Сколари открывает аукцион?
Новый главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари намерен привлечь под знамена клуба Кака и Вилью

Владелец лондонцев Роман Абрамович выделил Сколари 100 миллионов фунтов стерлингов на усиление состава в летнее трансферное окно. По информации британских СМИ, 50-55 миллионов пойдет на приобретение ключевого полузащитника «Милана» и сборной Бразилии Кака.
26-летний бразилец 5 лет выступает в красно-черной футболке итальянского суперклуба. За это время он провел 162 матча, в которых забил 54 мяча. На его счету 59 игр и 19 голов за сборную Бразилии.
Еще 25-ю миллионами Сколари планирует расплатиться за голеадора «Валенсии» и сборной Испании Давида Вилью. В стартовом матче Евро-2008 Вилья сделал хет-трик в ворота сборной России, а испанцы одержали итоговую победу со счетом 4:1.
26-летний Вилья выступает за «Валенсию» в течение 3-х лет с момента перехода из «Сарагосы». И в клубе (101 матч/58 голов), и в сборной (32 матча/17 голов) он демонстрирует выдающуюся результативность, забивая в среднем в каждой второй игре.
Eurosport
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


В пятницу на Евро были разыграны шесть комплектов наград


Дмитрий Никитин занял 5-е место на соревнованиях в Апелдорне




