Жуниор МОРАЕС: «Я уже вошел в историю Украины»

Нападающий «Шахтера» и сборной Украины забил 85 мячей в УПЛ

Жуниор МОРАЕС: «Я уже вошел в историю Украины»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

31-летний форвард «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес готовится к поединкам отбора на Евро-2020 против Литвы и Португалии.

«Сейчас у нас тренировка, восстановление. Завтра все будет хорошо (улыбается).

Мои 85 забитых мячей в чемпионате Украины? Я уже вошел в историю Украины (смеется). Конечно, я счастлив. Это большая работа, и я очень рад. Довести свой голевой счет в УПЛ до 100 мячей? Пока я об этом не думаю.

Конечно, я хочу забить и за сборную Украины. Дай Бог, чтобы это получилось в матче против Литвы», — отметил Мораес.

Украина примет Литву в Харькове 11-го октября. С Португалией Украина сыграет в Киеве 14-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    z.valenok01
      z.valenok01, 08.10.2019 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вошел по настоящему.
    Это видно по тому как динамовских тролей плющит.
    Уже не знают какие гадости про него придумать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.10.2019 20:49
    0
    Его кумир - Луческу?
    Lion
    online
      Lion, 08.10.2019 18:01
    +1
    В Голубых Чаек что-то подгорает!!!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 08.10.2019 17:28
    +1
    "Раздражающая новость" для болел Дырявых )
    Такое ощущение что укусят себя за ... )))
    Вместо того что бы порадоваться за человека, отдать должное за достижения, результат ...
    Грызутся все, а человек делает свою работу.
    Мораес - Молоток!
    garik_trinity
    garik_trinity, 08.10.2019 16:24
    0
    Это да. Только вошел - и сразу скандал вызвал
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.10.2019 16:16
    -7
    Вошёл и вышел , вошёл и вышел - привычный процесс для кротячей шлюшки ...
    Д. Быков
      Д. Быков, 08.10.2019 15:51
    +1
    Синиэ чаэчки кококококо, а синих чаэчек тупо игнорят все от слова совсем, бхахахаха! Давайте тупые кукарекалки: кококококококококо!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.10.2019 15:50
    +5
    SEMIRAMID, 08.10.2019 15:33
    Да нет, даун, в твоей тупой голове должны хотя бы быть мозги, чтобы что-то ты смогло сформулировать. А для остального стада баранов напомню пару выдающихся игр Степаненко в составе ШЛАКА с Баварией (0:7), сборной Украины со Словакией (1:4) и когда это недоразвитое дерево (как его тупоумные болелы) перепутало сектара фанов и подбежала к болельщикам Динамо и что-то жестикулировало. За что заслуженно получило по ногам от Ярмоленко. Хорошо, но мало!
    Подобные матчи есть и у Роналду с Месси. Так что если захотеть, всегда можно придумать до чего до*баться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 15:45
    -9
    Forever_young_13, 08.10.2019 15:36
    Беседин кому начал забивать??? морально убитым первым пенальти игрокам Колоса?
    Пусть забъет Копенгагену, тогда и подумаем над его перспективой
    Так Беседин на подмене
    Основной Яремчук безусловно
    Так что Путанараэс в сборной не нужен от слова совсем
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.10.2019 15:44
    -8
    doktor09, 08.10.2019 15:10
    У семирахита совсем крыша съехала-вот чё Лугано наделал...
    Доктор09!
    Скорая помощь - 03, а не 09! Но она тебе уже не поможет. Таких как ты даже психбольница не принимает!
    Что касается Семирахита, то я ещё раз повторяю, фан ШЛАКА с НИКОМ Semirahirt после беседы со мной уже два года, как не появляется на этом сайте!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 15:36
    +3
    jekаfunny, 08.10.2019 15:20
    Яремчук в прекрасной форме , даже Беседин начал забивать , так что надеюсь это недоразумение , в матче с Литвой максимум на банке будет
    Хотя оно и там не надо
    Беседин кому начал забивать??? морально убитым первым пенальти игрокам Колоса?
    Пусть забъет Копенгагену, тогда и подумаем над его перспективой
    bsdmk13
      bsdmk13, 08.10.2019 15:34
    -5
    МРАЗЬ!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 08.10.2019 15:33
    -11
    iravik83, 08.10.2019 15:14
    ну ты неадекватное животное ладно там про Коваленка ты еще там вякаешь ну а Степаненко чем тебе старому дауну не такой?на его месте должен наверное быть Гармаш да??
    Да нет, даун, в твоей тупой голове должны хотя бы быть мозги, чтобы что-то ты смогло сформулировать. А для остального стада баранов напомню пару выдающихся игр Степаненко в составе ШЛАКА с Баварией (0:7), сборной Украины со Словакией (1:4) и когда это недоразвитое дерево (как его тупоумные болелы) перепутало сектара фанов и подбежала к болельщикам Динамо и что-то жестикулировало. За что заслуженно получило по ногам от Ярмоленко. Хорошо, но мало!
    Odinokij
      Odinokij, 08.10.2019 15:22
    +3
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Конечно Моралес мне тоже не нравится,но Не Бревседина ставить-этот окорочек умеет только падать.Но это уже динамовская болезнь хотя для Литвы можно и без нападающих играть.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 08.10.2019 15:21
    -1
    в матче с МанСити ты показал свой уровень, соперники посерьезней, матчи поважнее и мы видели как ты всираешь моменты и мажешь пенали. Чмошник, не уважаю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.10.2019 15:20
    -9
