Максим ШАЦКИХ: «На всех машинах клал стрелку. Рекорд – 320 км/ч»

Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» – о быстрой езде

Максим ШАЦКИХ: «На всех машинах клал стрелку. Рекорд – 320 км/ч»
© ФК Динамо Киев. Максим Шацких
Лучший бомбардир в истории чемпионата Украины Максим Шацких рассказал, как в молодости гонял на быстрых автомобилях.
 
- Наибольшая скорость, которую развивали на своем автомобиле?
- 320 км/ч.
 
- Не было боязно?
- Было. На всех машинах, которые у меня были, я максимально клал стрелку. А названную скорость решил попробовать развить, когда ехал из Одессы в Киев. Только стрелку положил – и сразу же отпустил, сбавив скорость.
 
Было реально страшновато. Особенно если учесть, что трасса состоит из двух полос, и вполне может быть, что кто-то твой автомобиль может не заметить, – сказал Шацких.
 
Напомним, Максим Шацких защищал цвета киевского «Динамо» в период с 1999 по 2009 годы.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex13
      alex13, 11.10.2019 15:17
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 09.10.2019 18:58
    Ну он же вроде бы узбек, а не русский, зачем так летать?
    Он не узбек, а узбекистанец. А так он - этнический русский.
    justhateme
      justhateme, 10.10.2019 09:35
    0
    JulikoB, 09.10.2019 19:53
    Та *издит он. По Одесской трассе невозможно разогнаться с такой скоростью. Либо качество дороги, либо участники движения будут мешать. По Бориспольской можно разогнаться, но пять же другие участники. 320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    Ерунда. Ночью, на пустой трассе, на отрезке в 10 км спокойно можно разогнать, если машина позволяет.
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:33
    0
    JulikoB, 09.10.2019 20:27
    Удачи
    ну так удачи тебе
    10-9-8-7-6-5-4-3-2-1----пуск
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:28
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:27
    Удачи
    тебе удачи?
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:27
    -1
    mony65, 09.10.2019 20:24
    попробую для этого всей трассы не надо
    но тебе этого не понять,твое подвода))
    Удачи
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:24
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:22
    Попробуй на Одесской трассе, завещание не забудь написать.
    попробую для этого всей трассы не надо
    но тебе этого не понять,твое подвода))
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:23
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:21
    Вопросов больше не имею.
    и не имей))
    и знаешь почему ты в этом деле профан ,а пытаешься щеки надуть
    видали таких пузырей
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:22
    -2
    mony65, 09.10.2019 20:18
    то есть на обычной дороге на Lamborghini Urus Максимальная скорость 305 км/ч\по твоему мнению ездить нельзя?
    Попробуй на Одесской трассе, завещание не забудь написать.
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:21
    -2
    mony65, 09.10.2019 20:13
    а он где то написпл что гонялся?
    читаем
    -- Наибольшая скорость, которую развивали на своем автомобиле?
    - 320 км/ч.

    - Не было боязно?
    - Было. На всех машинах, которые у меня были, я максимально клал стрелку. А названную скорость решил попробовать развить, когда ехал из Одессы в Киев. Только стрелку положил – и сразу же отпустил, сбавив скорость.
    -
    -
    Вопросов больше не имею.
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:18
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:10
    Я тебе не про технические возможности, а про реалии гонки на обычной дороге. Но с велосипедистом спорить не о чем.
    то есть на обычной дороге на Lamborghini Urus Максимальная скорость 305 км/ч\по твоему мнению ездить нельзя?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:13
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:10
    Я тебе не про технические возможности, а про реалии гонки на обычной дороге. Но с велосипедистом спорить не о чем.
    а он где то написпл что гонялся?
    читаем
    -- Наибольшая скорость, которую развивали на своем автомобиле?
    - 320 км/ч.

