Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5001
6

Поветкин выбрал соперника для следующего боя

Соперником Александра Поветкина 19 июля станет американец Таурус Сайкс

Поветкин выбрал соперника для следующего боя

Соперником российского боксера-тяжеловеса, официального претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) Александра Поветкина в следующем бое, который состоится 19 июля в подмосковном Чехове, во Дворце спорта «Олимпийский», станет 33-летний американец Таурус «Бык» Сайкс. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщил Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина.

33-летний Таурус «Бык» Сайкс на профессиональном ринге провел 30 боев, одержал 25 побед (семь нокаутом), получил четыре поражения (два нокаутом). Самое большое достижение - чемпион США.

Александр Поветкин - олимпийский чемпион 2004 года. На профессиональном ринге провел 15 боев, во всех победил, в 11-и - нокаутом. Бой с Сайксом станет для него этапом подготовки к осенней встрече с Владимиром Кличко за титул чемпиона мира по версии IBF.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Да, Сашок нашёл себе соперника (или ему нашли) - пользы от такого поединка никакой.Нельзя ему(Поветкину) выходить на Кличка, ой нельзя, а его штаб этого не понимает, хотят на его здоровье деньжат заработать. Ну-ну.
Aliw
Я ещё раз убедился, что Поветкин - говно! Супер противника выбрал, какого-то ветерана. я даже знаю, как бой проходить будет. Поветкин будет , как петушок на него прыгать, махая своими быстрыми ручёнками и победит накаутом, но не сразу, потому что удары у него , как у любителя. Противник - туфта, поэтому ляжет.Я жду не дождусь, когда встретится Кличко с ним. Вова выбъет с него дух, вот тогда это чмо заткнётся.
Владислав Желудкевич
Вот-вот! Правильно сказал Гость-2008-06-12/22:31:23! У меня тоже такие мысли появляются: а в здравом ли уме команда Поветкина? Продавить парня на самый верх в кратчайший срок - и сразу же на титульный поединок! Он же не готов к такого уровня боям! У Ибрагимова компания не лучше собралась. Один Гринберг чего стоит! Валуев, слава Богу, дошёл, что почистить своих нужно, взял другого тренера и вроде бы заработало дело... Или у россиян как в Великую Отечественную привычка осталась: с граблями на немецкие танки! Кошмар, а не подход... Это же серьёзные дела! Гораздо серьёзнее, чем просто деньги делать! Ведь бои боксёров - это не просто зарабатывание денег, это намного больше, и к этому нужно подходить очень осторожно, с ювелирной точностью в делах... Не понимают, наверное...
Владислав Желудкевич
О Господи! Подобрали! Это история с Маскаевым, которому выкопали из 15 строки рейтинга противника (не помню как зовут этого темнокожеко бойца) и притащили того в Москву. Так Олежка и с тем чуть не облажался. Ну что ж, победит Поветкин этого парня без особого труда и начнёт ещё больше хорохориться... Лучше бы Остина пригласили... Нужно учиться драться с большими парнями. А то потом будет рассказывать, что достать не мог, рука болела, голова не та была...