Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2373
2

Роман САНЖАР: «Никакого расслабления в матче с Жальгирисом не будет»

Главный тренер «Карпат» – о предстоящем спарринге с литовским клубом

Роман САНЖАР: «Никакого расслабления в матче с Жальгирисом не будет»
ФК Карпаты. Роман Санжар
Главный тренер львовских «Карпат» Роман Санжар рассказал о подготовке к товарищескому матчу против литовского «Жальгириса» из Каунаса.
 
«Безусловно, мы планируем привлекать молодежь в основную команду. Я присутствовал на всех матчах «молодежки» и считаю, что у ребят есть большой потенциал. Впрочем, им нужно выделяться и играть еще лучше для того, чтобы заслуживать место в «основе».
 
Мелвин Лоренцен имеет очень большой потенциал, но на данный момент он находится не в лучших кондициях. Однако нашей команде однозначно нужен такой форвард, который может взять на себя инициативу и решить судьбу встречи. Ожидаю, чтобы Лоренцен поскорее набрал игровую форму, и я уверен, что он поможет «Карпатам» в предстоящих поединках.
 
Никакого расслабления в товарищеском матче не будет. Другое дело, что в спарринге будет участвовать больше молодежи. И через эту игру нам нужно качественно подготовиться к львовского дерби. Мы должны собраться с силами и показать то, чего мы стоим», - рассказал Санжар.
 
Напомним, что львовские «Карпаты» будут принимать «Жальгирис» на стадионе «Украина» в субботу, 12 октября, в 17:00. А 19 октября «Карпаты» сыграют против «Львова» в 11-м туре УПЛ.

 

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tank72063
Ничого,Санжар прыйдэ-порядок навэдэ...
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил