Сборная Украины по водному поло уступила Франции

Украина проиграла первый матч отбора на чемпионат Европы

Сборная Украины по водному поло уступила Франции
© water-polo.com.ua
Мужская сборная Украины по водному поло с поражения начала отборочный турнир чемпионата Европы. Матч завершился со счетом 5:20.
 
Квалификационные соревнования проходят с 11 по 13 октября 2019 в городе Новаки (Словакия).
 
Во втором матче отбора сборная Украины 12 октября сыграет с командой Словакии. Начало в 18:30 по Киеву.
 
Женская сборная команда Украины 12 октября 2019 в городе Шалон-ан-Шампань (Франция) сыграет матч плей-офф квалификации чемпионата Европы по водному поло со сборной командой Франции.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 11.10.2019 22:13
    +3
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Давай старая вешалка,напиши ещё как при союзе Металлург Запорожье Днепр Могилев обыгрывал и вообще хранд.30 лет без совка а пердулеты все слюни пускают.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.10.2019 21:38
    +2
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Боюсь, що про їх перемогу ти прочитав би тільки в "Совєцком спортє", і то якщо б була підписка. А в загальному рівень ватерполо у нас як і був на рівні союзу - далеко не самий сильний, з українців там в основному львів'яни, харків'яни і кияни участь приймали, причому великих успіхів взагалі не було.
    nomad
    online
      nomad, 11.10.2019 21:07
    -5
    Віталій Возняк, 11.10.2019 21:02
    Немає вашого СиСиСеР і ніколи більш не буде. А ви, совки, ще поки що є...
    Так и Наполеона нема, а франки громят нас как колхоз...
    Так и ты ещё есть. Пока...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 11.10.2019 21:02
    +6
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Немає вашого СиСиСеР і ніколи більш не буде. А ви, совки, ще поки що є...
    nomad
    online
      nomad, 11.10.2019 20:56
    -6
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 11.10.2019 20:53
    -1
    Главный вопрос - никто из наших не утонул?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 11.10.2019 21:02
    +6
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Немає вашого СиСиСеР і ніколи більш не буде. А ви, совки, ще поки що є...
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 11.10.2019 22:13
    +3
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Давай старая вешалка,напиши ещё как при союзе Металлург Запорожье Днепр Могилев обыгрывал и вообще хранд.30 лет без совка а пердулеты все слюни пускают.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.10.2019 21:38
    +2
    nomad, 11.10.2019 20:56
    Позорище... Сборная СССР этих французов с таким же счётом вынесла бы
    Боюсь, що про їх перемогу ти прочитав би тільки в "Совєцком спортє", і то якщо б була підписка. А в загальному рівень ватерполо у нас як і був на рівні союзу - далеко не самий сильний, з українців там в основному львів'яни, харків'яни і кияни участь приймали, причому великих успіхів взагалі не було.