Жуниор МОРАЕС: «Я уже вошел в историю Украины»

Нападающий «Шахтера» и сборной Украины забил 85 мячей в УПЛ

Жуниор МОРАЕС: «Я уже вошел в историю Украины»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

31-летний форвард «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес готовится к поединкам отбора на Евро-2020 против Литвы и Португалии.

«Сейчас у нас тренировка, восстановление. Завтра все будет хорошо (улыбается).

Мои 85 забитых мячей в чемпионате Украины? Я уже вошел в историю Украины (смеется). Конечно, я счастлив. Это большая работа, и я очень рад. Довести свой голевой счет в УПЛ до 100 мячей? Пока я об этом не думаю.

Конечно, я хочу забить и за сборную Украины. Дай Бог, чтобы это получилось в матче против Литвы», — отметил Мораес.

Украина примет Литву в Харькове 11-го октября. С Португалией Украина сыграет в Киеве 14-го октября.

Источник — Украинская ассоциация футбола

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 08.10.2019 13:13
    +9
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    Про Степаненко не шути, мы уже видели матчи сборной без него
    doktor09
    doktor09, 08.10.2019 15:10
    +8
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    У семирахита совсем крыша съехала-вот чё Лугано наделал...
    iravik83
    iravik83, 08.10.2019 15:14
    +7
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    ну ты неадекватное животное ладно там про Коваленка ты еще там вякаешь ну а Степаненко чем тебе старому дауну не такой?на его месте должен наверное быть Гармаш да??
    Odinokij
    Odinokij, 08.10.2019 15:22
    +3
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Конечно Моралес мне тоже не нравится,но Не Бревседина ставить-этот окорочек умеет только падать.Но это уже динамовская болезнь хотя для Литвы можно и без нападающих играть.
    dyryavo_s_dnepra
    dyryavo_s_dnepra, 08.10.2019 14:58
    +2
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Видели мы ваш сброд против Лугано
    z.valenok01
    z.valenok01, 08.10.2019 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вошел по настоящему.
    Это видно по тому как динамовских тролей плющит.
    Уже не знают какие гадости про него придумать.
    Lion
    online
    Lion, 08.10.2019 18:01
    +1
    В Голубых Чаек что-то подгорает!!!
    Ukraine
    Ukraine, 08.10.2019 17:28
    +1
    "Раздражающая новость" для болел Дырявых )
    Такое ощущение что укусят себя за ... )))
    Вместо того что бы порадоваться за человека, отдать должное за достижения, результат ...
    Грызутся все, а человек делает свою работу.
    Мораес - Молоток!
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 08.10.2019 20:49
    0
    Его кумир - Луческу?
    garik_trinity
    garik_trinity, 08.10.2019 16:24
    0
    Это да. Только вошел - и сразу скандал вызвал
    Kris Nolty
    Kris Nolty, 08.10.2019 15:21
    -1
    в матче с МанСити ты показал свой уровень, соперники посерьезней, матчи поважнее и мы видели как ты всираешь моменты и мажешь пенали. Чмошник, не уважаю
    Laeda
    Laeda, 08.10.2019 14:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    bsdmk13
    bsdmk13, 08.10.2019 15:34
    -5
    МРАЗЬ!
    Laeda
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    AlexDSan, 08.10.2019 14:08
    онечно, я хочу забить и за сборную Украины. Дай Бог, чтобы это получилось в матче против Литвы
    -----------
    Дай Бог аби ти навіть у заявці не був
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    jekаfunny
    jekаfunny, 08.10.2019 13:16
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно
    Ващука даже затмил , своим «входом»
    Vipfishman2
    Vipfishman2, 08.10.2019 16:16
    -7
    Вошёл и вышел , вошёл и вышел - привычный процесс для кротячей шлюшки ...
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 08.10.2019 15:44
    -8
    doktor09, 08.10.2019 15:10
    У семирахита совсем крыша съехала-вот чё Лугано наделал...
    Доктор09!
    Скорая помощь - 03, а не 09! Но она тебе уже не поможет. Таких как ты даже психбольница не принимает!
    Что касается Семирахита, то я ещё раз повторяю, фан ШЛАКА с НИКОМ Semirahirt после беседы со мной уже два года, как не появляется на этом сайте!
    jekаfunny
    jekаfunny, 08.10.2019 15:20
    -9