Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 октября 2019, 17:47
2959
1

Лионель МЕССИ: «Хотел покинуть Испанию из-за проблем с налоговой»

В 2013–14 годах у аргентинца возникли проблемы с налоговой

| Обновлено 09 октября 2019, 17:47
2959
1
Лионель МЕССИ: «Хотел покинуть Испанию из-за проблем с налоговой»
ФК Барселона. Лионель Месси
Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, что собирался покинуть каталонский клуб из-за проблем с неуплатой налогов:
 
«Были времена, когда я устал от множества обстоятельств. В 2013–14 годах, когда у меня возникли проблемы с налоговой. Это было очень трудное время для меня и моей семьи. Есть много людей, которые не знают, что это такое и что происходило. Мои дети были маленькими. У нас было очень плохое время.
 
Тогда я собирался уйти из клуба. Не то, чтобы я хотел покинуть «Барсу». Я хотел покинул Испанию. Я думал, что со мной плохо обращаются, и я не хотел больше быть здесь. Я был открыт для многих вариантов, но у меня не было официальных предложений. Потому что все знали о моей любви к «Барсе». Но это была ситуация, которая выходила за рамки того, что я сделал для этого клуба».
 
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxUa
С легендами всегда одна и та же проблема. С течением времени некоторые из них начинают всерьез воображать, будто всего добились только сами, а повсеместная слава и исключительный образ "рожденного раз в сто лет", который как по шаблону рисуют сми, наводит их на мысли, будто им везде должны.
Тогда как ситуация прямо противоположная: легенды нужны как примеры для подражания миллионам, что обычный парень может добиться всемирного успеха в нашем дефективном обществе, пусть даже в основе этого успеха такое бессмысленное и бесцельное занятие как перекатывание мяча по траве. Собственно чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не впадало в отрицалово - это главный момент. С Лео та же самая история. Он воздвигнут на высоченный пьедестал только лишь для того, что аккамулировать на себе восторженные взгляды миллионов. Само положение Лео, о котором втайне мечтают миллионы, доказывает им, что невозможное возможно, а раз такое возвышение возможно, значит система не совсем конченая и почему бы не сыграть в лотерею.
Проблема в том, что легенде нельзя выходить за рамки системы и лакированного образа. Шаг в сторону приравнивается к расстрелу имиджа. Потому что если ты оступишься тебя с удовольствием вываляют в грязи те же самые сми, которые еще вчера чисто по методичке восторгались тобой. Впрочем сми это еще не самый худший вариант, потому что проштрафифшуюся легенду могут просто деклассировать. Вот Лео, например, повезло. Очень легко отделался за шуры-муры с налогами. И уже никуда не собирается уходить. Все это дает основание полагать, что легенде успешно прочистили мозги и она нас еще порадует ослепительным сиянием. Пока ее не заменят следующей.