Джошуа и Чисора проведут спарринг
Оба британских боксера готовятся к своим поединкам
Британский супертяжеловес Дерек Чисора (31-9-0, 22 KO) надеется заручиться солидной поддержкой в заключительные недели подготовки к бою с соотечественником Дэвидом Прайсом (25-6-0, 20 KO), который состоится 26-го октября на арене O2 в Лондоне, Великобритания.
Чисора заявил, что проведет спарринг с экс-чемпионом и соотечественником Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO), который в данный момент готовится к реваншу с американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO) 7-го декабря.
«Я собираюсь увидеть его на следующей неделе. Он спрашивал меня об этом пару раз, но я был слишком занят, но на следующей неделе я встречусь с ним. Мы проведем спарринг. Он высокий как Прайс, я же низкий как Руис. Я просто буду приезжать и уезжать, а не останавливаться в отелях Шеффилда, поэтому Дэвид [Хэй] здесь, чтобы все организовать», - сказал Чисора.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
10 октября 2026, 12:02
7
Стало известно, почему сорвались переговоры Усика и Уайлдера
Футбол
|
10 октября 2026, 15:20
21
Криштиану временно не сможет помочь национальной команде
Футбол
|
10.10.2026, 20:32
Как-то уже неприлично много у него в графе поражений - 9.
На грани середняка и мешка.