Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
913
0

РОНАЛДУ: «Чехи хорошо оборонялись»

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду - о матче с чехами

РОНАЛДУ: «Чехи хорошо оборонялись»

Я очень рад, что нам удалось заработать шесть очков из шести возможных. И я просто счастлив, что внес вклад в этот успех, - сказал Роналду . - Хотя надо отдать должное чехам, взломать их оборону было крайне непросто, особенно в первом тайме. Мы все усердно поработали и одержали заслуженную победу».

Напомним, что в среду португальцы выиграли у сборной Чехии со счетом 3:1. Роналду отметился голом и голевой передачей, став главным героем матча.

Наставник чехов Карел Брюкнер похвалил соперников: «Я хотел бы поздравить сборную Португалии с победой. Они показали классную игру».

Он также отметил игру хавбека МЮ: «Роналду сейчас один из лучших футболистов мира, но португальская команда - это не только он».

В свою очередь, главный тренер португальцев Луис Фелипе Сколари после матча сказал: «Я доволен результатом поединка. Ведь благодаря этой победе мы вышли в 1/4 финала».

«Нынешняя сборная Португалии – это очень талантливая команда. И ребята уже всем показали, насколько они хороши», - резюмировал Сколари.

Эдуард Галиев

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.