Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
773
0

Билича разозлил вопрос о музыке

Наставник сборной Хорватии серьезно настроен перед матчем с немцами

Билича разозлил вопрос о музыке
Тренер сборной Хорватии так серьезно настроен перед матчем с Германием, что ему даже изменило привычное чувство юмора. Известный любитель музыки разозлился на журналиста, который попросил его сравнить сборную Германии с музыкальным стилем.

«Это не опера, а футбольный матч, - отрезал Билич. – Да, я знаю, что мы в Австрии, но, пожалуйста, хватит задавать такие дурацкие вопросы. Они для детских журналов, а не для интервью за день до матча. Кроме того, я уже отвечал вчера на такой же вопрос вашему бельгийскому коллеге».

Поэтому дальше интервью стало более серьезным. Славен рассказал, что игрокам приводят в пример памятный матч 1998 года, когда хорваты обыграли немцев со счетом 3:0, хотя не слишком сосредотачиваются на этом, ведь футбол очень изменился.

«Футбол стал намного быстрей, и в 1998 играли совсем другие футболисты. Но мы настроены оптимистично. Любая команда, которая обыграет Германию, может надеяться на дальнейший успех в чемпионате. Все команды хорошо подготовлены и отлично мотивированы, даже у сборной России, несмотря на счет, были хорошие моменты. они попали в штангу, так что борьба серьезная», - сказал Билич.

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.