Галатасарай заплатил Динамо еще 500 тысяч евро за Беланда

Марокканский хавбек продолжает приносить прибыль казне киевского клуба

Галатасарай заплатил Динамо еще 500 тысяч евро за Беланда
© ФК Галатасарай. Юнес Беланда

Руководство «Галатасарая» недавно перевело на счета киевского «Динамо» еще 500 тысяч евро по трансферной договоренности о Юнесе Беланда.

Их киевский клуб получил за то, что Беланда провел более 75 матчей за «Галатасарай», ведь такая оговорка изначально была прописана в договоре перехода марокканца.

Таким образом, полученная «Динамо» общая сумма за Беланда составляет уже 9,75 миллионов евро. Всего клубы договорились, что до лета 2021 года сумма может вырасти максимум на 2 миллиона евро за счет бонусных выплат.

Напомним, в начале 2017 года Юнес Беланда перешел из «Динамо» в «Галатасарай» за 8 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sabah

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 14.10.2019 17:45
    +2
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:52
    Сурок теперь богатенький буратино - самое время зарыть эти деньги в городе Дураков
    тобто,десь у тебе ти ж житель того міста. ще й не просто житель,а почесний в компанії Бикова,SSранкова і подібних донецьких жертв аборту
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:10
    0
    Будет чем физручилам зарплату платить.. .
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:52
    0
    Сурок теперь богатенький буратино - самое время зарыть эти деньги в городе Дураков
    kerch30
      kerch30, 14.10.2019 15:14
    0
    Або в казіно піти до ранку
    REALIST
      REALIST, 14.10.2019 10:30
    +6
    О, тепер можна підписати пачку всяких Кадірі, Пантічів та Піварічів...
    REALIST
      REALIST, 14.10.2019 10:30
    +6
    О, тепер можна підписати пачку всяких Кадірі, Пантічів та Піварічів...
    Nashwill
      Nashwill, 14.10.2019 17:45
    +2
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:52
    Сурок теперь богатенький буратино - самое время зарыть эти деньги в городе Дураков
    тобто,десь у тебе ти ж житель того міста. ще й не просто житель,а почесний в компанії Бикова,SSранкова і подібних донецьких жертв аборту
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.10.2019 17:10
    0
    Будет чем физручилам зарплату платить.. .
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 14.10.2019 16:52
    0
    Сурок теперь богатенький буратино - самое время зарыть эти деньги в городе Дураков
    kerch30