Малиновский отличился 100% точностью пасов в матче против Лечче

Украинский хавбек ни разу не ошибся при выполнении передач

Малиновский отличился 100% точностью пасов в матче против Лечче
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

В матче 7-го тура Серии А «Аталанта» на своем поле обыграла «Лечче» со счетом 3:1, а украинский легионер бергамцев Руслан Малиновский вышел на замену на 74-й минуте.

В игре Малиновский успел провести 20 минут чистого времени, за которые отличился 20 передачами. Интересно, что все 20 пасов Руслана оказались точными.

Два паса Малиновский отдавал в последнюю треть поля, а три – в штрафную соперника. Кроме того, Руслан успел выполнить две передачи под удар.

В нынешнем сезоне Малиновский провел 6 матчей в Серии А. Голевыми действиями пока не отличался.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wyscout

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 07.10.2019 17:51
    +3
    Руслан играет с большим старанием и желанием. Болеем за него
    iravik83
      iravik83, 07.10.2019 17:22
    +5
    cucumber, 07.10.2019 16:40
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!
    ну скорее всего он делает то что требует от него тренер в первую очередь!
    Sauron
      Sauron, 07.10.2019 16:56
    +3
    cucumber, 07.10.2019 16:40
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!
    У него другое амплуа в Аталанте.
    Пытаются сделать из него опорника, который при нужде может атаковать.
    Типа Пирло, наверное
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.10.2019 16:47
    -14
    1 пас за игру сделал?
    cucumber
    online
      cucumber, 07.10.2019 16:40
    +3
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!
    iravik83
      iravik83, 07.10.2019 17:22
    +5
    cucumber, 07.10.2019 16:40
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!
    ну скорее всего он делает то что требует от него тренер в первую очередь!
    Kevko
    online
      Kevko, 07.10.2019 17:51
    +3
    Руслан играет с большим старанием и желанием. Болеем за него
    Sauron
      Sauron, 07.10.2019 16:56
    +3
    cucumber, 07.10.2019 16:40
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!
    У него другое амплуа в Аталанте.
    Пытаются сделать из него опорника, который при нужде может атаковать.
    Типа Пирло, наверное
    cucumber
    online
      cucumber, 07.10.2019 16:40
    +3
    Руслан сейчас почему боится бить по воротам. За весь этот период один удар в матче с Шахтером. Это очень мало!!! Руслан, будь смелее!