Шапаренко и Русин - в основе Украины U-21 на матч отбора Евро-2021

Ротань определился с составом

Шапаренко и Русин - в основе Украины U-21 на матч отбора Евро-2021
© ffu.ua

Сегодня в 20:30 сборная Украины U-21 проведет третий матч отбора Евро-2021. На выезде команда Руслана Ротаня сыграет против Румынии.

Украина: Билык, Милованов, Попов, Чеберко, Быков, Дубинчак, Чех, Шапаренко, Леднев, Топалов, Русин

В запасе: Кучерук, Бондарь, Алибеков, Конопля, Смирный, Кожушко, Мудрик, Цитаишвили, Супряга

Ранее украинская молодежка уступила Финляндии и обыграла Мальту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 20:04
    -1
    Эти игроки позволяют надеяться на положительный результат
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 19:57
    -2
    serge_kr, 10.10.2019 19:47
    Ты дурачок?! Пойди еще раз прочитай внимательно статью и посмотри про какие юниорские сборные там говорилось!
    Мне плевать, про какие юниорские сборные рассказывал рупор лохметова. Во всех сборных есть игроки Динамо и всегда Динамо было главным поставщиком кадров для всех сборных Украины. Рупор лохметова, пусть пойдёт конфетку получит ха лизание
    serge_kr
      serge_kr, 10.10.2019 19:47
    -3
    «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 19:40
    Шапаренко? Попов? Подождите, так рупор ахметова с пеной у рта, рассказывал, что Динамо своих игроков в молодежные сборные не отпускает и кроты даже успели высратся по этому поводу. Пламенный привет Маркевичу
    Ты дурачок?! Пойди еще раз прочитай внимательно статью и посмотри про какие юниорские сборные там говорилось!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 19:40
    -1
    Шапаренко? Попов? Подождите, так рупор ахметова с пеной у рта, рассказывал, что Динамо своих игроков в молодежные сборные не отпускает и кроты даже успели высратся по этому поводу. Пламенный привет Маркевичу
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 10.10.2019 19:20
    +1
    Интересно!Чемпионы мира в запасе!!!
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 10.10.2019 19:20
    +1
    Интересно!Чемпионы мира в запасе!!!