44-летняя узбекская гимнастка Чусовитина выступит на Олимпиаде-2020

Спортсменка сумела завоевать путевку на ЧМ в Штутгарте

44-летняя узбекская гимнастка Чусовитина выступит на Олимпиаде-2020
© Новости Узбекистана. Оксана Чусовитина

44-летняя узбекская спортивная гимнастка Оксана Чусовитина примет участие в Олимпиаде 2020-го года, которая пройдет в Токио.

Это будет восьмая Олимпиада в карьере Чусовитиной. Спортсменка не смогла выйти в финал в индивидуальном многоборье и в отдельных видах программы на чемпионате мира в Штутгарте, но сумела завоевать путевку на Олимпиаду.

«Дорогие мои, наконец-то я могу сообщить вам официально, что я попала на свою восьмую Олимпиаду. Хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку и веру в меня. Мы это сделали вместе», — написала Чусовитина в Instagram.

Чусовитина выиграла золотую медаль на Олимпиаде-1992.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 14.10.2019 17:37
    0
    Во даёт...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 12.10.2019 21:37
    -1
    Бабушка бабушка бабушка старушка
    Бабушка бабушка ушки на макушке...
    serg
      serg, 12.10.2019 21:34
    0
    спорт.юа, уберите ошибку в заголовке, не знаете как склоняется слово Олимпиада
    Maxfemix
    Maxfemix, 12.10.2019 21:19
    0
    умничка
    Gunko2019
      Gunko2019, 12.10.2019 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kolgena2019, 12.10.2019 19:32
    Ничего не понятно!!! Она гимнастка а лицензию в лёгкой атлетике взяла?
    Это спорт.уа,здесь всё возможно
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 20:31
    +2
    Дай ей Бог сил и здоровья.
    Она всю свою жизнь и здоровье посвятила для лечения своего сына от лейкемии - и Бог её вознаградил спортивным долголетием.
    Kolgena2019
      Kolgena2019, 12.10.2019 19:32
    -1
    Ничего не понятно!!! Она гимнастка а лицензию в лёгкой атлетике взяла?
    ser_nat
      ser_nat, 12.10.2019 18:38
    +2
    Супер конечно!)
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 18:37
    +3
    В 45, как известно, баба ягодка опять
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 12.10.2019 18:37
    +3
    В 45, как известно, баба ягодка опять
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.10.2019 20:31
    +2
    Дай ей Бог сил и здоровья.
    Она всю свою жизнь и здоровье посвятила для лечения своего сына от лейкемии - и Бог её вознаградил спортивным долголетием.
    ser_nat
      ser_nat, 12.10.2019 18:38
    +2
    Супер конечно!)
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 14.10.2019 17:37
    0
    Во даёт...
    serg
      serg, 12.10.2019 21:34
    0
    спорт.юа, уберите ошибку в заголовке, не знаете как склоняется слово Олимпиада
    Maxfemix
    Maxfemix, 12.10.2019 21:19
    0
    умничка
    Gunko2019
      Gunko2019, 12.10.2019 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kolgena2019, 12.10.2019 19:32
    Ничего не понятно!!! Она гимнастка а лицензию в лёгкой атлетике взяла?
    Это спорт.уа,здесь всё возможно