Андрей ВОРОБЕЙ: «Выход Мораеса в основе меня удивил»

Экс-форвард сборной Украины – о матче против Литвы

Андрей ВОРОБЕЙ: «Выход Мораеса в основе меня удивил»
© Sport.ua. Андрей Воробей

Бывший форвард «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей признался, что выход Жуниора Мораеса в основе сборной Украины на матч против Литвы (победа 2:0) его удивил:

«Выход в основе Мораеса меня немного удивил, потому что при закрытой игре литовцев взламывать оборону гостей, возможно, было бы легче с Романом Яремчуком.

Но, как мы видим по итогу, ставка на выбранный состав Андреем Шевченко себя оправдала и украинцы добились желаемого результата.

Особых моментов у Мораеса не было, но он хорошо поработал на команду и, конечно же, нельзя не отметить его шикарный голевой пас на Малиновского в моменте с первым голом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.10.2019 10:49
    -1
    Мораес, это маленькое, подлое, кривоногое существо, которое вообще не должно находиться в сборной. Как футболист, ноль, как человек, гавно. Зачем портить команду?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.10.2019 10:48
    -3
    Влад Тараненко, 12.10.2019 21:15
    И тут я офигел... За годовую зарплату только семерых из этого списка можно неплохой стадион построить. За что вообще такие зарплаты людям с нищей страны с убогим чемпионатом?
    Сотрудники Украинской ассоциации футбола получают сотни тысяч гривен в месяц в качестве зарплаты. Об этом сообщил спортивный журналист Константин Андриюк на своей странице в Facebook.
    Он напомнил, как арбитр УАФ Сергей Беккер заболел, а организация не выделила никаких средств в качестве помощи, бросив его на произвол судьбы.
    Андриюк уточнил, что в марте 2019 года босс Беккера Лучано Лучи заработал 508 975 гривен.
    "Интересно, не жало ли ничего внутри господина Лучи в момент, когда он получал свою зарплату, а его больной подчиненный лечился без какой-либо помощи со стороны его же работодателей", - возмутился журналист.

    Он также назвал зарплаты руководства УАФ. Список выглядит следующим образом:
    Мирон Маркевич (глава комитета национальных сборных) - 729 905 грн;
    Вадим Костюченко (первый вице-президент) - 474 027 грн;
    Юрий Записоцкий (генеральний секретарь) - 350 533 грн;
    Олег Протасов (первый вице-президент) - 250 719 грн;
    Игорь Беланов (сопредседатель комитета профессионального футбола УАФ) - 157 595 грн;
    Алан Плиев (давний друг президента УАФ) - 120 264 грн;
    Валентин Латипов (советник президента УАФ) - 99 644 грн.
    Андриюк заверил, что цифры взял не из воздуха и при необходимости документы предоставит.
    "Не знаю как вы после этого всего, но я уже делаю резюме и шлю в УАФ", - добавил журналист.
    всего пять лайков, дети рабов и пяниц тут на сайте сидят(( как можно не отметить такую информацию??
    JulikoB
      JulikoB, 12.10.2019 23:33
    -4
    pavel85, 12.10.2019 23:24
    Вы ребята забыли, что Мораес сейчас лучший 💣 бомбардир чемпионата.И вы спрашиваете, почему Шева поставил его в основу?? Не гоните. Марлос и Мораес сыграны в ШАХТЕРЕ вот вам еще причина.
    Сыграны Марлос с Мораесом а голы забивают другие.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 12.10.2019 23:30
    0
    Если играет Марлос то должен играть Мораес потому, что они сыграны лучше чем с Яремчуком. Поэтому Шевченко правильно сделал, что поставил Мораеса в основу. С Португальцами, Яремчук вообще за мяч не зацепиться и там нужен Мораес, Марлос, Степаненко, Караваев.
    pavel85
      pavel85, 12.10.2019 23:24
    +6
    Вы ребята забыли, что Мораес сейчас лучший 💣 бомбардир чемпионата.И вы спрашиваете, почему Шева поставил его в основу?? Не гоните. Марлос и Мораес сыграны в ШАХТЕРЕ вот вам еще причина.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 23:11
    -1
    SKIF1927, 12.10.2019 23:03
    даунецкий сепараст горобець динамiвський тролль ? Тебе що срня наркоманка покусала ?
    Вылезла даунамовская скифовская потаскушка и минетчица.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 12.10.2019 23:03
    0
    Lion, 12.10.2019 22:39
    Называть ошибкой когда Сборная побеждает могут только динамовские тролли.
    даунецкий сепараст горобець динамiвський тролль ? Тебе що срня наркоманка покусала ?
    easterly
    online
      easterly, 12.10.2019 22:50
    -2
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:12
    Я отталкиваюсь от тактики на игру и ничего более. Неужели было непонятно, что Украина загонит Литву в её штрафную и нужен форвард, который умеет играть на коротке.
    Ну как это чудо играет на коротке мы видели когда Ярмола отдавал ему пас в пол-касания). Оно даже в мозге не млгло подумать, что может случиться такое - привык что ему вкладывают в ножки мячик и бить по пустым воротам
    Lion
    online
      Lion, 12.10.2019 22:39
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Называть ошибкой когда Сборная побеждает могут только динамовские тролли.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 12.10.2019 21:53
    +7
    Не ржите только , но Мораес чем-то на Агуэро похож. Небольшого роста. умеет выбрать позицию, техничен, голевая чуйка присутствует. Вобщем хорошо , когда есть выбор у Шевы.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 12.10.2019 21:15
    +7
    И тут я офигел... За годовую зарплату только семерых из этого списка можно неплохой стадион построить. За что вообще такие зарплаты людям с нищей страны с убогим чемпионатом?
    Сотрудники Украинской ассоциации футбола получают сотни тысяч гривен в месяц в качестве зарплаты. Об этом сообщил спортивный журналист Константин Андриюк на своей странице в Facebook.
    Он напомнил, как арбитр УАФ Сергей Беккер заболел, а организация не выделила никаких средств в качестве помощи, бросив его на произвол судьбы.
    Андриюк уточнил, что в марте 2019 года босс Беккера Лучано Лучи заработал 508 975 гривен.
    "Интересно, не жало ли ничего внутри господина Лучи в момент, когда он получал свою зарплату, а его больной подчиненный лечился без какой-либо помощи со стороны его же работодателей", - возмутился журналист.

