Барселона уволила Вальдеса с поста наставника юношеской команды
Бывший голкипер каталонцев остался без работы
Каталонская «Барселона» уволила Виктора Вальдеса с должности главного тренера команды U-19, которую экс-вратарь возглавил в июне этого года.
По информации источника, руководству каталонского клуба не понравилось, что Вальдесу так и не удалось найти общий язык с директором по развитию молодежного футбола Патриком Клюйвертом.
Кроме того, боссам «Барселоны» не понравилось решение Вальдеса о прекращении выступления команды в турнире Otten Cup, а также пропуски специалистом традиционных встреч тренеров клуба. Также «Барселона U-19» потерпела два поражения на старте Юношеской Лиги УЕФА.
Напомним, Вальдес был голкипером «Барселоны» с 2000 по 2014 год. За все годы пребывания в каталонском клубе испанец провел 530 матчей, 237 из которых завершились для игрока всухую.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 декабря 2025, 07:05
16
Украинца хочет сохранить «Динамо», а «Жирона» готова осуществить трансфер
Футбол
|
28 декабря 2025, 20:52
5
Вспомним всех украинских футболистов, имевших в своем активе результативные передачи в Примейре
Футбол
|
28.12.2025, 04:36
Комментарии 0