Катерина Козлова – Анна Блинкова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Линце

Катерина Козлова – Анна Блинкова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Катерина Козлова
В понедельник, 7 октября, украинская теннисистка Катерина Козлова (№83 WTA) стартует на турнире WTA международной серии в австрийском Линце.
 
На старте соревнований 25-летняя украинка сразится против россиянки Анны Блинковой (№66 WTA). Поединок состоится пятым запуском после парного матча. Ориентировочное время начала – 18:30 по Киеву.
 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча встретится с Марией Саккари из Греции (№30 WTA) или Штефани Фёгеле из Швейцарии (№132 WTA).
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 07.10.2019 21:46
    +2
    Молодчина! Вітаю з перемогою!
    vital
    online
      vital, 07.10.2019 21:18
    +2
    Не без фарту (2-х подвійних у суперниці), але Катюха таки нарешті перемогла в 3-х сетах.
    Вітаю!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.10.2019 21:17
    +4
    Дожала на тай-брейке в третем сете! С победой!)
    mah
      mah, 07.10.2019 20:45
    0
    И тут же отдала брейк Блинковой. Качели.
    mah
      mah, 07.10.2019 20:41
    0
    Катя взяла брейк и сравняла счет.
    vital
    online
      vital, 07.10.2019 20:24
    0
    Щось Каті після травми ніяк 3-сетовики не даються: фізики, чи ще чогось бракує. Скільки вже цих поразок у 3-х сетах було. Не хотілось щоб сьогодні була ще одна...
    Elis
      Elis, 07.10.2019 20:21
    0
    Alehandro, 07.10.2019 20:09
    Ну, ппц. Профукала пару матч-поинтов, дала кацапке сравнять 6:6 и на тай-брейке без вариантов 7:1 влетела... На решающий сет, главное, не посыпаться...
    Блінкова вже брейк зробила ((
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.10.2019 20:09
    +1
    Ну, ппц. Профукала пару матч-поинтов, дала кацапке сравнять 6:6 и на тай-брейке без вариантов 7:1 влетела... На решающий сет, главное, не посыпаться...
    Elis
      Elis, 07.10.2019 20:08
    0
    Ех, Катя-Катя... Два матчпойнти! А тепер доведеться грати третій сет.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 07.10.2019 20:05
    -2
    Игра на контору.
    Vladlen
      Vladlen, 07.10.2019 19:55
    -2
    http://cdn.livetv215.me/webplayer.php?t=ifrx&c=1261210&lang=ru&eid=856298&l
    id=1261210&ci=72&si=4 появилась картинка
    Vladlen
      Vladlen, 07.10.2019 19:17
    0
    Что-то в Линце наверное интернет отключили за неуплату, нигде трансляции нет.
    Elis
      Elis, 07.10.2019 19:06
    0
    Я б теж подивилась, як Катюша виносить Блінкову)) 6:1 перший сет.
    Elis
      Elis, 07.10.2019 19:05
    -1
    Mazyr2412, 07.10.2019 18:58
    Де трансляція???
    Десь знайшли? На інших сайтах пишуть, що нема трансляції...
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 07.10.2019 18:58
    +1
    Де трансляція???
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.10.2019 21:17
    +4
    Дожала на тай-брейке в третем сете! С победой!)
    Elis
      Elis, 07.10.2019 21:46
    +2
    Молодчина! Вітаю з перемогою!
    vital
    online
      vital, 07.10.2019 21:18
    +2
    Не без фарту (2-х подвійних у суперниці), але Катюха таки нарешті перемогла в 3-х сетах.
    Вітаю!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.10.2019 20:09
    +1
    Ну, ппц. Профукала пару матч-поинтов, дала кацапке сравнять 6:6 и на тай-брейке без вариантов 7:1 влетела... На решающий сет, главное, не посыпаться...
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 07.10.2019 18:58
    +1
    Де трансляція???
    mah
      mah, 07.10.2019 20:45
    0
    И тут же отдала брейк Блинковой. Качели.
    mah
      mah, 07.10.2019 20:41
    0
    Катя взяла брейк и сравняла счет.
    vital
    online
      vital, 07.10.2019 20:24
    0
    Щось Каті після травми ніяк 3-сетовики не даються: фізики, чи ще чогось бракує. Скільки вже цих поразок у 3-х сетах було. Не хотілось щоб сьогодні була ще одна...
    Elis
      Elis, 07.10.2019 20:21
    0
    Alehandro, 07.10.2019 20:09
    Ну, ппц. Профукала пару матч-поинтов, дала кацапке сравнять 6:6 и на тай-брейке без вариантов 7:1 влетела... На решающий сет, главное, не посыпаться...
    Блінкова вже брейк зробила ((
    Elis
      Elis, 07.10.2019 20:08
    0
    Ех, Катя-Катя... Два матчпойнти! А тепер доведеться грати третій сет.
    Vladlen
      Vladlen, 07.10.2019 19:17
    0
    Что-то в Линце наверное интернет отключили за неуплату, нигде трансляции нет.
    Elis
      Elis, 07.10.2019 19:06
    0
    Я б теж подивилась, як Катюша виносить Блінкову)) 6:1 перший сет.