    Он также назвал зарплаты руководства УАФ. Список выглядит следующим образом:
    Мирон Маркевич (глава комитета национальных сборных) - 729 905 грн;
    Вадим Костюченко (первый вице-президент) - 474 027 грн;
    Юрий Записоцкий (генеральний секретарь) - 350 533 грн;
    Олег Протасов (первый вице-президент) - 250 719 грн;
    Игорь Беланов (сопредседатель комитета профессионального футбола УАФ) - 157 595 грн;
    Алан Плиев (давний друг президента УАФ) - 120 264 грн;
    Валентин Латипов (советник президента УАФ) - 99 644 грн.
    Андриюк заверил, что цифры взял не из воздуха и при необходимости документы предоставит.
    "Не знаю как вы после этого всего, но я уже делаю резюме и шлю в УАФ", - добавил журналист.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:12
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:09
    У меня тоже своё мнение. Именно мнение. А то что ты пишешь, больше напоминает кое что другое. Ты рвешь жопу за игрока Шахтера, и как бы плохо он не играл, ты будешь это делать.
    Я отталкиваюсь от тактики на игру и ничего более. Неужели было непонятно, что Украина загонит Литву в её штрафную и нужен форвард, который умеет играть на коротке.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:10
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:04
    Причем тут счет на табло, к тому как сыграл Мораес? Не дай Бог чтоб Шева еще раз так ошибся в матче с Португалией...
    Стёпа, да не волнуйся ты насчёт Мораеса. Шева при игре с португалами должен поставить Яремчука, потому как Морает больше игрок штрафной. А португальцы это не Литва, которую загнали в штрафную. Португальцы такого не позволят. Поэтому для такой тактики нужен Яремчук
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:09
    -7
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:03
    У меня своё мнение. Я не зомби, как некоторые киевские, которые только и слушают свои динамовские сердца
    У меня тоже своё мнение. Именно мнение. А то что ты пишешь, больше напоминает кое что другое. Ты рвешь жопу за игрока Шахтера, и как бы плохо он не играл, ты будешь это делать.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:04
    -7
    Vyaches Samojlov, 12.10.2019 20:59
    Дай бог, чтобы Шева почаще так ошибался (с итоговым результатом 2:0 в пользу своей сборной).
    Причем тут счет на табло, к тому как сыграл Мораес? Не дай Бог чтоб Шева еще раз так ошибся в матче с Португалией...
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:03
    -3
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:00
    Ну да, надо пропускать мимо ушей, потому что он сказал не то, что тебе хотелось услышать
    У меня своё мнение. Я не зомби, как некоторые киевские, которые только и слушают свои динамовские сердца
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:00
    -1
    Forever_young_13, 12.10.2019 20:58
    Никакой ошибки Шева не допустил. Шева сам говорил, что доволен игрой Мораеса. Если бы это было не так, он бы промолчал.
    А то что чирикает Воробушек, нужно пропускать мимо ушей и не обращать внимания - с него футбольный эксперт, как с меня астронавт
    Ну да, надо пропускать мимо ушей, потому что он сказал не то, что тебе хотелось услышать
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.10.2019 20:59
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Дай бог, чтобы Шева почаще так ошибался (с итоговым результатом 2:0 в пользу своей сборной).
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 20:58
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Никакой ошибки Шева не допустил. Шева сам говорил, что доволен игрой Мораеса. Если бы это было не так, он бы промолчал.
    А то что чирикает Воробушек, нужно пропускать мимо ушей и не обращать внимания - с него футбольный эксперт, как с меня астронавт
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    -9
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 12.10.2019 21:53
    +7
    Не ржите только , но Мораес чем-то на Агуэро похож. Небольшого роста. умеет выбрать позицию, техничен, голевая чуйка присутствует. Вобщем хорошо , когда есть выбор у Шевы.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 12.10.2019 21:15
    +7
    И тут я офигел... За годовую зарплату только семерых из этого списка можно неплохой стадион построить. За что вообще такие зарплаты людям с нищей страны с убогим чемпионатом?
    Сотрудники Украинской ассоциации футбола получают сотни тысяч гривен в месяц в качестве зарплаты. Об этом сообщил спортивный журналист Константин Андриюк на своей странице в Facebook.
    Он напомнил, как арбитр УАФ Сергей Беккер заболел, а организация не выделила никаких средств в качестве помощи, бросив его на произвол судьбы.
    Андриюк уточнил, что в марте 2019 года босс Беккера Лучано Лучи заработал 508 975 гривен.
    "Интересно, не жало ли ничего внутри господина Лучи в момент, когда он получал свою зарплату, а его больной подчиненный лечился без какой-либо помощи со стороны его же работодателей", - возмутился журналист.

