Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 08 октября 2019, 17:54
7707
5

Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

Немецкий полузащитник завершит карьеру футболиста по окончании сезона

| Обновлено 08 октября 2019, 17:54
7707
5
Швайнштайгер объявил о завершении карьеры
B/R Football. Бастиан Швайнштайгер
Легендарный полузащитник «Баварии» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер сообщил, что закончит карьеру в конце текущего сезона.
 
«Дорогие болельщики, пришло время объявить, что я завершаю спортивную карьеру по окончании сезона. Спасибо всем моим командам, а именно «Баварии», «Манчестер Юнайтед», «Чикаго Файр» и сборной Германии – вы сделали мою карьеру невероятной! Конечно, я благодарю свою семью за поддержку.
 
Прощание с карьерой игрока вызывает у меня некоторую ностальгию, но я также с нетерпением жду захватывающих вызовов, которые скоро ожидают меня. Я останусь верным футболу. Большое, большое спасибо за время, которое мы провели вместе, у меня всегда будет место для вас в моем сердце! Ваш, Басти», – написал Швайнштайгер в твиттере.
 
Отметим, что за свою карьеру 35-летний Бастиан Швайнштайгер 8 раз выиграл Бундеслигу и семь раз Кубок Германии. Также на его счету два титула Кубка немецкой лиги и Суперкубка Германии и по одной победе в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Кубке Англии и, конечно же, на чемпионате мира. На данный момент он защищает цвета американского клуба «Чикаго Файр».
 
Напомним, ранее о завершении карьеры игрока объявил Клаудио Маркизио.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dyryavo_s_dnepra
Легенда!
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Еще мог бы поиграть.
Volk
Не гони, не уходи
Maradona
Баварія від Швайна позбулася так само, як колись Реал позбувся від Рауля. Однак Рауль ще був лідером атаки Шальке, в той час як німець здувся, + ще й травми замучили.
Швайн в мене завжди асоціювався з типовим німцем, який от в касці, із закоченими рукавами та спущеними руками на шмайсері)))
Удачі йому після завершення!