Фран СОЛЬ: «Динамо — далеко не фаворит Лиги Европы»

Испанский форвард все же надеется выйти в финал турнира с киевской командой

Фран СОЛЬ: «Динамо — далеко не фаворит Лиги Европы»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

27-летний испанский форвард «Динамо» Фран Соль поделился ожиданиями от выступления киевской команды в Лиге Европы.

- Какой результат можно будет считать успешным для «Динамо» в Лиге Европы?
- Это сложный вопрос, и я объясню почему. Во-первых, давайте говорить искренне — «Динамо» далеко не фаворит ЛЕ, это чистейшая правда! С другой стороны, Лига Европы — такой турнир, где не всегда побеждают сильнейшие. Вспомните «Днепр»! Они сенсационно вышли в финал, далеко не являясь сильнейшей командой турнира. Как минимум десять команд были сильнее «Днепра». Или «Порту», когда они побеждали при Моуриньо в Лиге чемпионов. Та же история. Такие команды как «Днепр» и «Порту» добивались успеха за счет коллектива и правильной ментальности. Поэтому я мечтаю о финале Лиги Европы с «Динамо». И об итоговой победе, конечно, если там окажемся. Это возможно, но «Динамо» не в числе первых десяти претендентов на победу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.10.2019 11:31
    0
    Volk, 13.10.2019 01:50
    Как же все хвалили Соля при трансфере, что-то по типу динамовского перспективного молодняка, а он что-то не заиграл, также как и пресловутый, вечно перспективный молодняк. Постоянно какими то надеждами живут сторонники столичного клуба. Удачи в Европе
    Почему же молодняк не заиграл? Беседин, Буяльский, Цыганков, Бурда, Миколенко, на подходе Цитаишвили и Супряга. А вот качество легионеров за последние 2-3 года резко упало - Соль, Родригес, Сомбрано, Кадар, что вполне объясняется уменьшившимся бюджетом.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.10.2019 10:25
    -2
    отправить его в Динамо -3 и пусть там мячи подает-если нет уверенности в себе ,в команде,то что можна с его спросить-гнать нафиг...
    Volk
      Volk, 13.10.2019 01:50
    0
    Как же все хвалили Соля при трансфере, что-то по типу динамовского перспективного молодняка, а он что-то не заиграл, также как и пресловутый, вечно перспективный молодняк. Постоянно какими то надеждами живут сторонники столичного клуба. Удачи в Европе
    Manticora
    online
      Manticora, 13.10.2019 01:20
    -2
    Динамо даже не рассматривается как кандидат на победу!!! Потому что ДНО!!!!!!!!
    Lazio
    Lazio, 13.10.2019 00:31
    -1
    По ходу заливає фундамент в Шахтар😄😄😄
    victordan
      victordan, 12.10.2019 23:46
    0
    Головне алкашу не обіцять. А то потом буде казати , що обіцяли і не виграли.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 12.10.2019 23:21
    +2
    Мне лично как раз по таким вьюхам видно, что у человека голова не только для того, чтобы верховые мячи замыкать. Футболист явно не глупый.
    Другой вопрос, почему у него до сих пор ничего не получилось в Динамо, но тут, мне кажется, в первую очередь виноваты сначала травмы, а потом и то что он просто не вписался в модель игры клуба.
    AЛВ
      AЛВ, 12.10.2019 23:01
    0
    Фран Соль - " Не сыпь мне Соль на рану" этими словами....!!!
    Max Gor
    online
    Max Gor, 12.10.2019 22:56
    -4
    Шо он несет, Днепр был супер клуб который наравне в финале был с Испанцами. Еще один халявщик иностранец кайфует в Украине
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.10.2019 22:49
    +2
    В недавнем интервью Хацкевич говорил, что Соля брали специально под модель игры Хацкевича. Соль хорошо цепляется за мячи, у него отличное позиционное чутье - он хорошо выбирает позицию в штрафной. Да, у него нет скорости, поэтому на флангах вы его не увидите, зато он хорош в добивании, в том, чтобы в нужный момент подставить ногу.
    Я думаю в Динамо Михайличенко Солю будет сложно найти место в основе.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 12.10.2019 22:41
    -6
    Не в числе первой десятки, Фран Соль, скажу тебе честно, выход в 1/8 вряд ли случится
    Lion
      Lion, 12.10.2019 22:36
    -4
    Если бы ты играл как пизд.......
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 12.10.2019 22:31
    -8
    Соль - птица-говорун. Треплется больше чем играет. Такое впечатление, что Сурок покупал его для дачи вьюх.
    starrider
      starrider, 12.10.2019 21:49
    -8
    Гнать на хер в шею из Динамо за такие мысли -победителя
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 12.10.2019 23:21
    +2
    Мне лично как раз по таким вьюхам видно, что у человека голова не только для того, чтобы верховые мячи замыкать. Футболист явно не глупый.
    Другой вопрос, почему у него до сих пор ничего не получилось в Динамо, но тут, мне кажется, в первую очередь виноваты сначала травмы, а потом и то что он просто не вписался в модель игры клуба.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 12.10.2019 22:49
    +2
    В недавнем интервью Хацкевич говорил, что Соля брали специально под модель игры Хацкевича. Соль хорошо цепляется за мячи, у него отличное позиционное чутье - он хорошо выбирает позицию в штрафной. Да, у него нет скорости, поэтому на флангах вы его не увидите, зато он хорош в добивании, в том, чтобы в нужный момент подставить ногу.
    Я думаю в Динамо Михайличенко Солю будет сложно найти место в основе.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 13.10.2019 11:31
    0
    Volk, 13.10.2019 01:50
    Как же все хвалили Соля при трансфере, что-то по типу динамовского перспективного молодняка, а он что-то не заиграл, также как и пресловутый, вечно перспективный молодняк. Постоянно какими то надеждами живут сторонники столичного клуба. Удачи в Европе
    Почему же молодняк не заиграл? Беседин, Буяльский, Цыганков, Бурда, Миколенко, на подходе Цитаишвили и Супряга. А вот качество легионеров за последние 2-3 года резко упало - Соль, Родригес, Сомбрано, Кадар, что вполне объясняется уменьшившимся бюджетом.
    Volk
      Volk, 13.10.2019 01:50
    0
    Как же все хвалили Соля при трансфере, что-то по типу динамовского перспективного молодняка, а он что-то не заиграл, также как и пресловутый, вечно перспективный молодняк. Постоянно какими то надеждами живут сторонники столичного клуба. Удачи в Европе
    victordan
      victordan, 12.10.2019 23:46
    0
    Головне алкашу не обіцять. А то потом буде казати , що обіцяли і не виграли.
    AЛВ
      AЛВ, 12.10.2019 23:01
    0
    Фран Соль - " Не сыпь мне Соль на рану" этими словами....!!!