Ястремская – Кудерметова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Тяньцзине

Ястремская – Кудерметова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В пятницу, 11 октября, украинская теннисистка Даяна Ястремская (№23 WTA) продолжит выступления на турнире WTA международной серии в китайском Тяньцзине.
 
В 1/4 финала 19-летняя украинка сразится против Вероники Кудерметовой из России (№45 WTA). Поединок состоится последним запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 14:10 по Киеву.
 
 

 

Ранее девушки не встречались.

В 1/2 финала победительница матча встретится против Хизер Уотсон (№125 WTA)
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg.
    Oleg., 12.10.2019 00:51
    0
    winner2012, 11.10.2019 13:59
    Народ, что вы спорите? Статья написана на русском языке, польские фамилии на русском языке звучат в окончании: «ская», «цкая». На украинском языке: «ська», «цька». У меня у самого такая же фамилия. Всегда так было! Не начинайте разводить срач не зная правил!
    Ракушка удмурська,знаток привал хєров....Так на вскид...Колись в СиРиСиРи ( на росії) була така акторка/співачка Барбара Брильська...Щось ніколи, ніде її на називали БрильскаЯ. Говорю ж... в московитів де насрав, там і росія. Все на свій лад перекрутять.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 11.10.2019 18:08
    -1
    По -моему слила спецом - в Москву надо ехать , там пожирнее будет .
    B0N1K
    B0N1K, 11.10.2019 15:57
    -1
    Publius, 11.10.2019 15:35
    Она внятно сказала тренеру: глаза слезятся, мяча не вижу. Явно некомфортно было играть. В этом причина. И нечего на девочку наезжать, из всех наших сейчас ее игру смотреть интереснее всего. На будущее им надо бы разобраться, что делать в подобном случае, чтобы глаза не слезились. Желаем Даяне здоровья и успехов, нормальные люди все равно за нее болеют!
    вона сказала, що очі сльзяться через великі екрани, які мерехтять, тому очі сльзяться й концентрація падає
    Publius
      Publius, 11.10.2019 15:35
    +1
    Она внятно сказала тренеру: глаза слезятся, мяча не вижу. Явно некомфортно было играть. В этом причина. И нечего на девочку наезжать, из всех наших сейчас ее игру смотреть интереснее всего. На будущее им надо бы разобраться, что делать в подобном случае, чтобы глаза не слезились. Желаем Даяне здоровья и успехов, нормальные люди все равно за нее болеют!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 11.10.2019 15:35
    +1
    Пока не научится держать мяч, никакая острота не поможет.
    Elis
      Elis, 11.10.2019 15:33
    +1
    Natam69, 11.10.2019 15:24
    А баранку Даяна вже мала цього року, чи це перша?
    Мала від Еліни
    olya403
    online
      olya403, 11.10.2019 15:30
    +1
    TimurKhAI, 11.10.2019 15:29
    А 2:6, 0:6 со Свитолиной уже забыли что ли?
    ооо, точно) як це я могла забути?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.10.2019 15:29
    +7
    Mazyr2412, 11.10.2019 15:10
    Кудерметова досвідченіша.Нажаль!(
    Дело не в ней. Ястремская элементарно в который раз не может попасть в корт по длине. Это ошибки 15-летних. Каждый удар пытается обострять, а иногда полезно просто перебросить, чтобы соперник сам ошибся.
    ky33ia1
      ky33ia1, 11.10.2019 15:29
    +3
    Шо, казать ; ку-ку на базе не купишь .., а для тенниса, между вухами - резиночки не достаточно
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.10.2019 15:29
    +3
    olya403, 11.10.2019 15:25
    вже мала. На РГ від Карли, більше не пам'ятаю
    А 2:6, 0:6 со Свитолиной уже забыли что ли?
    u6464u
    online
      u6464u, 11.10.2019 15:29
    0
    ни какого позора,проиграла по делу,срочно к психологу нужно,прогресса по сравнению с прошлым годом нету,надо что то менять а что я думаю папа Даяны лучше знает чем эксперты на этой ветке.
    Mishgan2507
      Mishgan2507, 11.10.2019 15:28
    +3
    После общения с тренером в 1 сете россиянка сумела вернуться в игру и подать на сет. После общения со своим тренером Даяна прекратила играть. Ребёнок говорит, что у неё глаза слезятся и она мяча не видит после трёх розыгрышей на подачах, а этот баран вместо какой-то идеи хотя бы о медицинском или туалетном тайм-ауте рассказывает ей хёрошо, давай, включись
    Natam69
      Natam69, 11.10.2019 15:26
    +1
    Та нічого страшного не сталося. Даяна забагато матчів грає підряд. Але ще все попереду.
    olya403
    online
      olya403, 11.10.2019 15:25
    +2
    Natam69, 11.10.2019 15:24
    А баранку Даяна вже мала цього року, чи це перша?
    вже мала. На РГ від Карли, більше не пам'ятаю
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 11.10.2019 15:25
    0
    Koze_Bayan, 10.10.2019 14:12
    Должна проходить без особых проблем
    Она никому ничего не должна
    Natam69
      Natam69, 11.10.2019 15:24
    +2
    А баранку Даяна вже мала цього року, чи це перша?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2019 15:23
    +7
    6-0
    andrijoooo
      andrijoooo, 11.10.2019 15:22
    -6
    Mishgan2507, 11.10.2019 15:21
