ВИДЕО ДНЯ. Милевский спел гимн Украины перед матчем сборной

Экс-игрок украинской национальной команды поддержал «сине-желтых» в поединке с Литвой

ВИДЕО ДНЯ. Милевский спел гимн Украины перед матчем сборной
© fakty.ua. Артем Милевский

34-летний украинский форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский посетил матч отбора на Евро-2020 Украина — Литва (2:0), который состоялся в Харькове.

«Вопросов больше нет, я думаю, по поводу гимнов Украины и Беларуси. Вчера очень уверенно все выглядело. Плюс три очка. Было круто, всем спасибо», — написал Милевский в Instagram, комментируя видео, как он поет гимн Украины перед стартом поединка.

Ранее Милевский, являющийся уроженцем Минска, спел гимн Беларуси перед матчем «Динамо-Брест».

В активе Милевского 50 матчей и 8 забитых мячей за национальную сборную Украины по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.10.2019 13:59
    0
    Чудові білоруси люди, добродушні, як у нас на Галичині. Коли буваю у родичів в Полоцку просто душею відпочиваю.
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.10.2019 13:55
    +1
    Люблю білорусів, це наші брати слов'яни ! В мене у моїх синів трошки білоруська кров. Маємо там родичів.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 13.10.2019 11:17
    0
    Bolshoi, 13.10.2019 11:11
    Просто это не твой уровень, об этом я написал ниже.
    Уровень чего? Интеллекта или чувства юмора у вас?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.10.2019 11:11
    0
    Александр Жаирс, 13.10.2019 11:09
    Человек просто любит петь,что все поют,то и он-будь-то Украина,Белорусь или ещё какая страна.
    Просто это не твой уровень, об этом я написал ниже.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 13.10.2019 11:09
    -2
    Человек просто любит петь,что все поют,то и он-будь-то Украина,Белорусь или ещё какая страна.
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 13.10.2019 10:48
    +6
    Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    Милевский с 16 лет является гражданином Украины, и поёт гимн своей страны, за сборные которой провёл более 85 матчей. А тупорылым шавкам хочется лишний раз потявкать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.10.2019 10:44
    +4
    Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    Человек уважает страну в которой играл много лет. Даунам этого не понять.
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    +4
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 05:18
    +1
    nomad, 13.10.2019 05:07
    Маладесссссс. А гимн Белоруссии слабо?
    Гимн Беларуси. Исполняет Артем Милевский https://youtu.be/CMhYbZC7T7w
    nomad
    online
      nomad, 13.10.2019 05:07
    0
    Маладесссссс. А гимн Белоруссии слабо?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.10.2019 03:26
    +2
    Заметил одну вещь закономерную, почему то только одни россияне ржут, в то время, как нормальные люди смеются
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.10.2019 01:06
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    Звісно, людина раз на рік в білоруському чемпіонаті забиває
    Ivan-Bogun
    Ivan-Bogun, 13.10.2019 00:25
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    Миля багато чого упустив в своїй кар'єрі через свій характер...
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 13.10.2019 00:24
    -7
    Mr.Frost, 12.10.2019 23:27
    Молодець! Мабуть вперше похвалив Мілю...
    ну ты и дебил Похвалил,потому что Миля спел гимн Ох и тупой,до сих пор ржу Он и Белоруский поет,и Русский пел,когда в России играл,может и Румынский вывчив,но теперь он для тебя патриот С каких пробирок вас повыращивали?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.10.2019 00:05
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    100%
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    -1
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.10.2019 23:27
    +1
    Молодець! Мабуть вперше похвалив Мілю...
    Андрей Петров
      Андрей Петров, 13.10.2019 10:48
    +6
    Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    Милевский с 16 лет является гражданином Украины, и поёт гимн своей страны, за сборные которой провёл более 85 матчей. А тупорылым шавкам хочется лишний раз потявкать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.10.2019 10:44
    +4
    Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    Человек уважает страну в которой играл много лет. Даунам этого не понять.
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.10.2019 08:11
    +4
    Он и гимн Беларуси пел, просто чел любит петь
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.10.2019 03:26
    +2
    Заметил одну вещь закономерную, почему то только одни россияне ржут, в то время, как нормальные люди смеются
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 13.10.2019 00:05
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    100%
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.10.2019 13:55
    +1
    Люблю білорусів, це наші брати слов'яни ! В мене у моїх синів трошки білоруська кров. Маємо там родичів.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 13.10.2019 05:18
    +1
    nomad, 13.10.2019 05:07
    Маладесссссс. А гимн Белоруссии слабо?
    Гимн Беларуси. Исполняет Артем Милевский https://youtu.be/CMhYbZC7T7w
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.10.2019 01:06
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 23:45
    Он бы и сейчас мог играть за сборную Украины и получше Мораеса
    Звісно, людина раз на рік в білоруському чемпіонаті забиває
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.10.2019 23:27
    +1
    Молодець! Мабуть вперше похвалив Мілю...
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.10.2019 13:59
    0
    Чудові білоруси люди, добродушні, як у нас на Галичині. Коли буваю у родичів в Полоцку просто душею відпочиваю.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 13.10.2019 11:17
    0
    Bolshoi, 13.10.2019 11:11
    Просто это не твой уровень, об этом я написал ниже.
    Уровень чего? Интеллекта или чувства юмора у вас?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.10.2019 11:11
    0
    Александр Жаирс, 13.10.2019 11:09
    Человек просто любит петь,что все поют,то и он-будь-то Украина,Белорусь или ещё какая страна.
    Просто это не твой уровень, об этом я написал ниже.
    nomad
    online
      nomad, 13.10.2019 05:07
    0
    Маладесссссс. А гимн Белоруссии слабо?
    Ivan-Bogun
    Ivan-Bogun, 13.10.2019 00:25
    0