Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
440
40

Капитан сборной США стал партнером Андрея Воронина

Леверкузенский Байер усилился одним из лучшим игроков Северной Америки

Капитан сборной США стал партнером Андрея Воронина

Команда нашего Андрея Воронина Байер Леверкузен укрепил свои ряды перспективным американским футболистом Лэндоном Донованом. Атакующий полузащитник уже во второй раз попал на карандаш селекционерам фармацевтов. Первая попытка покорить Бундеслигу пришлась на 1999 год, однако тогда у Донована ничего в Германии не получилось. Быть может, в силу молодости.

Донован вернулся в Америку, где начал стремительно прогрессировать. В результате он дважды признавался лучшим футболистом США и добился капитанства в национальной сборной в возрасте всего лишь 22 лет.

Лэндон присоединился к тренировочному лагерю Байера на Канарских островах и стремится создать конкуренцию в линии нападения Воронину, Бербатову и Франсе. Хотя на самом деле прямым конкурентом Донована за место в основном составе будет атакующий полузащитник Байера Понте.

И Донован, и главный тренер немецкого клуба Аугенталер не скрывают своего удовлетворения изменением в судьбе капитана сборной США и надеются, что Лэндону удастся проявить себя с наилучшей стороны уже в этом сезоне. Ведь Байеру предстоят как игры 1/8 финала Лиги Чемпионов, так и поправление дел в Бундеслиге, где после первого круга Леверкузен занимает только восьмое место.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.