Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 октября 2019, 13:43
7850
1

Усика ждет бой на миллион

Бой состоится 13 октября

| Обновлено 11 октября 2019, 13:43
7850
1
Усика ждет бой на миллион
twitter
В воскресенье рано утром по киевскому времени состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков этого года. При этом интерес болельщиком во всем мире будет прикован лишь к одному боксеру – Александру Усику. Украинец уже собрал все титулы в тяжелом весе и теперь собрался покорять супертяжелую весовую категорию.
 
И несмотря на то, что дебют состоится против малоизвестного Чазза Уизерспуна, ажиотаж вокруг поединка все равно большой. Усика не зря считают феноменом и очень хотят увидеть его в хевивейте.
 
Рассказывая о своей подготовке Александр заявил, что проблем с переходом в супертяжелый вес у него нет. Он отметил, что в тренировочном процессе практически ничего не изменилось, разве что тяжелой работы стало больше. А также начались спарринги с новыми боксерами.
Одна из особенностей хевивейта в том, что там все может решить один мощный удар. Пока не ясно, как их будет держать Александр, но, учитывая его подвижность, попасть в него будет непросто. Что же касается ударов самого Усика, порой звучало мнение, что ему не хватает мощности, впрочем, однажды Ломаченко отметил, что Александр попросту бережет руки.
 
Таким образом, ближайший бой с Уизерспуном, скорее всего, лишь небольшая проверка для Усика. В его победе никто не сомневается. Favorit Sport дает 95% (коэффициент 1,08) на то, что Александр завершит бой досрочно. Если же Чазз окажется более стойким и выстоит все 12 раундов, то и тут шансы на стороне украинца – 84% (коэффициент 6,0).
 
Все еще неизвестно, сколько заработает Усик за этот бой. Когда речь шла о встрече с Карлосом Такамом (поединок отменили из-за травмы Александра), звучала сумма в 1,2 миллиона долларов. Видимо, примерно столько получит украинец за выход в ринг в этот раз.
 
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 16
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Який суперник - такі і гроші.