Хацкевичу звонили из московского Динамо

Бывший главный тренер «Динамо» Киев может возглавить российский клуб

Хацкевичу звонили из московского Динамо
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

45-летний белорусский тренер Александр Хацкевич, последним местом работы которого было киевское «Динамо», может возглавить «Динамо» Москва.

Представители российского клуба звонили специалисту. Но связывались с Хацкевичем не первые лица из руководства московского «Динамо».

Также на пост главного тренера московского «Динамо» рассматриваются кандидатуры Курбана Бердыева, Олега Кононова и Дана Петреску.

Хацкевич возглавлял киевское «Динамо» с 2017-го по 2019-й годы, в августе уступив тренерское кресло Алексею Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бизнес Online

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 21:50
    0
    Если это правда, я могу сказать только одно: Болельщики Московского Динамо, крепитесь...
    zzg77
    online
      zzg77, 06.10.2019 13:58
    0
    31101977, 06.10.2019 12:37
    Руководители Динамо М живут в параллельной реальности. Ввалили охулиард денюх, а тренерами видят бездарностей, вся заслуга которых, что слово Динамо для них не пустой звук. Ну нет в постсоветии нормальных тренеров
    Надо приглашать Луческу, Виллаш-Боаша или Капелло!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 06.10.2019 13:56
    0
    Бульбаш не так уж плох - кротов жарил как картошку(бульбу) !!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 06.10.2019 13:51
    0
    место уборщика наверно предлагали бульбашу
    31101977
      31101977, 06.10.2019 12:37
    -3
    Руководители Динамо М живут в параллельной реальности. Ввалили охулиард денюх, а тренерами видят бездарностей, вся заслуга которых, что слово Динамо для них не пустой звук. Ну нет в постсоветии нормальных тренеров
    TemaMX
    TemaMX, 06.10.2019 12:19
    +3
    Номером ошиблись?))
    TemaMX
    TemaMX, 06.10.2019 12:19
    +3
    Номером ошиблись?))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 07.10.2019 21:50
    0
    Если это правда, я могу сказать только одно: Болельщики Московского Динамо, крепитесь...
    zzg77
    online
      zzg77, 06.10.2019 13:58
    0
    31101977, 06.10.2019 12:37
    Руководители Динамо М живут в параллельной реальности. Ввалили охулиард денюх, а тренерами видят бездарностей, вся заслуга которых, что слово Динамо для них не пустой звук. Ну нет в постсоветии нормальных тренеров
    Надо приглашать Луческу, Виллаш-Боаша или Капелло!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 06.10.2019 13:56
    0
    Бульбаш не так уж плох - кротов жарил как картошку(бульбу) !!!!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 06.10.2019 13:51
    0
    место уборщика наверно предлагали бульбашу