛЕ Карабах - Севилья
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 17:01
    +2
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:42
    Арбитр вообще не видел этого эпизода, так как стоял в стороне. А просто повёлся на неистово кричащих с пеной у рта динамовцев. Просто судья решил, что мяч СРАЗУ попал в руку МАКСИМЕНКО, за что и дал ему красную. Хотя на повторах видно, что никакой руки не было, иначе мяч изменил бы траекторию. Поэтому, те бараны, что утверждают что мяч попал в руку просто не знают элементарной физики столкновений: видимо в это время курили в школьном туалете
    а можно поподробнее про "элементарную физику столкновений"?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.10.2019 15:58
    +1
    спорт.уа, а что все спортивные новости враз закончились, что мусолим события недельной давности?
    Andy_P
      Andy_P, 15.10.2019 00:03
    0
    Сергей Иванамофф, 14.10.2019 20:55
    Что не матч, грубые ошибки арбитра, влияющие на результат.
    Необходима система ВАР, чтобы исключить вероятность коррупции.
    А VAR точно поможет? У нас? Если даже в ЛЧ его работа кажется парадоксальной?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 14.10.2019 20:55
    0
    Что не матч, грубые ошибки арбитра, влияющие на результат.
    Необходима система ВАР, чтобы исключить вероятность коррупции.
    Andy_P
      Andy_P, 14.10.2019 19:29
    0