    Яремчук в прекрасной форме , даже Беседин начал забивать , так что надеюсь это недоразумение , в матче с Литвой максимум на банке будет
    Хотя оно и там не надо
    iravik83
      iravik83, 08.10.2019 15:14
    +7
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    ну ты неадекватное животное ладно там про Коваленка ты еще там вякаешь ну а Степаненко чем тебе старому дауну не такой?на его месте должен наверное быть Гармаш да??
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 15:14
    -9
    кина*
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 15:14
    -10
    kina_ne_bydet, 08.10.2019 15:10
    Надейся, рагуль. Если бы не шлак кротовский, мы бы с Люксембургом и Литвой боролись за почётное 3 место, а не выход на евро.
    Рагулями родителей своих будешь называть правда тогда точно для тебя Киев не будет
    Laeda
      Laeda, 08.10.2019 15:10
    -11
    Вечный3х_недельный запоец я тебя не читаю не напрягайся ты в игноре
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.10.2019 13:13
    +9
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    Про Степаненко не шути, мы уже видели матчи сборной без него
    doktor09
      doktor09, 08.10.2019 15:10
    +8
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    У семирахита совсем крыша съехала-вот чё Лугано наделал...
    iravik83
      iravik83, 08.10.2019 15:14
    +7
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    ну ты неадекватное животное ладно там про Коваленка ты еще там вякаешь ну а Степаненко чем тебе старому дауну не такой?на его месте должен наверное быть Гармаш да??
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.10.2019 15:10
    +6
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Надейся, рагуль. Если бы не шлак кротовский, мы бы с Люксембургом и Литвой боролись за почётное 3 место, а не выход на евро.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.10.2019 15:50
    +5
    SEMIRAMID, 08.10.2019 15:33
    Да нет, даун, в твоей тупой голове должны хотя бы быть мозги, чтобы что-то ты смогло сформулировать. А для остального стада баранов напомню пару выдающихся игр Степаненко в составе ШЛАКА с Баварией (0:7), сборной Украины со Словакией (1:4) и когда это недоразвитое дерево (как его тупоумные болелы) перепутало сектара фанов и подбежала к болельщикам Динамо и что-то жестикулировало. За что заслуженно получило по ногам от Ярмоленко. Хорошо, но мало!
    Подобные матчи есть и у Роналду с Месси. Так что если захотеть, всегда можно придумать до чего до*баться
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 15:36
    +3
    jekаfunny, 08.10.2019 15:20
    Яремчук в прекрасной форме , даже Беседин начал забивать , так что надеюсь это недоразумение , в матче с Литвой максимум на банке будет
    Хотя оно и там не надо
    Беседин кому начал забивать??? морально убитым первым пенальти игрокам Колоса?
    Пусть забъет Копенгагену, тогда и подумаем над его перспективой
    Odinokij
      Odinokij, 08.10.2019 15:22
    +3
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Конечно Моралес мне тоже не нравится,но Не Бревседина ставить-этот окорочек умеет только падать.Но это уже динамовская болезнь хотя для Литвы можно и без нападающих играть.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 08.10.2019 14:58
    +2
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    Видели мы ваш сброд против Лугано
    z.valenok01
      z.valenok01, 08.10.2019 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вошел по настоящему.
    Это видно по тому как динамовских тролей плющит.
    Уже не знают какие гадости про него придумать.
    Lion
    online
      Lion, 08.10.2019 18:01
    +1
    В Голубых Чаек что-то подгорает!!!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 08.10.2019 17:28
    +1
    "Раздражающая новость" для болел Дырявых )
    Такое ощущение что укусят себя за ... )))
    Вместо того что бы порадоваться за человека, отдать должное за достижения, результат ...
    Грызутся все, а человек делает свою работу.
    Мораес - Молоток!
    Д. Быков
      Д. Быков, 08.10.2019 15:51
    +1
    Синиэ чаэчки кококококо, а синих чаэчек тупо игнорят все от слова совсем, бхахахаха! Давайте тупые кукарекалки: кококококококококо!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 15:05
    +1
    Laeda, 08.10.2019 14:56
    Очень надеюсь на то что шлака кротовского в сборной будет все меньше и меньше вот одна кучерявая криворучка на воротах чего стоит на говоря уже про костолома степашку и бревно коваленко которое с 5 метров не попадает по воротам и хоронит надежды сборной в матче с северной Ирландией.
    А ну назови мне кого ты собрался вызывать в сборную из Дрысни? Деревянного Беседина ?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 08.10.2019 14:04
    +1
    SEMIRAMID, 08.10.2019 13:10
    Это для ШЛАКА ты что-то значишь, а для Украины с тобой связаны одни лишь проблемы! На месте Шевченко, я и близко бы в сборную не подпускал такого бразильского гниляка, которое никак попасть по воротам не может, когда одевает футболку "Украина! Второе такое дерево - это Степаненко! Но это уже совсем другая история...
    Дерьморамид, тебе никогда не быть на месте Шевченко, потому как твоё место гниловастого даунамовца возле параши.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.10.2019 20:49
    0
    Его кумир - Луческу?
    garik_trinity
    garik_trinity, 08.10.2019 16:24
    0
    Это да. Только вошел - и сразу скандал вызвал