Владимир КЛИЧКО: «Понимаю чувства Джошуа. Я тоже так проигрывал»

Украинец поддерживает своего бывшего соперника

Владимир КЛИЧКО: «Понимаю чувства Джошуа. Я тоже так проигрывал»
© boxingscene.com

Владимир Кличко поддерживает Энтони Джошуа, который летом неожиданно проиграл Энди Руису, однако попробует взять реванш 7-го декабря.

«Я был в такой же ситуации, как Энтони. Проигрывал тем, кому проигрывать не должен был. Уверен, Джошуа сам удивлен, как он проиграл свой бой».

«Но упасть может любой, а теперь Энтони покажет свой характер и попробует вернуться с большой и уверенной победой. Уверен, ему это удастся», - сказал Кличко.

Сам Владимир в своем последнем поединке уступил Джошуа, хотя по ходу боя имел шансы победить.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
    VoOne1983, 08.10.2019 18:42
    0
    Sergey_92, 08.10.2019 15:25
    Погоджуюсь на 100%.
    Там 9 з 10 поєдинків би напевне переміг Сандерс.
    Декілька раз передивлявся бій Віталія з Коррі, так там доброго бичка після таких ударів Кличка можна було повалити, а Сандерсу було пофіг - йшов вперед і все.
    Один з моїх улюблених боїв. Теж кілька разів передивлявся. Крутий був Корі, такі удари витримував, але три маленьких кулі і нема людини😥 Царство йому небесне ((((
    Володимир Тимочко
      Володимир Тимочко, 08.10.2019 16:20
    0
    kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    Бо усі їх знають
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 08.10.2019 15:25
    +2
    kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    Погоджуюсь на 100%.
    Там 9 з 10 поєдинків би напевне переміг Сандерс.
    Декілька раз передивлявся бій Віталія з Коррі, так там доброго бичка після таких ударів Кличка можна було повалити, а Сандерсу було пофіг - йшов вперед і все.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    +1
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 08.10.2019 15:25
    +2
    kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    Погоджуюсь на 100%.
    Там 9 з 10 поєдинків би напевне переміг Сандерс.
    Декілька раз передивлявся бій Віталія з Коррі, так там доброго бичка після таких ударів Кличка можна було повалити, а Сандерсу було пофіг - йшов вперед і все.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    +1
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    VoOne1983
    VoOne1983, 08.10.2019 18:42
    0
    Sergey_92, 08.10.2019 15:25
    Погоджуюсь на 100%.
    Там 9 з 10 поєдинків би напевне переміг Сандерс.
    Декілька раз передивлявся бій Віталія з Коррі, так там доброго бичка після таких ударів Кличка можна було повалити, а Сандерсу було пофіг - йшов вперед і все.
    Один з моїх улюблених боїв. Теж кілька разів передивлявся. Крутий був Корі, такі удари витримував, але три маленьких кулі і нема людини😥 Царство йому небесне ((((
    Володимир Тимочко
      Володимир Тимочко, 08.10.2019 16:20
    0
    kvlad200760, 08.10.2019 14:50
    А чому фамілії не назвав? Може тому що якби не помста брата то реваншів би не було?Бо навряд чи Володимир взяв би реванш наприклад у такого бійця як Корі Сандерс.
    Бо усі їх знають