Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 октября 2019, 11:09
2988
0

ФОТО. Игроки Динамо посетили детский дом на Троещине

Все дети получили памятные подарки от «Динамо» и партнеров клуба

| Обновлено 14 октября 2019, 11:09
2988
0
ФОТО. Игроки Динамо посетили детский дом на Троещине
ФК Динамо Киев
Футболисты киевского «Динамо» посетили Центр социально-психологической реабилитации №1 в рамках новой благотворительной акции под названием «Динамо» становится ближе». Центр предназначен для временного размещения детей сирот и других категорий детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. 
 
Приезд звездных гостей вызвал ажиотаж среди детей. «Динамо» представляли сразу четыре игрока: Георгий Бущан, Денис Гармаш, Владимир Шепелев и Артем Беседин, которые были призваны усилить две местные команды. В непростом поединке 7х7 со счетом 3:1 победу одержала команда Бущана и Гармаша. Партнеры Шепелева и Беседина, в свою очередь, не реализовали два пенальти, зато отличились великолепным голом от ворот до ворот.
 
Георгий Бущан рассказал: «Я считаю, что подобные акции очень важны. Это непростые дети. Этим детям необходимо внимание и любовь. Тогда они будут расти в этом, а не будут злыми на общество, которое их оставляет. Считаю, им нужно помогать, это хорошая акция. У футболистов в первую очередь идет психологическая разгрузка. Ты видишь, что эти дети ничем не отличаются от других. Просто им нужно больше внимания. И если, например, у футболиста есть какой-то негатив внутри, плохое настроение, то, общаясь с детьми, ты понимаешь, что нужно радоваться каждому дню и потому, что у тебя есть в этой жизни. Когда меня пригласили принять участие в акции, то я обрадовался. У меня есть ребенок, но, к сожалению, я ему уделяю не так много времени, как хотел бы. А этим детям, я повторюсь, очень важно именно внимание».
 
Все желающие смогли сфотографироваться и получить автографы, а все дети получили памятные подарки от «Динамо» и партнеров клуба. Подобные футбольные праздники будут проводится в разных местах и ​​на постоянной основе.
 
 
 
 
 
 
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.