Тренер сборной Литвы: «Цель в матче с Украиной - взять очки»

Наставник Валдас Урбонас прокомментировал матч против Украины

Тренер сборной Литвы: «Цель в матче с Украиной - взять очки»
© ffu.ua

В пятницу сборная Украины на своем поле примет Литву в рамках матча отбора Евро-2020. Ожиданиями от поединка поделился наставник национальной команды Литвы Валдас Урбонас.

«Нас ждет важная встреча, несмотря на то, что команды будут решать разные задачи. Наша цель – взять очки. Нас устроит любой позитивный результат. Сборная Украины сбалансированная во всех позициях. Это мы увидели в первом матче. Постараемся не повторять ошибки, которые допустили во встрече в Вильнюсе».

«Нашей команде не смогут помочь несколько важных игроков. Это Черных, Зубас, Куклис и Петравичус, Шеткус, Палионис. Но это возможность для других хорошо себя проявить».

«Мы смотрели видео и анализировали игру. Завтра увидите, над чем мы поработали после нашего первого матча».

«Наш стадион не такой, как в Харькове. И вообще сложилось впечатление, что Украина играла в Вильнюсе, как дома. Нам еще надо заслужить любовь болельщиков», – сказал Урбонас.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    charl
      charl, 11.10.2019 06:47
    +1
    не будет же он говорить что мы снимем штаны и уберем вратаря.
    charl
      charl, 11.10.2019 06:47
    +1
    31101977, 11.10.2019 00:09
    Горячий литовский мечтатель. А украинцев поздравляю с выходом на ЕВРО - 2020. Желаю добраться, как минимум до четвертьфинала, чтобы в Питере пить и болеть за свою сборную
    было бы неплохо. Уже сам выход команд до этой стадии уже здорово. А так матч был бы огонь с учетом всего что нагорело за столько лет
    tsikhotskyy .
    tsikhotskyy ., 11.10.2019 02:53
    0
    nomad, 10.10.2019 20:57
    Сколько португезы забашляют?
    Португальцы сами решат свои проблемы. Как всегда... сколько упоротых в коментах!
    tsikhotskyy .
    tsikhotskyy ., 11.10.2019 02:50
    0
    Понты...!!!
    31101977
    31101977, 11.10.2019 00:09
    +1
    Горячий литовский мечтатель. А украинцев поздравляю с выходом на ЕВРО - 2020. Желаю добраться, как минимум до четвертьфинала, чтобы в Питере пить и болеть за свою сборную
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:49
    0
    samird, 10.10.2019 22:18
    Ну, судя по фото, очки у вас уже имеются, пан Урбонас. На другие особо не рассчитывайте!
    Не говори гоп. Зная наших. Вспомни условный Люксембург... Там тоже было все понятно, но как все было ... помним. Лучше помолчим... Как там кричат у нас на Металлурге Запорожском - Верим в ПОБЕДУ!!!!
    samird
    online
      samird, 10.10.2019 22:18
    +1
    Ну, судя по фото, очки у вас уже имеются, пан Урбонас. На другие особо не рассчитывайте!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 22:01
    +3
    Play Station тебе в помощь
    kerch30
    online
      kerch30, 10.10.2019 21:28
    +2
    «Цель в матче с Украиной - взять очки» - они уже на тебе
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.10.2019 21:05
    +3
    не треба красти нашу мрію
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 20:57
    +2
    Сколько португезы забашляют?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 22:01
    +3
    Play Station тебе в помощь
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.10.2019 21:05
    +3
    не треба красти нашу мрію
    kerch30
    online
      kerch30, 10.10.2019 21:28
    +2
    «Цель в матче с Украиной - взять очки» - они уже на тебе
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 20:57
    +2
    Сколько португезы забашляют?
    charl
      charl, 11.10.2019 06:47
    +1
    не будет же он говорить что мы снимем штаны и уберем вратаря.
    charl
      charl, 11.10.2019 06:47
    +1
    31101977, 11.10.2019 00:09
    Горячий литовский мечтатель. А украинцев поздравляю с выходом на ЕВРО - 2020. Желаю добраться, как минимум до четвертьфинала, чтобы в Питере пить и болеть за свою сборную
    было бы неплохо. Уже сам выход команд до этой стадии уже здорово. А так матч был бы огонь с учетом всего что нагорело за столько лет
    31101977
    31101977, 11.10.2019 00:09
    +1
    Горячий литовский мечтатель. А украинцев поздравляю с выходом на ЕВРО - 2020. Желаю добраться, как минимум до четвертьфинала, чтобы в Питере пить и болеть за свою сборную
    samird
    online
      samird, 10.10.2019 22:18
    +1
    Ну, судя по фото, очки у вас уже имеются, пан Урбонас. На другие особо не рассчитывайте!
    tsikhotskyy .
    tsikhotskyy ., 11.10.2019 02:53
    0
    nomad, 10.10.2019 20:57
    Сколько португезы забашляют?
    Португальцы сами решат свои проблемы. Как всегда... сколько упоротых в коментах!
    tsikhotskyy .
    tsikhotskyy ., 11.10.2019 02:50
    0
    Понты...!!!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:49
    0
    samird, 10.10.2019 22:18
    Ну, судя по фото, очки у вас уже имеются, пан Урбонас. На другие особо не рассчитывайте!
    Не говори гоп. Зная наших. Вспомни условный Люксембург... Там тоже было все понятно, но как все было ... помним. Лучше помолчим... Как там кричат у нас на Металлурге Запорожском - Верим в ПОБЕДУ!!!!