Бущан об успешной серии Динамо: «Недавно была совсем другая серия»

Вратарь призывает не расслабляться

Бущан об успешной серии Динамо: «Недавно была совсем другая серия»
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» после ряда неудачных матчей постепенно выбирается из кризиса, а одним из лучших показателей при тренере Алексее Михайличенко является серия матчей без пропущенных голов.

Киевляне впервые с 2008 года не пропускают в 6 подряд матчах. Однако вратарь Георгий Бущан призывает не расслабляться.

«Ну, недавно была другая серия из шести игр. Слава Богу, что теперь так. Будем работать», - сказал Бущан.

После паузы на матчи сборных команда сыграет против «Александрии» 19-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 08.10.2019 15:42
    -1
    хорошо, может динамовские сердца наконец поймут что Бойко ДЫра
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:26
    0
    D.Lanskoy, 08.10.2019 11:43
    Я за то, чтобы Бущан оставался как можно дольше основным вратарем Динамо. Я уважаю Бойко по его выступлениям за Днепр, но в Динамо... реально стремно, когда он на воротах, ждешь, что начудит. Бущан - спокойный и надежный, и уже выдал впечатляющую сухую серию.
    Согласен с тобой! Правда есть одним эпизод, который настораживает. Был момент в игре с Колосом, когда Бущан во втором тайме в конце игры начудил, отбивая мяч в простой ситуации так, что он попал к игроку Колоса, который чуть не вкотил его в пустые ворота. Хорошо, что нападающий Колоса не попал. Правда дива случаются в мировом футболе: вспомнить стоит детские ошибки вратаря Ливерпуля в финале матча Лиги Чемпионов в 2018 году против Реала (кстати, на этой игре мне посчастливилось присутствовать), которые привели к двух голам испанцев, в финале матча чемпионата мира Франция - Хорватия. А обладатель Золотого мяча россиянин Лев Яшин пропустил мяч от вратаря Арарата Лёши Абрамяна, который ударом от своих ворот забил через всё поле легенде вратарей Яшину. Так что нельзя расслаблять и допускать халатность, которая может стоит гола и повлиять на результат игры.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 08.10.2019 11:43
    0
    Я за то, чтобы Бущан оставался как можно дольше основным вратарем Динамо. Я уважаю Бойко по его выступлениям за Днепр, но в Динамо... реально стремно, когда он на воротах, ждешь, что начудит. Бущан - спокойный и надежный, и уже выдал впечатляющую сухую серию.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 09:49
    +1
    Завтра опять нервнобольного Бойка поставлять і буде та сама команда Хацкевича з Кадарами з Гармашами з Сидорчуками...
    Zaplitnyi
      Zaplitnyi, 07.10.2019 23:02
    +3
    Один з адекватно мислячих футболістів Динамо. Назбирають 11, а ще краще 16-18 і ціни їм не буде.
    Zaplitnyi
      Zaplitnyi, 07.10.2019 23:02
    +3
    Один з адекватно мислячих футболістів Динамо. Назбирають 11, а ще краще 16-18 і ціни їм не буде.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 08.10.2019 09:49
    +1
    Завтра опять нервнобольного Бойка поставлять і буде та сама команда Хацкевича з Кадарами з Гармашами з Сидорчуками...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 08.10.2019 13:26
    0
    D.Lanskoy, 08.10.2019 11:43
    Я за то, чтобы Бущан оставался как можно дольше основным вратарем Динамо. Я уважаю Бойко по его выступлениям за Днепр, но в Динамо... реально стремно, когда он на воротах, ждешь, что начудит. Бущан - спокойный и надежный, и уже выдал впечатляющую сухую серию.
    Согласен с тобой! Правда есть одним эпизод, который настораживает. Был момент в игре с Колосом, когда Бущан во втором тайме в конце игры начудил, отбивая мяч в простой ситуации так, что он попал к игроку Колоса, который чуть не вкотил его в пустые ворота. Хорошо, что нападающий Колоса не попал. Правда дива случаются в мировом футболе: вспомнить стоит детские ошибки вратаря Ливерпуля в финале матча Лиги Чемпионов в 2018 году против Реала (кстати, на этой игре мне посчастливилось присутствовать), которые привели к двух голам испанцев, в финале матча чемпионата мира Франция - Хорватия. А обладатель Золотого мяча россиянин Лев Яшин пропустил мяч от вратаря Арарата Лёши Абрамяна, который ударом от своих ворот забил через всё поле легенде вратарей Яшину. Так что нельзя расслаблять и допускать халатность, которая может стоит гола и повлиять на результат игры.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 08.10.2019 11:43
    0
    Я за то, чтобы Бущан оставался как можно дольше основным вратарем Динамо. Я уважаю Бойко по его выступлениям за Днепр, но в Динамо... реально стремно, когда он на воротах, ждешь, что начудит. Бущан - спокойный и надежный, и уже выдал впечатляющую сухую серию.