Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4197
0

Чехия - Англия. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-2020

Англия лидирует, Чехия догоняет

Чехия - Англия. Прогноз и анонс на матч отбора Евро-2020
Skysports.com

У сборной Англии в отборочной группе A Евро-2020 дела пока что идут отлично. Команда Гарета Саутгейта провела 4 матча, добыла 4 победы и с 12 очками уверенно возглавляет группу.

Англичанам осталось не так много до выхода в финальную часть Евро-2020, однако стоит сказать, что конкуренты отстают не очень сильно. Ближайшим соперником будет Чехия, которая принимает Англию на своем поле. Чехи относительно неплохо проводят отбор, добыв в пяти встречах три победы и занимая второе место. И команде наверняка захочется ответить за поражение в первом туре, когда Англия дома победила за счетом 5:0.

Среди проблем команды Саутгейта можно отметить игру в обороне, и особенно это было видно в последнем матче, когда сборная Косово на выезде сумела забить сопернику 3 гола. Посмотрим, что удастся в этом плане Чехии.

При этом с атакой у англичан трудностей точно не возникает. В 4 матчах отбора Англия забила 19 голов, а Стерлинг, Кейн, Санчо и Рашфорд великолепно сыгрались и разрывают соперников. Кроме того, будет интересно посмотреть на игру форварда Тэмми Абрахама, который здорово проводит сезон в «Челси».

После поединка с Чехией лидер группы сыграет против Болгарии, и две победы должны гарантировать Англии выход на Евро-2020.

11 октября, пятница
 
Чехия – Англия
Прага. Стадион «Синобо». 21:45
ТВ-трансляция на канале Футбол 2
Прогноз Sport.ua — 1:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.