Моуриньо может сменить Почеттино у руля Тоттенхэма

Португальский тренер – еще один кандидат на должность в лондонском клубе

Моуриньо может сменить Почеттино у руля Тоттенхэма
© Skysports. Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо может возглавить «Тоттенхэм».
 
Как сообщает Daily Mail, португалец готов сменить на тренерском мостике команды Маурисио Почеттино, под руководством которого лондонцы неудачно стартовали в новом сезоне.
 
Сейчас «Тоттенхэм» занимает 9-е место в Премьер-лиге, после 8-ми туров набрав 11 очков.
 
Действующий контракт Почеттино с клубом рассчитан до лета 2023 года.
 
Напомним, что Моуриньо не работал после того, как покинул «Манчестер Юнайтед» в декабре 2018 года.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 14:04
    0
    Лондонский автобус будет еще один)) Гнать в Шею этого недотренера !!
    pol55
      pol55, 09.10.2019 10:30
    +1
    Д.Леви и Моур несовместимы,к примеру Почеттино не влияет на трансферы контракты(кого дают с теми и работает),а Моур как обычно захочет каких то игроков,а Д.Леви деньги зарабатывает, а не тратит у него свой подход.
    Kevko
    online
      Kevko, 09.10.2019 08:46
    +6
    Мы не знаем, что там реально происходит с командой. В принципе кризисные ситуации неизбежны, но в чем причина в данном случае? К Моуриньо как то утрачено доверие. "Стандарты" этого тренера всем известны: долговременный контракт, топ-зарплата, топ-неустойка, требования по большим инвестициям, высочайшее самомнение, "прагматичный" футбол... Чего то другого от него ожидать сложно
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2019 08:42
    +4
    За Почетіно "Тот"хоч грає у футбол,а при Моуріньо буде лише добувати очки.І то сумнівно.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.10.2019 07:47
    +6
    Если это случится, то можно смело ставить на то, что Тоттенхем не попадет в еврокубки по итогам сезона
    waw
    waw, 09.10.2019 04:32
    0
    моур готовий,а хто його хоче ? куди тільки він не ліз
    Kevko
    online
      Kevko, 09.10.2019 08:46
    +6
    Мы не знаем, что там реально происходит с командой. В принципе кризисные ситуации неизбежны, но в чем причина в данном случае? К Моуриньо как то утрачено доверие. "Стандарты" этого тренера всем известны: долговременный контракт, топ-зарплата, топ-неустойка, требования по большим инвестициям, высочайшее самомнение, "прагматичный" футбол... Чего то другого от него ожидать сложно
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.10.2019 07:47
    +6
    Если это случится, то можно смело ставить на то, что Тоттенхем не попадет в еврокубки по итогам сезона
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2019 08:42
    +4
    За Почетіно "Тот"хоч грає у футбол,а при Моуріньо буде лише добувати очки.І то сумнівно.
    pol55
      pol55, 09.10.2019 10:30
    +1
    Д.Леви и Моур несовместимы,к примеру Почеттино не влияет на трансферы контракты(кого дают с теми и работает),а Моур как обычно захочет каких то игроков,а Д.Леви деньги зарабатывает, а не тратит у него свой подход.
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 14:04
    0
    Лондонский автобус будет еще один)) Гнать в Шею этого недотренера !!
    waw
    waw, 09.10.2019 04:32
    0
    моур готовий,а хто його хоче ? куди тільки він не ліз