Динамо выиграло битву за Соля у Селтика и Рейнджерс

Испанский бомбардир мог перебраться в Шотландию, а оказался в Украине

Динамо выиграло битву за Соля у Селтика и Рейнджерс
© ФК Динамо. Фран Соль

Форвард «Динамо» Фран Соль мог оказаться не в киевском клубе, а в рядах шотландских «Селтика» или «Рейнджерс».

По крайней мере, оба британских клуба активно претендовали на Соля в начале нынешнего года, но их отпугнул ценник, установленный на игрока со стороны голландского клуба «Виллем II».

В итоге «Динамо» потратило 3,5 миллиона евро на покупку Соля, но тот к нынешнему моменту никак не может стать полноценным футболистом основного состава «бело-синих».

В текущем сезоне Фран Соль провел 6 матчей в УПЛ, не отличившись голевыми действиями.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — HITC

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 13.10.2019 18:11
    +1
    "Битва" - это "крючок", брошенный журналистом, чтобы мы "заглотили" информацию. Какая там битва?! Обозначение интереса в форме: "А сколько вы хотите за Соля? 4 млн? Это нам не подходит". Битва закончена
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:04
    0
    waw, 13.10.2019 15:42
    викинути гроші на вітер- фірмовий стиль динамо
    В данном случае, как раз таки не выкинули. Он толковый игрок, но физручилы динамовские, посадили его на скамейку запасных...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:02
    -2
    А нахер было выигрывать эту битву, чтоб грел лавку в Динамо? Испортили парню карьеру. Лучше бы в Селтик или Рейнджерс перешёл, так был бы игроком основы и получал стабильную игровую практику...
    Sadixson
      Sadixson, 13.10.2019 16:41
    0
    нормальные у него голеностопы судя по фото))
    waw
    waw, 13.10.2019 15:42
    +3
    викинути гроші на вітер- фірмовий стиль динамо
    MaxUa
    MaxUa, 13.10.2019 15:39
    +7
    Хацкекич в интервью сказал, что за Вербича в свое время отдали 4 млн. На фоне этой суммы, 3.5 млн. за Соля пока выглядят как явная переплата.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.10.2019 15:32
    +4
    Динамо выиграло битву у двух отсталых слабых клубов из днищенского чемпа и страны, чья футбольная сборная ниже Казахстана Это перевод этой статьи(((
    MaxUa
    MaxUa, 13.10.2019 15:39
    +7
    Хацкекич в интервью сказал, что за Вербича в свое время отдали 4 млн. На фоне этой суммы, 3.5 млн. за Соля пока выглядят как явная переплата.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.10.2019 15:32
    +4
    Динамо выиграло битву у двух отсталых слабых клубов из днищенского чемпа и страны, чья футбольная сборная ниже Казахстана Это перевод этой статьи(((
    waw
    waw, 13.10.2019 15:42
    +3
    викинути гроші на вітер- фірмовий стиль динамо
    Kevko
      Kevko, 13.10.2019 18:11
    +1
    "Битва" - это "крючок", брошенный журналистом, чтобы мы "заглотили" информацию. Какая там битва?! Обозначение интереса в форме: "А сколько вы хотите за Соля? 4 млн? Это нам не подходит". Битва закончена
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 18:04
    0
    waw, 13.10.2019 15:42
    викинути гроші на вітер- фірмовий стиль динамо
    В данном случае, как раз таки не выкинули. Он толковый игрок, но физручилы динамовские, посадили его на скамейку запасных...
    Sadixson
      Sadixson, 13.10.2019 16:41
    0
    нормальные у него голеностопы судя по фото))