Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 10 октября 2019, 13:40
7542
3

ВИДЕО. Открытая тренировка Усика и Уизерспуна в Чикаго

Боксеры провели открытую тренировку накануне поединка

| Обновлено 10 октября 2019, 13:40
7542
3
ВИДЕО. Открытая тренировка Усика и Уизерспуна в Чикаго
K2 Promotions Ukraine. Александр Усик
32-летний украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО), бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, и 38-летний американец Чазз Уизерспун (38-3, 29 КО) провели открытую тренировку в Чикаго накануне боя.
 
 
Напомним, в ночь с 12 на 13 октября Усик проведет дебютный бой в супертяжелом весе. Изначально украинец в этот день должен был выйти в ринг против Тайрона Спонга (14-0, 13 КО), однако тот поединок сорвался, так как нидерландский боксер сдал положительный тест на допинг.
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ukraine_Kiev_Fan
Я вот последние сутки смотрю ретро бои с Тайсоном и другими ребятами из 85-2000 х и чет мне кажется что супертяжи сейчас не те. Мне вот видится, что тот же Франсуа Бота своего образца 2000 - 2005, мог бы легко разделаться с Джошуа (хотя в свое время был пожизненным претендентом). Как-то все раньше уделяли должное внимание работе на ногах да и скорость удара была действительно Огого. Для примера тот же Паркер и Миллер сейчас бы и рядом не стояли. Эхххх. Так, что у Усика есть все шансы стать великим, хотя, конечно бы хотелось большей интриги. А то Уайлдер, Фьюри, Джошуа, Руис (и то на время) сейчас на слуху, ну а если их убрать - вообще пустота