Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 октября 2019, 20:09
3462
0

Андрей ТЛУМАК: «Волынь пропускает гол – и тогда начинает играть»

Главный тренер луцкого клуба – о победе над «Металлургом»

| Обновлено 07 октября 2019, 20:09
3462
0
Андрей ТЛУМАК: «Волынь пропускает гол – и тогда начинает играть»
ФК Волинь. Андрей Тлумак
Наставник луцкой «Волыни» Андрей Тлумак прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» (3:1) в матче 12-го тура Первой лиги. 
 
«У нас получается какая-то традиция - получаем гол и тогда начинаем играть. Правда, хорошо, что в самом начале пропустили и начали играть в футбол. «Металлург» - очень хорошая команда с очень хорошей молодежью, у них есть будущее, по игре видно, что они от игры к игре добавляют. Я думаю, что тренер на правильном пути - просто надо время, чтобы и молодежь сыгралась и где-то в той Первой лиге стала взрослее.
 
Конечно, мы начали немного академически играть после счета 2:1, забили и стали играть где-то вальяжно. А футбол этого не прощает, поэтому у «Металлурга» были те моменты. А так забили третий мяч и тогда игра успокоилась. Мы большую ставку ставим на чемпионат, и поэтому более опытные ребята играют именно в чемпионате. А на Кубок против «Миная» мы играли нашей молодежью, много ребят из нашей «Волыни» U-19 играли, поэтому мы больше хотели проверить свой резерв, или те ребята могут в ближайшем будущем усилить нашу команду. Но я очень доволен той игрой, у нас там было два удаления, и мы на последних минутах пропустили гол, поэтому молодежь - молодцы, борются, и сегодня так же вышли двое молодых ребят 2000 года рождения, и каши не испортили», - сказал Тлумак.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.