СКАНДАЛ ДНЯ. Фанат попросил фото с футболисткой и схватил ее за грудь

Теперь он останется без футбола

СКАНДАЛ ДНЯ. Фанат попросил фото с футболисткой и схватил ее за грудь
© twitter

На игре женских команд «Тигрес» и «Хьюстон Дэш» произошел неприятный случай. Один из фанатов попросил футболистку Софию Уэрту о фото, а после схватил ее за грудь.

Эпизод попал на фотографию одного из работников прессы, и теперь«Тигрес» через суд запретил фанату посещать свои матчи.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sauron
      Sauron, 11.10.2019 11:36
    0
    Pavlo, 10.10.2019 16:13
    Да уж ребятки... Дело не в том, понравилось ей или нет. Дело именно в действии болельщики. Такими интимными приобниманиями он создаёт из спортсменок образ субъекта, который можно лапать когда захочется. Каждый человек имеет право на свое личное пространство, а грудь для женщин относится к категории очень личного пространства. Не надо делать вид что этого никто не понимает.
    Зануда детектед
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 17:40
    -1
    Вот это реальный фанат!
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.10.2019 17:34
    0
    А вы зачем реальность искажаете? Где вы увидели, что мужчина девушку "схватил за грудь"? Вы что, не знаете, что значит глагол "хватать"? Они стоят и делают селфи, он стоит сзади и приобнял ее одной рукой, наклонившись, чтобы попасть в кадр, потому что значительно выше ее. Вы видите, чтобы его рука касалась ее груди? Не видите, потому что ее грудь вообще не видна на кадре и мы только предполагать, что он якобы касается ее груди. Вы на девушку посмотрите. У нее в лучшем случае 2-й размер если не 1-й. При таких габаритах в том месте, где он ее касается, груди точно нет.
    Вообще чем дальше я наблюдаю весь этот цирк, тем все больше становится очевидно, что слово журналист стало синонимом слова врун и мошенник. Все идет к тому, что в светлом будущем никаких журналистов не останется вовсе, настолько эти продажные твари дискредитировали профессию. Как впрочем не останется вообще любых специальностей, обеспечивающих посреднические функции.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.10.2019 16:55
    -1
    Мне кажется, сама футболистка не против была, судя по ее довольному виду
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 10.10.2019 16:19
    -7
    Pavlo, 10.10.2019 16:13
    Да уж ребятки... Дело не в том, понравилось ей или нет. Дело именно в действии болельщики. Такими интимными приобниманиями он создаёт из спортсменок образ субъекта, который можно лапать когда захочется. Каждый человек имеет право на свое личное пространство, а грудь для женщин относится к категории очень личного пространства. Не надо делать вид что этого никто не понимает.
    Сейчас модно дурацкое понятие "Лайк". Это фото много Лайков соберёт среди болельщиков, да и не только. А что касается пощупать при случае девушку без её согласия - так на это только неадекват озабоченный способен...
    Pavlo
      Pavlo, 10.10.2019 16:13
    +5
    Да уж ребятки... Дело не в том, понравилось ей или нет. Дело именно в действии болельщики. Такими интимными приобниманиями он создаёт из спортсменок образ субъекта, который можно лапать когда захочется. Каждый человек имеет право на свое личное пространство, а грудь для женщин относится к категории очень личного пространства. Не надо делать вид что этого никто не понимает.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 10.10.2019 15:46
    -3
    девушку-футболисТку
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 10.10.2019 15:45
    -3
    А руководство клуба "Тигрес" девушку-футболисту спрашивало: понравилось ли ей это? Здесь главное: кто схватил, как и где! Как в том анекдоте, когда разговаривают две женщины: одна говорит другой - повезло Марье Ивановне! Муж, любовник, да ещё и изнасиловали!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.10.2019 15:40
    +1
    Alehandro, 10.10.2019 15:23
    будем объективны. груди там нет. дело закрыто)
    Так за груди ж можна, це ж не цицьки
    Sauron
      Sauron, 10.10.2019 15:39
    +10
    Болельщик привык так обнимать футболистов и, если бы для футболистки он сделал исключение из-за ее пола, его засудили бы феминистские организации.
    Дело закрыто.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.10.2019 15:25
    +2
    Она вроде не против
    Alehandro
      Alehandro, 10.10.2019 15:23
    +13
    будем объективны. груди там нет. дело закрыто)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 10.10.2019 15:23
    +13
    будем объективны. груди там нет. дело закрыто)
    Sauron
      Sauron, 10.10.2019 15:39
    +10
    Болельщик привык так обнимать футболистов и, если бы для футболистки он сделал исключение из-за ее пола, его засудили бы феминистские организации.
    Дело закрыто.
    Pavlo
      Pavlo, 10.10.2019 16:13
    +5
    Да уж ребятки... Дело не в том, понравилось ей или нет. Дело именно в действии болельщики. Такими интимными приобниманиями он создаёт из спортсменок образ субъекта, который можно лапать когда захочется. Каждый человек имеет право на свое личное пространство, а грудь для женщин относится к категории очень личного пространства. Не надо делать вид что этого никто не понимает.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.10.2019 15:25
    +2
    Она вроде не против
    vizuals
    online
      vizuals, 10.10.2019 15:40
    +1
    Alehandro, 10.10.2019 15:23
    будем объективны. груди там нет. дело закрыто)
    Так за груди ж можна, це ж не цицьки
    Sauron
      Sauron, 11.10.2019 11:36
    0
    Pavlo, 10.10.2019 16:13
    Да уж ребятки... Дело не в том, понравилось ей или нет. Дело именно в действии болельщики. Такими интимными приобниманиями он создаёт из спортсменок образ субъекта, который можно лапать когда захочется. Каждый человек имеет право на свое личное пространство, а грудь для женщин относится к категории очень личного пространства. Не надо делать вид что этого никто не понимает.
    Зануда детектед
    MaxUa
    online
    MaxUa, 10.10.2019 17:34
    0
    А вы зачем реальность искажаете? Где вы увидели, что мужчина девушку "схватил за грудь"? Вы что, не знаете, что значит глагол "хватать"? Они стоят и делают селфи, он стоит сзади и приобнял ее одной рукой, наклонившись, чтобы попасть в кадр, потому что значительно выше ее. Вы видите, чтобы его рука касалась ее груди? Не видите, потому что ее грудь вообще не видна на кадре и мы только предполагать, что он якобы касается ее груди. Вы на девушку посмотрите. У нее в лучшем случае 2-й размер если не 1-й. При таких габаритах в том месте, где он ее касается, груди точно нет.
    Вообще чем дальше я наблюдаю весь этот цирк, тем все больше становится очевидно, что слово журналист стало синонимом слова врун и мошенник. Все идет к тому, что в светлом будущем никаких журналистов не останется вовсе, настолько эти продажные твари дискредитировали профессию. Как впрочем не останется вообще любых специальностей, обеспечивающих посреднические функции.