Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 октября 2019, 10:44
3054
3

Йожеф САБО: «Могли забить литовцам и пять мячей»

Специалист – о победе сборной Украины в матче отбора на Евро-2020

| Обновлено 12 октября 2019, 10:44
3054
3
Йожеф САБО: «Могли забить литовцам и пять мячей»
ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал победу «желто-синих» над Литвой (2:0) в матче квалификации чемпионата Европы-2020.

«Поздравляю команду с прекрасной игрой. Она доставила нам удовольствие. Мы рассчитывали, что выиграем. Литва слабее нашей сборной. Тренерский состав не дал расслабиться игрокам перед такой игрой. Было видно, что ребята играли очень здорово. Могли забить литовцам и пять мячей. Никто не получил травму. Сейчас все думают о матче с Португалией в понедельник.

Сидорчук - молодец. На сегодняшний день он один из немногих опорных полузащитников, который стал основным в «Динамо». Коноплянка только набирает ход в «Шахтере». Я восхищен нашей средней линией. Такой полузащиты у нашей сборной не было. Появление в команде Марлоса - великое дело. Он прекрасно понимает Малиновского и Зинченко. Появился Ярмоленко, который набрал форму», - сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, 14 октября Украина в рамках отбора к Евро-2020 на НСК «Олимпийский» сыграет против Португалии. В турнирной таблице португальцев и украинцев разделяет пять очков, но команда Андрея Шевченко сыграла на один матч больше.

Ранее сообщалось о том, что теоретически сборная Украины может занять третье место в своей группе.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Сборную с победой! Но не стоит забывать, что сила команды и отдельных игроков не может оцениваться по таким соперникам как Литва. Литва уже несколько лет ни у кого не выигрывает. "Эксперты" эти вещи должны понимать в первую очередь
ares10
Півзахист хороший але альтернативи трикутнику Степаненко-Зінченко-Маліновський немає. Сидорчук не гравець рівня основи збірної хоча може і там при потребі заграє краще ніж в Динамо. А на флагах більше варіантів і Марлос і Циганков і Ярмоленко набирає форму та і Коноплянка ще щось може.
Kherson384
Всё правильно Сабо изложил.