«Еще не время перестать разводить Россию и Украину на жеребьевках»

Глава УЕФА Александер Чеферин заявил, что это происходит из соображений безопасности

«Еще не время перестать разводить Россию и Украину на жеребьевках»
© УЕФА. Александер Чеферин

Президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что Россию и Украину всегда разводят во время жеребьевок по соображениям безопасности, а не из-за политических вопросов.

«Когда у нас возникают вопросы по безопасности, когда мы видим, что могут возникнуть проблемы, когда поступают соответствующие предложения от национальных федераций, мы принимаем превентивные меры. Для нас безопасность имеет принципиальное значение, мы не втягиваем себя в политические вопросы.

Отмена этого правила? Решение в любом случае принимает УЕФА, но пока не время принимать это решение. История знала множество различных ситуаций, но с ходом времени они меняются. И эта ситуация с Россией и Украиной изменится, я не вижу причин, почему этого не произойдет», — добавил глава УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tare25
      tare25, 10.10.2019 13:44
    0
    https://youtu.be/uOhuOd86Ivo - Розыграш
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.10.2019 12:41
    +5
    Пока украинские территории (Крым и Донбасс) оккупированы Российской Федерацией, ни о каких матчах между этими командами на международной арене не может быть и речи, иначе это закончится большой кровью.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.10.2019 12:39
    +4
    31101977, 10.10.2019 12:33
    На ЧМ - 2018 видел болельщиков с Украинскими флагами. Никто их не обижал, ходили себе спокойно, даже особого внимания к себе не привлекли. Я думаю УЕФА боится за российских болельщиков на Украине, а не наоборот
    Вы думаете? За вас на России давно думает телевизор.
    31101977
    31101977, 10.10.2019 12:33
    -8
    На ЧМ - 2018 видел болельщиков с Украинскими флагами. Никто их не обижал, ходили себе спокойно, даже особого внимания к себе не привлекли. Я думаю УЕФА боится за российских болельщиков на Украине, а не наоборот
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 11:38
    -2
    евгенйи попов, 10.10.2019 11:04
    если проводить матчи в россии то можно
    Так они после майдана и проводились. Атаманы были в Волгограде, Мотор играл в Чехове с Медведями, Харлан стала чемпионкой мира в Казани и тд... Но перед выборами Пороха заклинило с его пролётами в политике. Хотя Усик и наши шахматистки из Львова, сёстры Музычук, имели его ввиду. Нельзя уходить нашим спортсменам с международных соревнований! Наш флаг должен быть виден всему миру!
    евгенйи попов
    евгенйи попов, 10.10.2019 11:06
    -5
    в россии болелы не дикари
    евгенйи попов
    евгенйи попов, 10.10.2019 11:04
    -5
    если проводить матчи в россии то можно
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.10.2019 10:10
    +2
    на кордоні спочатку розведіть,нехай орда вступиться з НАШОЇ землі
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 10.10.2019 10:00
    +8
    а с чего бы наладиться отношениям? уже Крым вернули и с Донбасса свалили?
    tank72063
    online
      tank72063, 10.10.2019 09:48
    +4
    Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    Чего она распадётся?
    от вяличия...
    common_sense
    online
      common_sense, 10.10.2019 09:44
    +4
    с ума сошли? вы еще армян в баку отправьте, чтобы их там тупо зарезали на стадионе.
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.10.2019 09:41
    +3
    Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    Чего она распадётся?
    Тому що все розпадається, де одна керуюча нація воліє бути вище решти, які мешкають на території цієї держави. Тим більше, що кацап, по суті своїй, - це нахабна, але брудна особина. Нафіга умовному Башкорстану бути керованим мокшанами, якщо башкір, сам по собі, нічим не гірший від кацапа.
    А президентом рабсєйської резерваціїї, скажімо, колмик або чувак, ніколи не стане, в мокші завжди оберуть пітАрця, мАцквіча, калужанина, чи саратовця з свердловчанином(єкатиринбургцем).
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.10.2019 09:25
    -2
    kerch30, 10.10.2019 08:48
    Скоро не придется розводить потому что Россия розпадется
    Рабы все схавают, по этому не про какой распад и речи не может идти!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 10.10.2019 09:24
    -4
    Конечно рано! Сначала нужно построить стадион во Львове тысяч на 80 . А потом звать россию!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    0
    kerch30, 10.10.2019 08:48
    Скоро не придется розводить потому что Россия розпадется
    Чего она распадётся?
    kerch30
    online
      kerch30, 10.10.2019 08:48
    +4
    Скоро не придется розводить потому что Россия розпадется
    nabooo
      nabooo, 10.10.2019 06:59
    +19
    Как бы не повернулась история, многие украинцы нашего поколения не простят того, что россия сделала. И на стадионе будет очень много грубости в адрес друг друга, потому что машина пропаганды на россии тоже не собирается останавливаться.
    nabooo
      nabooo, 10.10.2019 06:59
    +19
    Как бы не повернулась история, многие украинцы нашего поколения не простят того, что россия сделала. И на стадионе будет очень много грубости в адрес друг друга, потому что машина пропаганды на россии тоже не собирается останавливаться.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 10.10.2019 10:00
    +8
    а с чего бы наладиться отношениям? уже Крым вернули и с Донбасса свалили?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.10.2019 12:41
    +5
    Пока украинские территории (Крым и Донбасс) оккупированы Российской Федерацией, ни о каких матчах между этими командами на международной арене не может быть и речи, иначе это закончится большой кровью.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 10.10.2019 12:39
    +4
    31101977, 10.10.2019 12:33
    На ЧМ - 2018 видел болельщиков с Украинскими флагами. Никто их не обижал, ходили себе спокойно, даже особого внимания к себе не привлекли. Я думаю УЕФА боится за российских болельщиков на Украине, а не наоборот
    Вы думаете? За вас на России давно думает телевизор.
    tank72063
    online
      tank72063, 10.10.2019 09:48
    +4
    Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    Чего она распадётся?
    от вяличия...
    common_sense
    online
      common_sense, 10.10.2019 09:44
    +4
    с ума сошли? вы еще армян в баку отправьте, чтобы их там тупо зарезали на стадионе.
    kerch30
    online
      kerch30, 10.10.2019 08:48
    +4
    Скоро не придется розводить потому что Россия розпадется
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 10.10.2019 09:41
    +3
    Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    Чего она распадётся?
    Тому що все розпадається, де одна керуюча нація воліє бути вище решти, які мешкають на території цієї держави. Тим більше, що кацап, по суті своїй, - це нахабна, але брудна особина. Нафіга умовному Башкорстану бути керованим мокшанами, якщо башкір, сам по собі, нічим не гірший від кацапа.
    А президентом рабсєйської резерваціїї, скажімо, колмик або чувак, ніколи не стане, в мокші завжди оберуть пітАрця, мАцквіча, калужанина, чи саратовця з свердловчанином(єкатиринбургцем).
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.10.2019 10:10
    +2
    на кордоні спочатку розведіть,нехай орда вступиться з НАШОЇ землі
    tare25
      tare25, 10.10.2019 13:44
    0
    https://youtu.be/uOhuOd86Ivo - Розыграш
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 10.10.2019 08:54
    0
    kerch30, 10.10.2019 08:48
    Скоро не придется розводить потому что Россия розпадется
    Чего она распадётся?