Тайрон СПОНГ о положительной допинг-пробе: «Это подстава»

Соперник Усика отрицает, что принимал допинг

Тайрон СПОНГ о положительной допинг-пробе: «Это подстава»
© instagram.com/tyrone_spong

Нидерландский боксер Тайрон Спонг прокомментировал информацию о том, что он сдал положительную допинг-пробу. По словам спортсмена, он не принимал запрещенных препаратов.

«Это подстава. Я категорически отрицаю, что когда-либо принимал вещество, указанное в докладе VADA. Я попросил проверить образец в лаборатории по моему выбору. Тестирование, проведенное на прошлой неделе по запросу Комиссии по боксу Иллинойса, показало, что я чистый боец.

Я прошу Matchroom публично признать, что несколько дней назад моя проба показала отрицательный результат на все вещества, повышающие производительность. Я считаю, что это все манипуляции, чтобы снять меня с боя.
 
Я добровольно согласился на тестирование VADA, потому что мне нечего скрывать. Я не успокоюсь до тех пор, пока не освобожусь от этого дикого обвинения и буду использовать все доступные мне юридические возможности, чтобы возместить нанесенный мне ущерб», - сказал Спонг.
 
Напомним, что бой Усик - Спонг должен состояться 13 октября в Чикаго. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 08.10.2019 21:42
    -1
    john2222, 08.10.2019 12:48
    закройся нах! зелебоб! ШМАРКЛЯ вон уже набалаболила..что не слово то перлы авторские!!! не презедент .а КЛОУН! И такие как ты его выбравшие, пустоголовые!
    И таких 73 процента убогий ты
    Istm
    online
      Istm, 08.10.2019 13:07
    -2
    trasher87 trasher87, 08.10.2019 09:35
    Да
    "ето піздєц" (с) Лесь.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.10.2019 12:53
    0
    И есть подозрение, что он говорит правду..
    john2222
      john2222, 08.10.2019 12:48
    -2
    vizuals, 08.10.2019 08:31
    Вчився б в нашого Зеленого правдоруба - біжиш у клініку до друга, і кажеш, що усе здав. Ну як дитина)))
    закройся нах! зелебоб! ШМАРКЛЯ вон уже набалаболила..что не слово то перлы авторские!!! не презедент .а КЛОУН! И такие как ты его выбравшие, пустоголовые!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.10.2019 12:28
    -6
    Схоже хлопець справді чистий.Щось навколо Саши с Уралмаша відбувається.Може у нього продюсер ФСБ?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 08.10.2019 12:22
    -2
    Izi_paramon, 08.10.2019 09:10
    Всё грызет и грызет тебя жаба за шоколадные ножки да порохобот
    То есть так ты поделил, все кто не за ЗЕ теперь Порохоботы? Скотов пересмотрел, дядя?
    VVO
      VVO, 08.10.2019 09:44
    0
    vizuals, 08.10.2019 09:38
    Я Українобот
    😀😁😁💯💯💯
    vizuals
    online
      vizuals, 08.10.2019 09:38
    +2
    Izi_paramon, 08.10.2019 09:10
    Всё грызет и грызет тебя жаба за шоколадные ножки да порохобот
    Я Українобот
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 08.10.2019 09:35
    -7
    justhateme, 08.10.2019 09:33
    Агов, зекомандцы, вам что, действительно нравится что сейчас делает Зеля? Только не нужно переводить стрелки на пецю или кого-либо ещё, мы не на ЮЖД работаем. Конкретно по Зеле. Всё нравится?
    Да
    justhateme
      justhateme, 08.10.2019 09:33
    +1
    Агов, зекомандцы, вам что, действительно нравится что сейчас делает Зеля? Только не нужно переводить стрелки на пецю или кого-либо ещё, мы не на ЮЖД работаем. Конкретно по Зеле. Всё нравится?
    Zport.
      Zport., 08.10.2019 09:19
    -6
    vizuals, 08.10.2019 08:31
    Вчився б в нашого Зеленого правдоруба - біжиш у клініку до друга, і кажеш, що усе здав. Ну як дитина)))
    Можно сразу на стадионе, как петрушка
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 08.10.2019 09:10
    0
    vizuals, 08.10.2019 08:31
    Вчився б в нашого Зеленого правдоруба - біжиш у клініку до друга, і кажеш, що усе здав. Ну як дитина)))
    Всё грызет и грызет тебя жаба за шоколадные ножки да порохобот
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.10.2019 08:55
    0
    VADA это не WADA. За VADой раньше грешки водились. В основном в пользу России.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.10.2019 08:31
    -1
    Вчився б в нашого Зеленого правдоруба - біжиш у клініку до друга, і кажеш, що усе здав. Ну як дитина)))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.10.2019 09:38
    +2
    Izi_paramon, 08.10.2019 09:10
    Всё грызет и грызет тебя жаба за шоколадные ножки да порохобот
    Я Українобот
    justhateme
      justhateme, 08.10.2019 09:33
    +1
    Агов, зекомандцы, вам что, действительно нравится что сейчас делает Зеля? Только не нужно переводить стрелки на пецю или кого-либо ещё, мы не на ЮЖД работаем. Конкретно по Зеле. Всё нравится?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 08.10.2019 12:53
    0
    И есть подозрение, что он говорит правду..
    VVO
      VVO, 08.10.2019 09:44
    0
    vizuals, 08.10.2019 09:38
    Я Українобот
    😀😁😁💯💯💯
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 08.10.2019 09:10
    0
    vizuals, 08.10.2019 08:31
    Вчився б в нашого Зеленого правдоруба - біжиш у клініку до друга, і кажеш, що усе здав. Ну як дитина)))
    Всё грызет и грызет тебя жаба за шоколадные ножки да порохобот
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.10.2019 08:55
    0
    VADA это не WADA. За VADой раньше грешки водились. В основном в пользу России.