Россия – Шотландия – 4:0. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча отбора на Евро-2020

Россия – Шотландия – 4:0. Видео голов и обзор матча
© РИА Новости

В матче квалификации чемпионата Европы-2020 сборная России дома без проблем разгромила национальную команду Шотландии со счетом 4:0.

Лучшие моменты матча Россия - Шотландия
84' ГОЛ ! Мяч забил Александр Головин (Россия).
71' ГОЛ ! Мяч забил Артем Дзюба (Россия).
60' ГОЛ ! Мяч забил Магомед Оздоев (Россия).
57' ГОЛ ! Мяч забил Артем Дзюба (Россия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    patriot
      patriot, 12.10.2019 18:52
    +3
    Sashamar, 12.10.2019 11:17
    А що на українському сайті робить саме Росія? Навіть якщо заплющити очі, що це агресор і вигукувати "Спорт вне политики"! Вона що, в одній з нами групі? Чи якась топ-збірна?
    Не переможемо ворога ззовні, доки не переможемо його в собі. А перемога "в собі" якраз і починається з того, що ось на цьому шматочку збірна Росії буде нам так само (не)цікава, як і всі "разные прочие шведы" того ж рівня.
    так не читай и не смотри, зачем вы свое мнение кому-то навязываете ??? оно поверьте никому не надо, я например с удовольствием посмотрел этот матч (хоть и не болею за сборную России) рад был за друзей, которые за нее болеют! и я вам скажу второй тайм был очень достойный ! У насвроде как нет цензуры (официально) и каждый в праве смотреть и болеть, за ту команду которая ему нравится.
    patriot
      patriot, 12.10.2019 18:44
    +2
    alex55, 11.10.2019 19:39
    какого хера вообще эта публикация делает на УКРАИНСКОМ сайте???
    Эта публикация доказывает, что сайт действительно Спортивный и что нормальных людей в Украине явно больше чем фашистов)
    евгенйи попов
      евгенйи попов, 12.10.2019 16:11
    +1
    Manticora, 11.10.2019 10:32
    не понимаю как такое дно как Пидарашка может побеждать((
    осуждаю данное высказывание
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 12.10.2019 12:36
    +4
    надо смотреть правде в глаза неплохая команда у москалей
    Sashamar
    Sashamar, 12.10.2019 11:17
    -2
    А що на українському сайті робить саме Росія? Навіть якщо заплющити очі, що це агресор і вигукувати "Спорт вне политики"! Вона що, в одній з нами групі? Чи якась топ-збірна?
    Не переможемо ворога ззовні, доки не переможемо його в собі. А перемога "в собі" якраз і починається з того, що ось на цьому шматочку збірна Росії буде нам так само (не)цікава, як і всі "разные прочие шведы" того ж рівня.
    sergbarsa1984
      sergbarsa1984, 11.10.2019 21:03
    0
    йопта кокошники я глазам своим не верю 4-0
    alex55
      alex55, 11.10.2019 19:39
    -7
    какого хера вообще эта публикация делает на УКРАИНСКОМ сайте???
    nomad
    online
      nomad, 11.10.2019 11:27
    -9
    Дзюбу - в Динамо! Фамилия подходит
    Или в Карпаты
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 11.10.2019 10:35
    +8
    charl, 11.10.2019 06:36
    первые два хорошие.
    Мені 4 понравився)) як котів)
    Manticora
    online
      Manticora, 11.10.2019 10:32
    -8
    не понимаю как такое дно как Пидарашка может побеждать((
    charl
      charl, 11.10.2019 06:36
    -1
    первые два хорошие.
    31101977
    31101977, 11.10.2019 04:48
    -12
    Красивая победа, красивый стадион мирового уровня, красивые, довольные люди на трибунах... На ЕВРО у нас сразу появляется преимущество - две игры в группе из трех играем дома, при поддержке своих болельщиков. Пока всё идёт как нельзя лучше
    Юрій Підгайний
      Юрій Підгайний, 11.10.2019 10:35
    +8
    charl, 11.10.2019 06:36
    первые два хорошие.
    Мені 4 понравився)) як котів)
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 12.10.2019 12:36
    +4
    надо смотреть правде в глаза неплохая команда у москалей
    patriot
      patriot, 12.10.2019 18:52
    +3
    Sashamar, 12.10.2019 11:17
    А що на українському сайті робить саме Росія? Навіть якщо заплющити очі, що це агресор і вигукувати "Спорт вне политики"! Вона що, в одній з нами групі? Чи якась топ-збірна?
    Не переможемо ворога ззовні, доки не переможемо його в собі. А перемога "в собі" якраз і починається з того, що ось на цьому шматочку збірна Росії буде нам так само (не)цікава, як і всі "разные прочие шведы" того ж рівня.
    так не читай и не смотри, зачем вы свое мнение кому-то навязываете ??? оно поверьте никому не надо, я например с удовольствием посмотрел этот матч (хоть и не болею за сборную России) рад был за друзей, которые за нее болеют! и я вам скажу второй тайм был очень достойный ! У насвроде как нет цензуры (официально) и каждый в праве смотреть и болеть, за ту команду которая ему нравится.
    patriot
      patriot, 12.10.2019 18:44
    +2
    alex55, 11.10.2019 19:39
    какого хера вообще эта публикация делает на УКРАИНСКОМ сайте???
    Эта публикация доказывает, что сайт действительно Спортивный и что нормальных людей в Украине явно больше чем фашистов)
    евгенйи попов
      евгенйи попов, 12.10.2019 16:11
    +1