Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Тяньцзине

37706
118
WTA. Даяна Ястремская
В пятницу, 11 октября, украинская теннисистка Даяна Ястремская (№23 WTA) продолжит выступления на турнире WTA международной серии в китайском Тяньцзине.

В 1/4 финала 19-летняя украинка сразится против Вероники Кудерметовой из России (№45 WTA). Поединок состоится последним запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 14:10 по Киеву.

Ранее девушки не встречались.

В 1/2 финала победительница матча встретится против Хизер Уотсон (№125 WTA)

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА
(3)

Комментарии 118
samird
Даяна конечно в решающие моменты играет просто безобразно - авантюрно, необдуманно, неподготовленно. Продолжит также во тором сете - всё закончится очень быстро.
Stelios Komnin
Нужен взрослый тренер. Юниорская игра. Кудерметова вообще не впечатляет. Элина даже стоя в центре справилось бы с русской.
dudigo78
Natam69
Та нічого страшного не сталося. Даяна забагато матчів грає підряд. Але ще все попереду.
Mishgan2507
Тренер у Даяны просто олень. Ничего сказать или подсказать толком не может. Было ошибкой его брать. У Даяны видимо аллергия на что-то раз глаза слезятся. Комментаторов гонящих тут на Даяну просто хочется мордой по асфальту повозить
Как всегда - лупит со всей силы. Куча ошибок по длине.
vital
У Даяни за цілий рік лише 1 виграний матч після програного стартового сету. Тому Дая треба постаратися вже зараз, при 2-5 ...
Сан Саныч
Сиськи кудерметовой не завезли
Mishgan2507
После общения с тренером в 1 сете россиянка сумела вернуться в игру и подать на сет. После общения со своим тренером Даяна прекратила играть. Ребёнок говорит, что у неё глаза слезятся и она мяча не видит после трёх розыгрышей на подачах, а этот баран вместо какой-то идеи хотя бы о медицинском или туалетном тайм-ауте рассказывает ей хёрошо, давай, включись
Mazyr2412
sergo1957
Давай Даяночка (Ястремска,Ястремская ?!), вперед !!!
Mazyr2412
Publius
Она внятно сказала тренеру: глаза слезятся, мяча не вижу. Явно некомфортно было играть. В этом причина. И нечего на девочку наезжать, из всех наших сейчас ее игру смотреть интереснее всего. На будущее им надо бы разобраться, что делать в подобном случае, чтобы глаза не слезились. Желаем Даяне здоровья и успехов, нормальные люди все равно за нее болеют!