ВИДЕО ДНЯ. Усик и Уизерспун провели дуэль взглядов

Поединок между боксерами состоится в Чикаго 12-го октября

ВИДЕО ДНЯ. Усик и Уизерспун провели дуэль взглядов
© instagram.com/usykaa. Александр Усик

В четверг, 10-го октября, состоялась традиционная дуэль взглядов между 32-летним украинским боксером Александром Усиком (16-0, 12 КО) и 38-летним американцем Чаззом Уизерспуном (38-3, 29 КО).

Поединок между бойцами состоится в субботу, 12-го октября, в Чикаго.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 11.10.2019 18:02
    0
    Усику бой нужен хотя бы по той причине, что он уже почти год не выступал. Конечно, Уизерспун это не тот соперник КОТорого ждали болельщики да и сам Саша, но имеем то, что имеем. В любом случае, лучше чем пройдя тренировочный лагерь, опять переносить выступление.
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 11.10.2019 17:49
    -1
    А чого Вусик собі зуба не вставить? Грошей немає, чи церква не дозволяє?
    Андрей
      Андрей , 11.10.2019 12:55
    +1
    А Усик как обычно клоуном выступает...
    dneprkby
      dneprkby, 11.10.2019 11:18
    0
    Comrade Me, 11.10.2019 08:09
    Ого насколько руки длиннее у оппонента, и голова крупнее.
    Легче будет Саньку попасть по голове))
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.10.2019 08:09
    +1
    Ого насколько руки длиннее у оппонента, и голова крупнее.
    TemaMX
    TemaMX, 11.10.2019 02:03
    0
    Manticora, 11.10.2019 00:17
    Фаворит уже дает на Уизерспуна кооф..22 С ума сойти!! А на Усика так и не принимают ставки кооф НОЛЬ!!! Херня то какая)) Зачем этот бой?
    А тебе так и хочется поставить на Усика?))
    mad_13_max
      mad_13_max, 11.10.2019 01:20
    -2
    Шото ручка у Уирезспуна децл дрыщевата не?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.10.2019 00:18
    +1
    Чем мне нравится этот Уизерспун, он не кричит до боя что оторвёт Усику голову, как когда то кричал Чисора перед боем с Кличко
    Manticora
    online
      Manticora, 11.10.2019 00:17
    0
    Фаворит уже дает на Уизерспуна кооф..22 С ума сойти!! А на Усика так и не принимают ставки кооф НОЛЬ!!! Херня то какая)) Зачем этот бой?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.10.2019 00:03
    0
    Щось в того Уизерспуна погляд дуже приречений! Хоча цифра в 29 нокаутів вражає.Боєць тільки 5 боїв провів повністю,3 рази ліг і 29 разів поклав суперника!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.10.2019 23:57
    0
    Никому не нужный бой по всем параметрам
    Андрей
      Андрей , 11.10.2019 12:55
    +1
    А Усик как обычно клоуном выступает...
    Comrade Me
      Comrade Me, 11.10.2019 08:09
    +1
    Ого насколько руки длиннее у оппонента, и голова крупнее.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 11.10.2019 00:18
    +1
    Чем мне нравится этот Уизерспун, он не кричит до боя что оторвёт Усику голову, как когда то кричал Чисора перед боем с Кличко
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 11.10.2019 18:02
    0
    Усику бой нужен хотя бы по той причине, что он уже почти год не выступал. Конечно, Уизерспун это не тот соперник КОТорого ждали болельщики да и сам Саша, но имеем то, что имеем. В любом случае, лучше чем пройдя тренировочный лагерь, опять переносить выступление.
    dneprkby
      dneprkby, 11.10.2019 11:18
    0
    Comrade Me, 11.10.2019 08:09
    Ого насколько руки длиннее у оппонента, и голова крупнее.
    Легче будет Саньку попасть по голове))
    TemaMX
    TemaMX, 11.10.2019 02:03
    0
    Manticora, 11.10.2019 00:17
    Фаворит уже дает на Уизерспуна кооф..22 С ума сойти!! А на Усика так и не принимают ставки кооф НОЛЬ!!! Херня то какая)) Зачем этот бой?
    А тебе так и хочется поставить на Усика?))
    Manticora
    online
      Manticora, 11.10.2019 00:17
    0
    Фаворит уже дает на Уизерспуна кооф..22 С ума сойти!! А на Усика так и не принимают ставки кооф НОЛЬ!!! Херня то какая)) Зачем этот бой?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.10.2019 00:03
    0
    Щось в того Уизерспуна погляд дуже приречений! Хоча цифра в 29 нокаутів вражає.Боєць тільки 5 боїв провів повністю,3 рази ліг і 29 разів поклав суперника!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.10.2019 23:57
    0
    Никому не нужный бой по всем параметрам