Запорожье сильнее Харьковских Соколов

Гости обыграли дебютантов Суперлиги

Запорожье сильнее Харьковских Соколов
© ФБУ

«Запорожье» обыграло «Харьковских Соколов» в рамках очередного тура украинской Суперлиги.

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата одержал победу в Харькове со счетом 90:86.

«Харьковские Соколы» - БК «Запорожье» - 86:90 (27:21, 25:26, 21:23, 13:20)
«Соколы:» Бояркин (8), Джамар (19 + 10 подборов + 4 передачи), Джексон (15), Тарасенко (12 + 6 подборов + 5 передач), Тиг (14 + 8 подборов + 4 передачи) — старт; Тихонов (4), Липовцев, Козлов (6), Жалис (8).
 
«Запорожье»: Сталлворт (25 + 4 подборов), Рэндольф (23 + 6 передач), Немцу, Шевченко (9), Симмонс (18 + 8 подборов) — старт; Буц, Кожемякин, Михеев (0 + 6 подборов), Титов, Харрис (11).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.10.2019 04:49
    0
    Все таки проиграли медалистам...
    DSH88
      DSH88, 10.10.2019 02:22
    0
    nomad, 09.10.2019 21:37
    Ура! Состав обновился и фиг поймёшь чего ждать. Но уже определились снайперы, и это даёт надежду на стабильную игру. Слава тренеру!
    Жди победы от мз ... Только не помри раньше.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.10.2019 21:51
    0
    Видно що назбирав Харків вільних гравців аби тільки місце в лізі не втратити!!!
    nomad
    online
      nomad, 09.10.2019 21:37
    -1
    Ура! Состав обновился и фиг поймёшь чего ждать. Но уже определились снайперы, и это даёт надежду на стабильную игру. Слава тренеру!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 10.10.2019 04:49
    0
    Все таки проиграли медалистам...
    DSH88
    online
      DSH88, 10.10.2019 02:22
    0
    nomad, 09.10.2019 21:37
    Ура! Состав обновился и фиг поймёшь чего ждать. Но уже определились снайперы, и это даёт надежду на стабильную игру. Слава тренеру!
    Жди победы от мз ... Только не помри раньше.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.10.2019 21:51
    0
    Видно що назбирав Харків вільних гравців аби тільки місце в лізі не втратити!!!