ВИДЕО. Фонсека дисквалифицирован на два матча за агрессию к арбитру

Экс-коуч «Шахтера» крайне агрессивно отреагировал на отмененный гол «Ромы»

ВИДЕО. Фонсека дисквалифицирован на два матча за агрессию к арбитру
© Twitter. Пауло Фонсека

Наставник итальянской «Ромы» Паулу Фонсека дисквалифицирован на два матча Серии A за агрессию в адрес арбитра в поединке 7-го тура Серии А против «Кальяри» (1:1).

Экс-рулевой «Шахтера» крайне агрессивно отреагировал на то, что рефери отменил гол хорвата Николы Калинича, который мог принести победу команде из Рима.

Также на поле выскочил тренер по фитнесу Нуну Романо. За это нарушение «Рома» наказана штрафом в размере 15 тысяч евро.
 
Смотрите также видео голов и обзор матча «Ромы» против «Кальяри».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.10.2019 16:49
    +1
    MaxUa, 09.10.2019 01:55
    И это ЕС, где как бы нет коррупции и все предельно честно в отличие от. На этом фоне реакция Динамо на несколько чистых голов, которые не были засчитаны - просто верх спокойствия и невозмутимости.
    Очевидное нарушение правил со стороны Калинича. Если вы не видели этот эпизод, так пересмотрите его и вы сами убедитесь что судья прав
    tima fialko
    online
      tima fialko, 09.10.2019 15:38
    -1
    Оце так да!Не чекав такого від наче стриманого,вихованого Фонсеки.Тому Калінічу ще й картку треба було дати-гравець "Кальярі"калікою може стати.
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.10.2019 11:01
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    А ви хіба не відчуваєте, що цей смайлик написаний з гнівом. От інша справа цей смайлик . Не плутайте.
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.10.2019 10:55
    -2
    Відчувається кротовське виховання. Да, зорро, це тобі не УПЛ з ручним керівництвом. Далі буде....
    Nashwill
      Nashwill, 09.10.2019 09:21
    -2
    там судді нелякані і не куплені,так,як у фк шахрай не буде
    Trollface
    online
      Trollface, 09.10.2019 08:32
    -1
    Фас-нека, пора уходить. Превратился в зверюгу, а игры нет и не будет
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.10.2019 08:11
    -4
    Школа Шахти безслідно не проходить ))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.10.2019 04:49
    -7
    Дикаря вообще надо на цепи держать, он же опасен для общества. Может он из семьи людоедов и инстинкты проявятся в любой момент. Кто знает, в Мозамбике обитали племена людоедов?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 09.10.2019 01:55
    -4
    И это ЕС, где как бы нет коррупции и все предельно честно в отличие от. На этом фоне реакция Динамо на несколько чистых голов, которые не были засчитаны - просто верх спокойствия и невозмутимости.
    Zalabi
      Zalabi, 09.10.2019 00:54
    -5
    Серж Пир, 08.10.2019 23:51
    Ага. Вы уже на бумеранге 5 лет сидите и х...й сос...те Приятного
    Динамовата всегда думает про куй.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 08.10.2019 23:51
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 23:13
    Их потом судьба наказывает
    Только эти дятлы колхозные не понимают, что многое в жизни возвращается бумерангом. И многое вернулось....
    Ага. Вы уже на бумеранге 5 лет сидите и х...й сос...те Приятного
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:46
    +4
    Ну я так и не услышал ответ, где вы гнев увидели? Это называется, лишь бы что то ляпнуть в адрес болельщиков Динамо...А стадо баранов подхватило...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:29
    +3
    name_footbol, 08.10.2019 23:05
    Он переживает за клуб. Михайличенко может вообще встать со стула и сказать бежите вперед! Играйте...НОЛЬЬЬЬЬЬЬ!
    Переживает за клуб, и поэтому он чуть не избил рефери матча? Он как опытный тренер, должен понимать, что спорить с судьей- категорически запрещается
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    +1
    name_footbol, 08.10.2019 23:03
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    +9
    name_footbol, 08.10.2019 23:03
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 23:13
    -6
    name_footbol, 08.10.2019 23:03
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    Их потом судьба наказывает
    Только эти дятлы колхозные не понимают, что многое в жизни возвращается бумерангом. И многое вернулось....
    name_footbol
      name_footbol, 08.10.2019 23:05
    -12
    Он переживает за клуб. Михайличенко может вообще встать со стула и сказать бежите вперед! Играйте...НОЛЬЬЬЬЬЬЬ!
    name_footbol
      name_footbol, 08.10.2019 23:03
    -12
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 22:57
    +16
    Гопник из Мозамбика забыл что уже не в Украине с купленным КДК
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 22:41
    -15
    Вот что сказал Фонсека судейке:
    "Внеси в мой мир велюрный позитив.
    Поддайся соблазненью и искусу,
    И поцелуй меня в...презерватив!
    Тебе такие фантики по вкусу.
    *
    Тебе к лицу одежда в стиле "ню",
    А мне - по веткам шастанье Тарзаном.
    Плевать на твоё древнее меню
    и эти макароны с пармезаном...."
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 22:57
    +16
    Гопник из Мозамбика забыл что уже не в Украине с купленным КДК
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 22:41
    +16
    Это вам не здесь
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    +9
    name_footbol, 08.10.2019 23:03
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:46
    +4
    Ну я так и не услышал ответ, где вы гнев увидели? Это называется, лишь бы что то ляпнуть в адрес болельщиков Динамо...А стадо баранов подхватило...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 08.10.2019 23:51
    +3
    Forever_young_13, 08.10.2019 23:13
    Их потом судьба наказывает
    Только эти дятлы колхозные не понимают, что многое в жизни возвращается бумерангом. И многое вернулось....
    Ага. Вы уже на бумеранге 5 лет сидите и х...й сос...те Приятного
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:29
    +3
    name_footbol, 08.10.2019 23:05
    Он переживает за клуб. Михайличенко может вообще встать со стула и сказать бежите вперед! Играйте...НОЛЬЬЬЬЬЬЬ!
    Переживает за клуб, и поэтому он чуть не избил рефери матча? Он как опытный тренер, должен понимать, что спорить с судьей- категорически запрещается
    Dre
      Dre, 08.10.2019 22:33
    +3
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 09.10.2019 16:49
    +1
    MaxUa, 09.10.2019 01:55
    И это ЕС, где как бы нет коррупции и все предельно честно в отличие от. На этом фоне реакция Динамо на несколько чистых голов, которые не были засчитаны - просто верх спокойствия и невозмутимости.
    Очевидное нарушение правил со стороны Калинича. Если вы не видели этот эпизод, так пересмотрите его и вы сами убедитесь что судья прав
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    +1
    name_footbol, 08.10.2019 23:03
    Ну вот почему так много гнева от Динамовцев? Почему у наших такой менталитет?
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    AlexDSan
      AlexDSan, 09.10.2019 11:01
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 23:27
    Где ты гнев увидел? Люди спокойно обсуждают некрасивое поведение Фонсеки...
    А ви хіба не відчуваєте, що цей смайлик написаний з гнівом. От інша справа цей смайлик . Не плутайте.