    - Не было боязно?
    - Было. На всех машинах, которые у меня были, я максимально клал стрелку. А названную скорость решил попробовать развить, когда ехал из Одессы в Киев. Только стрелку положил – и сразу же отпустил, сбавив скорость.
    -
    -
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:10
    -1
    mony65, 09.10.2019 20:06
    а я тебе про серийною машину
    а не про формулу 1-как ты там---------------320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    пиздишь ты
    Я тебе не про технические возможности, а про реалии гонки на обычной дороге. Но с велосипедистом спорить не о чем.
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:09
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:07
    Похоже ты только на велике ездил за рулем.
    похоже ты видел классное авто только на витрине магазина игрушек ,когда просил тебе купить маленькую копию LaFerrari
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:07
    -1
    mony65, 09.10.2019 20:06
    а я тебе про серийною машину
    а не про формулу 1-как ты там---------------320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    пиздишь ты
    Похоже ты только на велике ездил за рулем.
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:06
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:04
    Я тебе про Одесскую трассу.
    а я тебе про серийною машину
    а не про формулу 1-как ты там---------------320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    пиздишь ты
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:04
    -1
    mony65, 09.10.2019 20:03
    ездил,я на полигоне в Дмитрове ездил по "бельгийской мостовой"
    ты знаешь что это такое?
    а ты знаешь с какой скоростью по скоростной трасе там летали?
    Я тебе про Одесскую трассу.
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:03
    +2
    JulikoB, 09.10.2019 20:00
    Ты ездил за рулем хотя бы 200 км/ч?
    ездил,я на полигоне в Дмитрове ездил по "бельгийской мостовой"
    ты знаешь что это такое?
    а ты знаешь с какой скоростью по скоростной трасе там летали?
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 20:00
    -1
    mony65, 09.10.2019 19:57
    LaFerrari преодолевает менее чем за 1 минуту и 20 секунд , что на 5 секунд быстрее результата Enzo Ferrari. До 200 км/ч автомобиль разгоняется за 7 секунд, а до 300 — за 15секунд
    вопросы есть?
    Ты ездил за рулем хотя бы 200 км/ч?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 19:57
    0
    JulikoB, 09.10.2019 19:53
    Та *издит он. По Одесской трассе невозможно разогнаться с такой скоростью. Либо качество дороги, либо участники движения будут мешать. По Бориспольской можно разогнаться, но пять же другие участники. 320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    LaFerrari преодолевает менее чем за 1 минуту и 20 секунд , что на 5 секунд быстрее результата Enzo Ferrari. До 200 км/ч автомобиль разгоняется за 7 секунд, а до 300 — за 15секунд
    вопросы есть?
    JulikoB
      JulikoB, 09.10.2019 19:53
    0
    Та *издит он. По Одесской трассе невозможно разогнаться с такой скоростью. Либо качество дороги, либо участники движения будут мешать. По Бориспольской можно разогнаться, но пять же другие участники. 320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    Павло Троян
      Павло Троян, 09.10.2019 12:23
    +23
    Идиот, мог убить себя и других людей. Обеспеченный же человек, хочешь погонять, есть для этого гоночные трэки.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 09.10.2019 13:05
    +19
    вот из-за таких идиотов и случаются тяжелые аварии...
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 09.10.2019 12:27
    +16
    дибилятко
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 09.10.2019 13:27
    +15
    Долбодятел...
    Kevko
    online
      Kevko, 09.10.2019 15:00
    +8
    Идиот. И публично это подтверждает.
    yuryan
    online
    yuryan, 09.10.2019 14:39
    +7
    У Кузьми була Тойота Секвоя... і те що він любив їздити не означає, що він їздив 320 км/год!!! Тим більше на такій машині
    Тому не говори коли не знаєш... думаю, що й про його смерть з часом дізнаємось багато нового...
    Хай спочиває з Богом!
    u6464u
    online
      u6464u, 09.10.2019 13:39
    +7
    В данном случае лучше жевать чем говорить,это может показать Макс только одно,насколько ты недалёкий.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 09.10.2019 13:24
    +5
    Жесть, хоть бы не повторил судьбу Гусина
    StrikeX
    StrikeX, 09.10.2019 15:49
    +4
    320... цікаво, про яке авто мова. Не кожен спорткар на сьогодні досягне такої швидкості, а у більшості сучасних авто преміум сегменту, швидкість обмежується виробником на 250 км/год
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:03
    +2
    JulikoB, 09.10.2019 20:00
    Ты ездил за рулем хотя бы 200 км/ч?
    ездил,я на полигоне в Дмитрове ездил по "бельгийской мостовой"
    ты знаешь что это такое?
    а ты знаешь с какой скоростью по скоростной трасе там летали?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 16:03
    +2
    dyryavo_s_dnepra, 09.10.2019 15:28
    Жена Реброва тоже погонять любила, чем закончилось?
    про Михаила Еремина из ЦСКА вспомни,как он погиб в автокатастрофе,что же бабу трогаешь ?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 15:52
    +2
    dyryavo_s_dnepra, 09.10.2019 15:28
    Жена Реброва тоже погонять любила, чем закончилось?
    а чего ты тут про бабу вспомнил,которая ну не как не футболист?
    давай вспомни про Щербакова Сергея,который выпивший на большой скорости сделал аварию?
    и что из этого вышло?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:28
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:27
    Удачи
    тебе удачи?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:24
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:22
    Попробуй на Одесской трассе, завещание не забудь написать.
    попробую для этого всей трассы не надо
    но тебе этого не понять,твое подвода))
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:23
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:21
    Вопросов больше не имею.
    и не имей))
    и знаешь почему ты в этом деле профан ,а пытаешься щеки надуть
    видали таких пузырей
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:18
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:10
    Я тебе не про технические возможности, а про реалии гонки на обычной дороге. Но с велосипедистом спорить не о чем.
    то есть на обычной дороге на Lamborghini Urus Максимальная скорость 305 км/ч\по твоему мнению ездить нельзя?
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:13
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:10
    Я тебе не про технические возможности, а про реалии гонки на обычной дороге. Но с велосипедистом спорить не о чем.
    а он где то написпл что гонялся?
    читаем
    -- Наибольшая скорость, которую развивали на своем автомобиле?
    - 320 км/ч.

    - Не было боязно?
    - Было. На всех машинах, которые у меня были, я максимально клал стрелку. А названную скорость решил попробовать развить, когда ехал из Одессы в Киев. Только стрелку положил – и сразу же отпустил, сбавив скорость.
    -
    -
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:09
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:07
    Похоже ты только на велике ездил за рулем.
    похоже ты видел классное авто только на витрине магазина игрушек ,когда просил тебе купить маленькую копию LaFerrari
    mony65
      mony65, 09.10.2019 20:06
    +1
    JulikoB, 09.10.2019 20:04
    Я тебе про Одесскую трассу.
    а я тебе про серийною машину
    а не про формулу 1-как ты там---------------320 это безумная скорость, уровня формулы 1, так там какие машины. Короче *издит.
    пиздишь ты
    mony65
      mony65, 09.10.2019 19:48
    +1
    MaxUa, 09.10.2019 17:07
    "а чего ты тут про бабу вспомнил,которая ну не как не футболист?"
    Не совсем понял. А почему нельзя писать про "бабу"?
    тебе на мужской журнал MAXIM там про баб