ВИДЕО. Усик зажигательно станцевал с гантелями

Украинский боксер совмещает танцы и тренировки

ВИДЕО. Усик зажигательно станцевал с гантелями

Украинский боксер Александр Усик показал, как совмещать музыку и тяжелые тренировки.

Напомним, что 13 октября Усик сразится с 38-летним американским боксером Чаззом Уимзерспуном.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.10.2019 02:28
    +1
    Йому не гантелями,головою треба працювати.Крім Бібліі на світі ще є багато вумних книжок.
    mad_13_max
      mad_13_max, 11.10.2019 01:24
    +1
    с гантелями?? клоунидло выключайте плиз
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.10.2019 20:38
    +1
    Гантели знатные
    Видео |
      Видео |, 10.10.2019 18:51
    0
    Автор конечно молодец , мелким выглядит, Саня, надеюсь будет бомбить ударами , интересно будет посмотреть
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 10.10.2019 18:03
    +3
    Zeppelin, 10.10.2019 17:09
    "Усик зажигательно станцевал с гантелями" автор статьи не досмотрел видео до конца?
    Хто що коли тут дивиться чи читає? Копіпастять все безбожно, не виправляючи навіть помилок в словах авторами з інших порталів.
    Zeppelin
      Zeppelin, 10.10.2019 17:09
    +5
    "Усик зажигательно станцевал с гантелями" автор статьи не досмотрел видео до конца?
    Zeppelin
      Zeppelin, 10.10.2019 17:09
    +5
    "Усик зажигательно станцевал с гантелями" автор статьи не досмотрел видео до конца?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 10.10.2019 18:03
    +3
    Zeppelin, 10.10.2019 17:09
    "Усик зажигательно станцевал с гантелями" автор статьи не досмотрел видео до конца?
    Хто що коли тут дивиться чи читає? Копіпастять все безбожно, не виправляючи навіть помилок в словах авторами з інших порталів.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 11.10.2019 02:28
    +1
    Йому не гантелями,головою треба працювати.Крім Бібліі на світі ще є багато вумних книжок.
    mad_13_max
      mad_13_max, 11.10.2019 01:24
    +1
    с гантелями?? клоунидло выключайте плиз
    Comrade Me