ВИДЕО. Открытая тренировка Усика и Уизерспуна в Чикаго

Боксеры провели открытую тренировку накануне поединка

ВИДЕО. Открытая тренировка Усика и Уизерспуна в Чикаго
© K2 Promotions Ukraine. Александр Усик
32-летний украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО), бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, и 38-летний американец Чазз Уизерспун (38-3, 29 КО) провели открытую тренировку в Чикаго накануне боя.
 
 
Напомним, в ночь с 12 на 13 октября Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе. Изначально украинец в этот день должен был выйти в ринг против Тайрона Спонга (14-0, 13 КО), однако тот поединок сорвался, так как нидерландский боксер сдал положительный тест на допинг.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.10.2019 14:09
    0
    Я вот последние сутки смотрю ретро бои с Тайсоном и другими ребятами из 85-2000 х и чет мне кажется что супертяжи сейчас не те. Мне вот видится, что тот же Франсуа Бота своего образца 2000 - 2005, мог бы легко разделаться с Джошуа (хотя в свое время был пожизненным претендентом). Как-то все раньше уделяли должное внимание работе на ногах да и скорость удара была действительно Огого. Для примера тот же Паркер и Миллер сейчас бы и рядом не стояли. Эхххх. Так, что у Усика есть все шансы стать великим, хотя, конечно бы хотелось большей интриги. А то Уайлдер, Фьюри, Джошуа, Руис (и то на время) сейчас на слуху, ну а если их убрать - вообще пустота
    artemshepit
      artemshepit, 10.10.2019 09:31
    0
    ihor7003, 10.10.2019 09:13
    Вот победит Усик уже в первом раунде этого медленного Спуна и что это ему даст? Непонятный бой и некачественная работа промоутеров
    Це подстава для глядачів, а Спонг же сказав, що його +проба теж підстава. В якому світі живемо?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.10.2019 09:22
    0
    Кто-то скажет мне готовился ли Уизерспун к бою какому то или загорал на пляжах все это время? Эсли загарал то будет избиение? Он ведь без подготовки не так ли?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.10.2019 09:13
    +3
    Вот победит Усик уже в первом раунде этого медленного Спуна и что это ему даст? Непонятный бой и некачественная работа промоутеров
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.10.2019 09:13
    +3
    Вот победит Усик уже в первом раунде этого медленного Спуна и что это ему даст? Непонятный бой и некачественная работа промоутеров
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.10.2019 14:09
    0
    Я вот последние сутки смотрю ретро бои с Тайсоном и другими ребятами из 85-2000 х и чет мне кажется что супертяжи сейчас не те. Мне вот видится, что тот же Франсуа Бота своего образца 2000 - 2005, мог бы легко разделаться с Джошуа (хотя в свое время был пожизненным претендентом). Как-то все раньше уделяли должное внимание работе на ногах да и скорость удара была действительно Огого. Для примера тот же Паркер и Миллер сейчас бы и рядом не стояли. Эхххх. Так, что у Усика есть все шансы стать великим, хотя, конечно бы хотелось большей интриги. А то Уайлдер, Фьюри, Джошуа, Руис (и то на время) сейчас на слуху, ну а если их убрать - вообще пустота
    artemshepit
      artemshepit, 10.10.2019 09:31
    0
    ihor7003, 10.10.2019 09:13
    Вот победит Усик уже в первом раунде этого медленного Спуна и что это ему даст? Непонятный бой и некачественная работа промоутеров
    Це подстава для глядачів, а Спонг же сказав, що його +проба теж підстава. В якому світі живемо?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.10.2019 09:22
    0
    Кто-то скажет мне готовился ли Уизерспун к бою какому то или загорал на пляжах все это время? Эсли загарал то будет избиение? Он ведь без подготовки не так ли?