32-летний Нагельсманн может возглавить Манчестер Юнайтед

Руководство «красных дьяволов» нашло замену Сульшеру

32-летний Нагельсманн может возглавить Манчестер Юнайтед
© Twitter
Наставник немецкого «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн может возглавить английский «Манчестер Юнайтед».
 
По данным источника, нынешний наставник «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер, который возглавляет команду с декабря 2018-го года, потерял доверие руководства клуба и в скором будущем может быть отправлен в отставку.
 
Заменить норвежского специалиста может 32-летний Юлиан Нагельсманн, чей контракт с «Лейпцигом» рассчитан до лета 2023 года.
 
Последним матчем Сульшера на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» может стать поединок с «Ливерпулем» в 9-м туре английской Премьер-лиги, который состоится 20 октября.
 
Отметим, что в турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» после 8 туров занимает 12-е место, имея в активе 9 очков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    0933333333
      0933333333, 09.10.2019 21:49
    0
    По тропам Ливерпуля пошли
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 09.10.2019 20:49
    0
    Реброва туда, он там "треугольниками" всё порешает;) И язык знает хорошо!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.10.2019 20:41
    0
    это как по мне лучший вариант, из всех тренеров со времен ухода Фергюсона.
    Никакой там старый распиареный пердун, а норм чувак ,который шарит современный футбол.
    nomad
    online
      nomad, 09.10.2019 14:16
    -3
    32!!! Это же кадет по тренерским меркам
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 14:03
    -1
    оно ему надо??? Игроки в Лейпцыге сильнее в 10 раз! и сам клуб сильнее!! МЮ дно сейчас!!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 12:09
    +3
    Юлиан сильный тренер. Хочется возвращения Мю. Все таки я за них а Англии всегда болел. До сих пор шарповская футболка есть.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 09.10.2019 11:35
    +3
    Такая же ситуация и в Динамо
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.10.2019 11:31
    +4
    Сила была не в мю а в Фергюсоне! Мю вернулся фактически на те самые позиции!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.10.2019 11:31
    +4
    Сила была не в мю а в Фергюсоне! Мю вернулся фактически на те самые позиции!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.10.2019 12:09
    +3
    Юлиан сильный тренер. Хочется возвращения Мю. Все таки я за них а Англии всегда болел. До сих пор шарповская футболка есть.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 09.10.2019 11:35
    +3
    Такая же ситуация и в Динамо
    0933333333
      0933333333, 09.10.2019 21:49
    0
    По тропам Ливерпуля пошли
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 09.10.2019 20:49
    0
    Реброва туда, он там "треугольниками" всё порешает;) И язык знает хорошо!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.10.2019 20:41
    0
    это как по мне лучший вариант, из всех тренеров со времен ухода Фергюсона.
    Никакой там старый распиареный пердун, а норм чувак ,который шарит современный футбол.