Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Немецкий полузащитник завершит карьеру футболиста по окончании сезона

Швайнштайгер объявил о завершении карьеры
© B/R Football. Бастиан Швайнштайгер
Легендарный полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер сообщил, что закончит карьеру в конце текущего сезона.
 
«Дорогие болельщики, пришло время объявить, что я завершаю спортивную карьеру по окончании сезона. Спасибо всем моим командам, а именно «Баварии», «Манчестер Юнайтед», «Чикаго Файр» и сборной Германии – вы сделали мою карьеру невероятной! Конечно, я благодарю свою семью за поддержку.
 
Прощание с карьерой игрока вызывает у меня некоторую ностальгию, но я также с нетерпением жду захватывающих вызовов, которые скоро ожидают меня. Я останусь верным футболу. Большое, большое спасибо за время, которое мы провели вместе, у меня всегда будет место для вас в моем сердце! Ваш, Басти», – написал Швайнштайгер в твиттере.
 
Отметим, что за свою карьеру 35-летний Бастиан Швайнштайгер 8 раз выиграл Бундеслигу и семь раз Кубок Германии. Также на его счету два титула Кубка немецкой лиги и Суперкубка Германии и по одной победе в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Кубке Англии и, конечно же, на чемпионате мира. На данный момент он защищает цвета американского клуба «Чикаго Файр».
 
Напомним, ранее о завершении карьеры игрока объявил Клаудио Маркизио.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 01:38
    +1
    Maradona, 08.10.2019 20:14
    Баварія від Швайна позбулася так само, як колись Реал позбувся від Рауля. Однак Рауль ще був лідером атаки Шальке, в той час як німець здувся, + ще й травми замучили.
    Швайн в мене завжди асоціювався з типовим німцем, який от в касці, із закоченими рукавами та спущеними руками на шмайсері)))
    Удачі йому після завершення!
    Рауль уже был не тот!! потому что годы были не те!! А вот С Касильясом они поступили подло!! + Болелы тоже козлы!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:19
    +6
    Еще один из великих повесил бутсы на гвоздь!
    Volk
      Volk, 08.10.2019 21:00
    -1
    Не гони, не уходи
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.10.2019 20:40
    -1
    Рух львов!!!!!!!!!!!!!!!! КАзловский, милю и швайнштайгера на три месяца подписывайте - будут аншлаги на стадионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Maradona
    online
      Maradona, 08.10.2019 20:14
    -3
    Баварія від Швайна позбулася так само, як колись Реал позбувся від Рауля. Однак Рауль ще був лідером атаки Шальке, в той час як німець здувся, + ще й травми замучили.
    Швайн в мене завжди асоціювався з типовим німцем, який от в касці, із закоченими рукавами та спущеними руками на шмайсері)))
    Удачі йому після завершення!
    Manticora
    online
    Manticora, 08.10.2019 20:05
    -3
    Его карьера была закончена еще после того как он ушел с Баварии!! ТОЧКА...
    Lion
    online
      Lion, 08.10.2019 19:16
    +3
    Еще мог бы поиграть.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 08.10.2019 18:50
    +7
    Легенда!
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 08.10.2019 18:50
    +7
    Легенда!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 08.10.2019 21:19
    +6
    Еще один из великих повесил бутсы на гвоздь!
    Lion
    online
      Lion, 08.10.2019 19:16
    +3
    Еще мог бы поиграть.
    Manticora
    online
      Manticora, 09.10.2019 01:38
    +1
    Maradona, 08.10.2019 20:14
    Баварія від Швайна позбулася так само, як колись Реал позбувся від Рауля. Однак Рауль ще був лідером атаки Шальке, в той час як німець здувся, + ще й травми замучили.
    Швайн в мене завжди асоціювався з типовим німцем, який от в касці, із закоченими рукавами та спущеними руками на шмайсері)))
    Удачі йому після завершення!
    Рауль уже был не тот!! потому что годы были не те!! А вот С Касильясом они поступили подло!! + Болелы тоже козлы!!