Сауль АЛЬВАРЕС: «Головкин больше не является вызовом для меня»

Но третий бой, скорее всего, состоится

Сауль АЛЬВАРЕС: «Головкин больше не является вызовом для меня»
© boxingscene.com

Многие болельщики ждут третьего поединка между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Последний сумел победить украинца Сергея Деревянченко и готов к поединку с мексиканцем.

Сам Альварес не считает, что Головкин представляет для него интерес с точки зрения вызова.

«Единственное, что представляет интерес в плане боя с Головкиным - это бизнес сторона вопроса. В плане вызова или опасности он меня не интересует».

«Я его уже побил. Я ему давал 24 раунда, и он меня победить не сумел. Что изменится в этом третьем бое? Я снова выиграю, и даже нокаутирую его», - убежден Альварес.

Сам боксер поднялся двумя дивизионами выше для боя с Сергеем Ковалевым. Поединок пройдет 2-го ноября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:25
    0
    ...А я рассчитываю, что ковалёв увалит сауля на канвас. Дело не в Ковалёве, просто хочется чтоб попустился слегка хвастунишка-Канелло.
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:22
    0
    Пипец какая важная дискуссия развернулась, про коваля.
    И никого не интересует сам бой, да?
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:21
    0
    bullyUA, 07.10.2019 23:30
    В русском языке сова коваль нет. Так что его фамилия имеет либо украинское, либо белорусское, либо польское происхождение.
    А "сова коваль нет" в русском языке что значит? Или это тоже откуда-то с другого языка?
    korsun_skif
      korsun_skif, 08.10.2019 09:11
    -3
    bullyUA, 07.10.2019 23:30
    В русском языке сова коваль нет. Так что его фамилия имеет либо украинское, либо белорусское, либо польское происхождение.
    Иванов, Петров, Ковальов, никакого украинского и белорусского происхождения там нету.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.10.2019 23:30
    +1
    kod.75, 07.10.2019 23:07
    Не Коваль, а Ковальов. Це як на борщ сказати - щі. Чи ти теж мокша, як і Ковальов?
    В русском языке сова коваль нет. Так что его фамилия имеет либо украинское, либо белорусское, либо польское происхождение.
    kod.75
      kod.75, 07.10.2019 23:07
    -3
    vizuals, 07.10.2019 20:59
    Буде ржака, якщо програє Ковалю. Хотя така перспектива є лише нокаутом, бо перебоксувати Рудого Сергію буде занадто важкою А ось цепанути довгим нижнім ударом або прямим правим Коваль може. Бо різниця у габарітах космічна.
    Не Коваль, а Ковальов. Це як на борщ сказати - щі. Чи ти теж мокша, як і Ковальов?
    vizuals
    online
      vizuals, 07.10.2019 20:59
    -1
    Буде ржака, якщо програє Ковалю. Хотя така перспектива є лише нокаутом, бо перебоксувати Рудого Сергію буде занадто важкою А ось цепанути довгим нижнім ударом або прямим правим Коваль може. Бо різниця у габарітах космічна.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.10.2019 23:30
    +1
    kod.75, 07.10.2019 23:07
    Не Коваль, а Ковальов. Це як на борщ сказати - щі. Чи ти теж мокша, як і Ковальов?
    В русском языке сова коваль нет. Так что его фамилия имеет либо украинское, либо белорусское, либо польское происхождение.
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:25
    0
    ...А я рассчитываю, что ковалёв увалит сауля на канвас. Дело не в Ковалёве, просто хочется чтоб попустился слегка хвастунишка-Канелло.
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:22
    0
    Пипец какая важная дискуссия развернулась, про коваля.
    И никого не интересует сам бой, да?
    zack1976
      zack1976, 11.10.2019 10:21
    0
    bullyUA, 07.10.2019 23:30
    В русском языке сова коваль нет. Так что его фамилия имеет либо украинское, либо белорусское, либо польское происхождение.
    А "сова коваль нет" в русском языке что значит? Или это тоже откуда-то с другого языка?