ВИДЕО. Сборная Ирана забила 14 мячей в ворота Камбоджи

Сердар Азмун сделал хет-трик, Карим Ансарифард оформил покер

ВИДЕО. Сборная Ирана забила 14 мячей в ворота Камбоджи
© ФК Зенит. Сердар Азмун

В поединке отбора на ЧМ-2022 сборная Ирана дома разгромила Камбоджу со счетом 14:0.

Примечательно, что в одном матче разными игроками были оформлены хет-трик и покер. 24-летний форвард питерского «Зенита» Сердар Азмун отметился тремя голами, а 29-летний нападающий катарского клуба «Аль-Сайлия» Карим Ансарифард забил целых четыре мяча.

Иран — Камбоджа — 14:0
Голы:
Нуроллахи, 5, Азмун, 11, 35, 44, Канаанизадеган, 18, Тареми, 22, 54, Ансарифард, 40, 48, 60, 88, Мохеби, 65, 67, Мохаммади, 85

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deed17
    deed17, 10.10.2019 22:53
    +1
    Это не рекорд. Самая крупная победа сб. Ирана - 19:0 над сборной Гуама в 2000 году.
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 22:40
    +1
    Перед девками выпендривались Раз в 40 лет...
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:36
    -3
    Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:27
    Кто поставил мне минус, объяснись?
    я. эту новость рашкинский редактор добавил, чтобы похвастаться достижением "форварда" фк газпром. только и всего. недавно малолетки новой зеландии 30:0 выиграли на чм океании у19, но об этом не писали
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:27
    -2
    Кто поставил мне минус, объяснись?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:23
    +1
    Минусую, это даже не повод для юмора. Это их уровень, не больше не меньше. Вот РФ в регби продула со счетом 62-0, а если бы Наша СБУ по регби со сборными из Высшей лиги встретилась? Сколько бы мы получили? Не вижу смысла радоваться!!! Или в хоккее?
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:17
    -2
    Какая радость? А если бы это была условная Германия? Новость ни о чем, поэтому и есть условные разделения по лигам и группам.
    Brian
    online
      Brian, 10.10.2019 22:15
    +1
    Игроки Камбоджи мяч впервые увидели.
    deed17
    deed17, 10.10.2019 22:53
    +1
    Это не рекорд. Самая крупная победа сб. Ирана - 19:0 над сборной Гуама в 2000 году.
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 22:40
    +1
    Перед девками выпендривались Раз в 40 лет...
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 10.10.2019 22:23
    +1
    Минусую, это даже не повод для юмора. Это их уровень, не больше не меньше. Вот РФ в регби продула со счетом 62-0, а если бы Наша СБУ по регби со сборными из Высшей лиги встретилась? Сколько бы мы получили? Не вижу смысла радоваться!!! Или в хоккее?
    Brian
    online
      Brian, 10.10.2019 22:15
    +1
    Игроки Камбоджи мяч впервые увидели.