    Тренер у Даяны просто олень. Ничего сказать или подсказать толком не может. Было ошибкой его брать. У Даяны видимо аллергия на что-то раз глаза слезятся. Комментаторов гонящих тут на Даяну просто хочется мордой по асфальту повозить
    Себе повози амеба
    andrijoooo
      andrijoooo, 11.10.2019 15:21
    -5
    Позорище українське,там її бистро на пукан натянуть в мацкве
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2019 15:21
    +5
    два роки одні і ті ж граблі. поки ніякого прогресу не бачу. Так і посидить в 3-4 десятку, а потім назад наприкінець сотні в лігу до Козлової. Дуже примітивний теніс і поки не видно світла в кінці тунелю. Залишається чекати на Лопатецьку, може ще Костюк реанімується. В Даяну все менше і менше віриться
    samird
    online
      samird, 11.10.2019 14:42
    +10
    Даяна конечно в решающие моменты играет просто безобразно - авантюрно, необдуманно, неподготовленно. Продолжит также во тором сете - всё закончится очень быстро.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.10.2019 15:19
    +9
    Нужен взрослый тренер. Юниорская игра. Кудерметова вообще не впечатляет. Элина даже стоя в центре справилось бы с русской.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.10.2019 15:29
    +7
    Mazyr2412, 11.10.2019 15:10
    Кудерметова досвідченіша.Нажаль!(
    Дело не в ней. Ястремская элементарно в который раз не может попасть в корт по длине. Это ошибки 15-летних. Каждый удар пытается обострять, а иногда полезно просто перебросить, чтобы соперник сам ошибся.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2019 15:23
    +7
    6-0
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2019 10:52
    +7
    для кого ці турніри в тому Китаї проводять? Глядачів взагалі на трибунах нема. І це стосується всіх турнірів. В Пекіні також пустота була
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.10.2019 14:31
    +6
    Как всегда - лупит со всей силы. Куча ошибок по длине.
    serega-2019
      serega-2019, 10.10.2019 23:31
    +6
    Успіхів Даяні !!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2019 15:21
    +5
    два роки одні і ті ж граблі. поки ніякого прогресу не бачу. Так і посидить в 3-4 десятку, а потім назад наприкінець сотні в лігу до Козлової. Дуже примітивний теніс і поки не видно світла в кінці тунелю. Залишається чекати на Лопатецьку, може ще Костюк реанімується. В Даяну все менше і менше віриться
    Mishgan2507
      Mishgan2507, 11.10.2019 15:21
    +5
    Тренер у Даяны просто олень. Ничего сказать или подсказать толком не может. Было ошибкой его брать. У Даяны видимо аллергия на что-то раз глаза слезятся. Комментаторов гонящих тут на Даяну просто хочется мордой по асфальту повозить
    sergo1957
      sergo1957, 11.10.2019 14:31
    +5
    Куда же ты лупишь со всей дури ?!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 11.10.2019 14:22
    +5
    Щось поки не дуже Даяна. Погані передчуття.
    vital
    online
      vital, 11.10.2019 14:08
    +5
    Benya23, 11.10.2019 14:04
    Кто в курсе, 21е место Даяны в Гонке, даст ей право выступать в Малом Итоговом? При увлсовии, что Серена никуда не едет
    По ідеї так, мало би. Бо крім Серени є ще Вондрушева, яка писали що вже відстрілялася. Та й на Підсумковий мають ще 2 запасних поїхати.
    sergo1957
      sergo1957, 11.10.2019 13:59
    +5
    А зрители где ?
    B0N1K
    B0N1K, 11.10.2019 13:58
    +5
    mah, 11.10.2019 13:48
    Надо бы отметить, что сама Даяна в Инстаграмме пишет Ястремская (на латынице)... Наверное, так по паспорту.
    в офіційному титрі під час матчів і взагалі на сайті WTA "Yastremska" і це точно так, як у паспорті, бо в WTA явно не самі вигадали, як писати, та й "Yastremska" це українська латинка відповідно до постанови КМУ, тому в паспорті точно саме так. А в інстанрамі вона написала так, як їй звичніше. Так й інші спортсмени українські роблять, що все ж радше погано, ніж добре
    vital
    online
      vital, 11.10.2019 14:43
    +4
    У Даяни за цілий рік лише 1 виграний матч після програного стартового сету. Тому Дая треба постаратися вже зараз, при 2-5 ...
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 11.10.2019 14:19
    +4
    Сиськи кудерметовой не завезли
    vital
    online
      vital, 11.10.2019 13:02
    +4
    Александр Петухов, 11.10.2019 12:57
    Хай грають' Даяна якраз виспиться
    Хай дівчата змучуються ще цілий сет. Я так розумію що переможиця цього матчу виходить на переможця нашої пари.
    vital
    online
      vital, 11.10.2019 12:02
    +4
    dudigo78, 11.10.2019 10:52
    для кого ці турніри в тому Китаї проводять? Глядачів взагалі на трибунах нема. І це стосується всіх турнірів. В Пекіні також пустота була
    Це точно! Хіба що в Гонконзі був хороший турнір: глядачів багато. Даяна коли камбечила з 2-5 на виграш сету, то потім після гри у в'ю казала, що глядачі на трибунах її надихали.
    ky33ia1
      ky33ia1, 11.10.2019 15:29
    +3
    Шо, казать ; ку-ку на базе не купишь .., а для тенниса, между вухами - резиночки не достаточно
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.10.2019 15:29
    +3
    olya403, 11.10.2019 15:25
    вже мала. На РГ від Карли, більше не пам'ятаю
    А 2:6, 0:6 со Свитолиной уже забыли что ли?