Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Зачем Динамо нападающий, если есть Беседин?»

Специалист высоко оценил игру форварда киевского «Динамо»

Юрий ШЕЛЕПНИЦКИЙ: «Зачем Динамо нападающий, если есть Беседин?»
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин (справа)

Бывший футболист сборной Украины по футболу Юрий Шелепницкий рассказал об игроках, которые его впечатлили в 10-м туре УПЛ.

«Тайсон, который играл хорошо вплоть до 90-й минуты, Цыганков, который прибавляет, а также Беседин, действовавший, как настоящий центрфорвард. Хочу заметить, что «Динамо» вроде как снова ищет форварда, но на самом деле он у них под носом. Зачем брать нового нападающего, который будет полгода адаптироваться, если есть Беседин?», — считает Шелепницкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 07.10.2019 21:34
    +1
    Вопрос нужно по другому ставить: "Зачем Динамо Беседин, когда нужен нападающий?"
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 07.10.2019 20:01
    -1
    Как это зачем? Чтоб был нападающий.
    stopor2016
      stopor2016, 07.10.2019 19:46
    0
    kolezey-2, 07.10.2019 15:46
    Юрий Шелепницкий-ЭТО КТО??????????????7
    На фото среди зрителей шестой в первом ряду.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 07.10.2019 18:26
    0
    Меня устраивает Беседин)
    Kevko
    online
      Kevko, 07.10.2019 18:00
    +5
    У Беседина есть некоторый прогресс. Это нужно объективно признать
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 16:50
    0
    Беседин забивает раз в году по очень большим праздникам, таким командам как Колос. У Динамо есть Фран Соль- толковый нап. Столько шума было вокруг этого трансфера, чё он не играет?? До перехода в Динамо, он забивал дохера в чемпионате Голландии, а в Киеве деградировал и не играет. Всему виной Лесики и прочие физручилы...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.10.2019 16:35
    -2
    Ахаха))). Колосам забивать да Ворсклам с Деснами и Карпатами это одно, а командам из Европы или Шахте с Зарей это другое
    kolezey-2
      kolezey-2, 07.10.2019 15:46
    -9
    Юрий Шелепницкий-ЭТО КТО??????????????7
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.10.2019 15:43
    +2
    Как говориться раз в году и ....Рассмешил.Просто надо наигрывать схему с двумя форвардами: один из них обязательно Вербич и вторым Беседин(Соль); на флангах Де Пена( Родригеш) и Цыганков
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.10.2019 15:43
    +2
    Как говориться раз в году и ....Рассмешил.Просто надо наигрывать схему с двумя форвардами: один из них обязательно Вербич и вторым Беседин(Соль); на флангах Де Пена( Родригеш) и Цыганков
    Kevko
    online
      Kevko, 07.10.2019 18:00
    +5
    У Беседина есть некоторый прогресс. Это нужно объективно признать
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.10.2019 15:43
    +2
    Как говориться раз в году и ....Рассмешил.Просто надо наигрывать схему с двумя форвардами: один из них обязательно Вербич и вторым Беседин(Соль); на флангах Де Пена( Родригеш) и Цыганков
    ihor7003
    online
      ihor7003, 07.10.2019 15:43
    +2
    Как говориться раз в году и ....Рассмешил.Просто надо наигрывать схему с двумя форвардами: один из них обязательно Вербич и вторым Беседин(Соль); на флангах Де Пена( Родригеш) и Цыганков
    Brian
    online
      Brian, 07.10.2019 21:34
    +1
    Вопрос нужно по другому ставить: "Зачем Динамо Беседин, когда нужен нападающий?"
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.10.2019 19:46
    0
    kolezey-2, 07.10.2019 15:46
    Юрий Шелепницкий-ЭТО КТО??????????????7
    На фото среди зрителей шестой в первом ряду.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 07.10.2019 18:26
    0
    Меня устраивает Беседин)
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 16:50
    0
    Беседин забивает раз в году по очень большим праздникам, таким командам как Колос. У Динамо есть Фран Соль- толковый нап. Столько шума было вокруг этого трансфера, чё он не играет?? До перехода в Динамо, он забивал дохера в чемпионате Голландии, а в Киеве деградировал и не играет. Всему виной Лесики и прочие физручилы...