    Он также назвал зарплаты руководства УАФ. Список выглядит следующим образом:
    Мирон Маркевич (глава комитета национальных сборных) - 729 905 грн;
    Вадим Костюченко (первый вице-президент) - 474 027 грн;
    Юрий Записоцкий (генеральний секретарь) - 350 533 грн;
    Олег Протасов (первый вице-президент) - 250 719 грн;
    Игорь Беланов (сопредседатель комитета профессионального футбола УАФ) - 157 595 грн;
    Алан Плиев (давний друг президента УАФ) - 120 264 грн;
    Валентин Латипов (советник президента УАФ) - 99 644 грн.
    Андриюк заверил, что цифры взял не из воздуха и при необходимости документы предоставит.
    "Не знаю как вы после этого всего, но я уже делаю резюме и шлю в УАФ", - добавил журналист.
    pavel85
      pavel85, 12.10.2019 23:24
    +6
    Вы ребята забыли, что Мораес сейчас лучший 💣 бомбардир чемпионата.И вы спрашиваете, почему Шева поставил его в основу?? Не гоните. Марлос и Мораес сыграны в ШАХТЕРЕ вот вам еще причина.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.10.2019 20:59
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Дай бог, чтобы Шева почаще так ошибался (с итоговым результатом 2:0 в пользу своей сборной).
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 20:58
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Никакой ошибки Шева не допустил. Шева сам говорил, что доволен игрой Мораеса. Если бы это было не так, он бы промолчал.
    А то что чирикает Воробушек, нужно пропускать мимо ушей и не обращать внимания - с него футбольный эксперт, как с меня астронавт
    Lion
    online
      Lion, 12.10.2019 22:39
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 20:54
    Ну вот, даже бывший крот и тот не понял, зачем Мораеса выпустили. Может хоть теперь болельщики Шахтера согласятся что Шева допустил ошибку?
    Называть ошибкой когда Сборная побеждает могут только динамовские тролли.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 12.10.2019 23:30
    0
    Если играет Марлос то должен играть Мораес потому, что они сыграны лучше чем с Яремчуком. Поэтому Шевченко правильно сделал, что поставил Мораеса в основу. С Португальцами, Яремчук вообще за мяч не зацепиться и там нужен Мораес, Марлос, Степаненко, Караваев.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 12.10.2019 23:03
    0
    Lion, 12.10.2019 22:39
    Называть ошибкой когда Сборная побеждает могут только динамовские тролли.
    даунецкий сепараст горобець динамiвський тролль ? Тебе що срня наркоманка покусала ?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:12
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 21:09
    У меня тоже своё мнение. Именно мнение. А то что ты пишешь, больше напоминает кое что другое. Ты рвешь жопу за игрока Шахтера, и как бы плохо он не играл, ты будешь это делать.
    Я отталкиваюсь от тактики на игру и ничего более. Неужели было непонятно, что Украина загонит Литву в её штрафную и нужен форвард, который умеет играть на коротке.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 12.10.2019 21:10
    0